Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2543907 раз)

0 Пользователей и 144 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8610 : 02 Июня 2012, 19:51:23 »
и у меня так делал. и тоже "тетю" показывал. видимо,многие так детишки.
вот интересно,кого они там видят,что за тётя такая :question:

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8611 : 02 Июня 2012, 20:05:23 »
Чья Золушка потеряла туфельку вчера на Аксенова? Мы на прогулке видели серую туфельку с белой кошачьей мордочкой. Туфелька оч. маленькая, колясочной малышки явно (шагающая заметила бы потерю быстро). Мы не стали поднимать, подумали, может, вернутся, будут искать. Она лежит на дорожке, которая от Макдональдса до Весты идет, приблизительно напротив арки к Кораблю.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8612 : 03 Июня 2012, 10:46:52 »
Девочки в воскресенье работает где-нибудь травмпункт? Очень надо.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8613 : 03 Июня 2012, 10:56:48 »
в Обнинской КБ круглосуточно!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8614 : 03 Июня 2012, 10:58:11 »
А это где?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8615 : 03 Июня 2012, 12:27:17 »
Девочки в воскресенье работает где-нибудь травмпункт? Очень надо.
в приемном покое

Вам сказали спасибо Marka


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8616 : 03 Июня 2012, 21:47:26 »

Вам сказали спасибо Тина

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8617 : 03 Июня 2012, 22:36:09 »
Чья Золушка потеряла туфельку вчера на Аксенова? Мы на прогулке видели серую туфельку с белой кошачьей мордочкой. Туфелька оч. маленькая, колясочной малышки явно (шагающая заметила бы потерю быстро). Мы не стали поднимать, подумали, может, вернутся, будут искать. Она лежит на дорожке, которая от Макдональдса до Весты идет, приблизительно напротив арки к Кораблю.
Надо было на дерево повесить или на куст. Мы так зимой ботинок потеряли, потом на следующий день на дереве нашли. :)

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8618 : 03 Июня 2012, 22:47:31 »
нет, она слишком маленькая была, и по цвету потерялась бы в листве. ЕЕ бы тогда точно никогда не нашли бы. так что оптимальнее всего было оставить ее на дорожке, что мы и сделали. Надеюсь, она уже вернулась к маленькой хозяйке! уж очень красивая туфелька!

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8619 : 03 Июня 2012, 23:09:49 »
Мы вернулись, промокшие, но веселые и счастливые! Был град  :o Сегодня специально на Горана Бреговича ездили )))  8)  Федя облюбовал небольшой пруд перед русским подворьем - кидал весь вечер в него камушки ))) Когда уезжали, была двойная радуга на все небо, мы как бы проезжали под ней ))) В общем погода, конечно подвела, но было фестиваль Дикая мята очень понравился!!! Было бы тепло может бы и остались на ночь в палатке, но увы...
               

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8620 : 03 Июня 2012, 23:20:56 »
Мы вернулись, промокшие, но веселые и счастливые! Был град  :o Сегодня специально на Горана Бреговича ездили )))  8)  Федя облюбовал небольшой пруд перед русским поддворьем - кидал весь вечер в него камушки ))) Когда уезжали, была двойная радуга на все небо, мы как бы проезжали под ней ))) В общем погода, конечно подвела, но было фестиваль Дикая мята очень понравился!!! Было бы тепло может бы и остались на ночь в палатке, но увы...
молодчинка, Викусь  8) 8) 8)

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8621 : 03 Июня 2012, 23:27:20 »
Мы вернулись, промокшие, но веселые и счастливые! Был град  :o Сегодня специально на Горана Бреговича ездили )))  8)  Федя облюбовал небольшой пруд перед русским поддворьем - кидал весь вечер в него камушки ))) Когда уезжали, была двойная радуга на все небо, мы как бы проезжали под ней ))) В общем погода, конечно подвела, но было фестиваль Дикая мята очень понравился!!! Было бы тепло может бы и остались на ночь в палатке, но увы...
И когда ты все успеваешь? :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8622 : 04 Июня 2012, 01:26:33 »
Можно я пожалуюсь. Сейчас с подружкой разговаривала, и опять вспомнила, так неприятно. На днях мы на днях гулять пошли с дочкой и мужем, и что-то долго промотылялись, Лальке уже было время сна. А еще начался дождь. И мы зашли в Самсон. И мы там долго пробыли, пережидали дождь. И Лалька нач. там вопить дурниной, рычать. Пытались ее отвлечь баранкой, водичкой, еще чем-то, не помогало. Она действительно спать хотела, потому что потом вышли, и она на руках у мужа прям сразу вырубилась. Так вот, стоим мы у сладостей, Лали начала концерт. И продавщица – Я понимаю, что в ыпривыкли, но не могли бы вы отойти, а то голова болит. Ну ок, не вопрос, я осталась в очереди, муж с Л. отошел. Но все равно слышно же. Потом отходим уже, Л. рычит, муж ей – Ну ты как медведь рычишь. Продавщица –  Не то слово, как медведь. А мне эта просьба отойти неприятна была, а тут еще и комментирует, когда не просят ее. Я – Попросила бы не говорить ничего о моем ребенке! Потом мы еще по магазину походили, дождь закончился, и муж с дочкой вышли, а я осталась у аптечного киоска тетка из сладостей, и, я думаю, не видит меня спиной, но зато я расчудесно слышу, как она той продавщице на нас жалится стоит. Что мол ребенок орет, никто за ней не смотрит, родители непрошибаемые и т.д. Я выбесилась ужасно. Ей – Ничего, что я тут стою? А давайте ей кляп в рот засунем, чтоб не орала, или носок, у вас есть носок?- Ну надо, чтобы один был с ребенком на улице, а второй покупал бы. (вообще обычно мы так и делаем, или прям ненадолго заходим, но сейчас дождь бы, а мы без дождевика). – Во-первых, там дождь. А во-вторых, я что, у вас должна это спросить, что нам делать? Вы вообще кто? Эти 2 козы мне начинают что-то там рассказывать про то, что мне надо делать. И дальше вообще вырубила одна – Вы что думаете, вот вы прошлись по магазину, ребенок орет, и вам вслед никто ничего не подумал? Я им – если у вас нет детей, то не надо завидовать. У нас есть дети! За детьми смотреть надо, ими надо заниматься. И эта начала – у меня 3 детей, но никто никогда так себя не вел. – Боже, какая же вы молодец, как я за вас счастлива!
Вышла, меня чуть не трясет прям,мужу сказала, он вернулся и особо не говорил мне, что им сказал, но я надеюсь, им хватило. Но блин, так мерзко мне было до вечера, как будто обтошнили меня.  И так мерзко, что на дочку так мою:(( Причем она же обычно такая вся позитивная, веселая, улыбается всем. Но тут и погода была такая, и спать она хотела. И эти еще это про «что вам вслед думали». Пришла, Лальку святой водичкой умыла. 

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8623 : 04 Июня 2012, 01:40:20 »
Можно я пожалуюсь. Сейчас с подружкой разговаривала, и опять вспомнила, так неприятно. На днях мы на днях гулять пошли с дочкой и мужем, и что-то долго промотылялись, Лальке уже было время сна. А еще начался дождь. И мы зашли в Самсон. И мы там долго пробыли, пережидали дождь. И Лалька нач. там вопить дурниной, рычать. Пытались ее отвлечь баранкой, водичкой, еще чем-то, не помогало. Она действительно спать хотела, потому что потом вышли, и она на руках у мужа прям сразу вырубилась. Так вот, стоим мы у сладостей, Лали начала концерт. И продавщица – Я понимаю, что в ыпривыкли, но не могли бы вы отойти, а то голова болит. Ну ок, не вопрос, я осталась в очереди, муж с Л. отошел. Но все равно слышно же. Потом отходим уже, Л. рычит, муж ей – Ну ты как медведь рычишь. Продавщица –  Не то слово, как медведь. А мне эта просьба отойти неприятна была, а тут еще и комментирует, когда не просят ее. Я – Попросила бы не говорить ничего о моем ребенке! Потом мы еще по магазину походили, дождь закончился, и муж с дочкой вышли, а я осталась у аптечного киоска тетка из сладостей, и, я думаю, не видит меня спиной, но зато я расчудесно слышу, как она той продавщице на нас жалится стоит. Что мол ребенок орет, никто за ней не смотрит, родители непрошибаемые и т.д. Я выбесилась ужасно. Ей – Ничего, что я тут стою? А давайте ей кляп в рот засунем, чтоб не орала, или носок, у вас есть носок?- Ну надо, чтобы один был с ребенком на улице, а второй покупал бы. (вообще обычно мы так и делаем, или прям ненадолго заходим, но сейчас дождь бы, а мы без дождевика). – Во-первых, там дождь. А во-вторых, я что, у вас должна это спросить, что нам делать? Вы вообще кто? Эти 2 козы мне начинают что-то там рассказывать про то, что мне надо делать. И дальше вообще вырубила одна – Вы что думаете, вот вы прошлись по магазину, ребенок орет, и вам вслед никто ничего не подумал? Я им – если у вас нет детей, то не надо завидовать. У нас есть дети! За детьми смотреть надо, ими надо заниматься. И эта начала – у меня 3 детей, но никто никогда так себя не вел. – Боже, какая же вы молодец, как я за вас счастлива!
Вышла, меня чуть не трясет прям,мужу сказала, он вернулся и особо не говорил мне, что им сказал, но я надеюсь, им хватило. Но блин, так мерзко мне было до вечера, как будто обтошнили меня.  И так мерзко, что на дочку так мою:(( Причем она же обычно такая вся позитивная, веселая, улыбается всем. Но тут и погода была такая, и спать она хотела. И эти еще это про «что вам вслед думали». Пришла, Лальку святой водичкой умыла.
Все правильно сделала.
Меня больше всего бесят чужие тетки, которые начинают обсуждать моего ребенка...

Вам сказали спасибо Лалина мамуля
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8624 : 04 Июня 2012, 01:44:07 »
ну да, как будто хотя бы у кого-то хоть раз ребенок не закатывался на людях, ну всякое бывает же. Ну фу просто. Потом шла просто и думала, что бы еще им сказала, столько "приятностей" крутилось на языке

 







Аренда на форуме