Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2548099 раз)

0 Пользователей и 131 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10965 : 11 Сентября 2012, 12:40:47 »
Вот!!! Этот придурок так же гулял в одно и то же время, женщина только в третий раз в милицию обратилась! так его отпустили, неужели это не наказуемо????? Я в ужасе, надо же что-то делать, город заполонили гастрабайтеры, они и поджоги устраивают, и детей развращают, неужели нельзя ограничить этот поток??? Скоро наши дети будут бояться на улицах гулять...

:-[ :-[ :o
А где гуляет? Вы где живете?


Тьфу, не ту цитату нажала...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10966 : 11 Сентября 2012, 12:46:34 »
Вот!!! Этот придурок так же гулял в одно и то же время, женщина только в третий раз в милицию обратилась! так его отпустили, неужели это не наказуемо????? Я в ужасе, надо же что-то делать, город заполонили гастрабайтеры, они и поджоги устраивают, и детей развращают, неужели нельзя ограничить этот поток??? Скоро наши дети будут бояться на улицах гулять...
я вообще сама ими с детства травмированная :D :D :D сейчас смешно,но когда маленькая была, очень испугалась, как-то со временем справилась с травмой психологической. После первого класса я сама в школу ходила и по остальным мметам(художка и т.п.). У меня каждый день по несколько раз путь лежал мимо 11 школы, так раз пять точно встречала эксгибициониста.....причем если память не изменяет их двое разных там было. И боялась их жутко,пока кто-то мне не сказал, что они не тронут,что они просто больны на голову и все......все равно страшновато было,сегодня не тронет,а  завтра..... Фу!!!
А где гуляет? Вы где живете?
гуляет от нашего двора(за Россиянкой) по пути к седьмой школе, через 11 школу, садик "Ласточку" и обратно, туда сюда ходит
 

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10967 : 11 Сентября 2012, 12:47:52 »
Девочки, всем привет ! :))Меня еще кто-ниб помнит ?   :flag: :flag:

УРА! Мы переехали в Боровск, тишь и Благодать - после Апрелевки, я в таком восторге!
Закупаемся конечно же в Обнинске, все сервисы там -  так что теперь я все время с Вами и близко, и в закупочках могу участвовать :)

Надеюсь, примите тепло :)

Поздравляю с преездом!   buket

Боровск видимо популярен в этом месяце))))) мы тоже переехали сюда. Из Обнинска.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10968 : 11 Сентября 2012, 12:49:12 »
Девочки, всем привет ! :))Меня еще кто-ниб помнит ?   :flag: :flag:

УРА! Мы переехали в Боровск, тишь и Благодать - после Апрелевки, я в таком восторге!
Закупаемся конечно же в Обнинске, все сервисы там -  так что теперь я все время с Вами и близко, и в закупочках могу участвовать :)

Надеюсь, примите тепло :)
С переездом!!!! buket

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10969 : 11 Сентября 2012, 12:50:47 »
Что самое страшное, дети в этом возрасте почему-то не говорят родителям, а ведь это ужасно для детской психики!!! Я с таким не сталкивалась, но у меня как-то в подъезде пакет из рук вырвали, так я побоялась маме сказать... вот сейчас думаю, почему???

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10970 : 11 Сентября 2012, 12:57:47 »
Что самое страшное, дети в этом возрасте почему-то не говорят родителям, а ведь это ужасно для детской психики!!! Я с таким не сталкивалась, но у меня как-то в подъезде пакет из рук вырвали, так я побоялась маме сказать... вот сейчас думаю, почему???
согласна на 100%%%%% я тоже не сказала......и совсем из головы вылетело почему так происходит....учили в универе...вот одно из самого важного и забыла :-X :-X :-X в основном потому что дети бояться разочаровать родителей - это точно, типа "не смогла донести пакет", "видела гениталии мужика"(про эксгибициониста), нам же с детства говорят "держи пакет крепче, а то упадет и т.п., "нельзя показывать..." или не подсматривай - это не прилично"......ну это как-то в общем в наших мозгах переворачивается.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10971 : 11 Сентября 2012, 13:15:08 »
Вот как детей воспитывать, чтобы они дом все рассказывали? Я в ужасе, что такое может случиться с моей дочкой, а она мне не скажет... Уже сейчас часто понимаю, что многое из происходящего в школе мне не рассказывает, узнаю от мам одноклассников, и не потому что хочет скрыть (там ничего такого нет), а просто не считает нужным рассказать, хотя я постоянно спрашиваю: что в школе нового, ну интересно же!!

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10972 : 11 Сентября 2012, 13:31:22 »
Вот как детей воспитывать, чтобы они дом все рассказывали? Я в ужасе, что такое может случиться с моей дочкой, а она мне не скажет... Уже сейчас часто понимаю, что многое из происходящего в школе мне не рассказывает, узнаю от мам одноклассников, и не потому что хочет скрыть (там ничего такого нет), а просто не считает нужным рассказать, хотя я постоянно спрашиваю: что в школе нового, ну интересно же!!
я мечтаю о доверительных отношениях с сыном в будущем, пока стараюсь просто с ним чаще разговаривать.....

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10973 : 11 Сентября 2012, 13:54:10 »
С 17 сентября в парке в Старом городе начнутся еженедельные занятия спортом. Как сообщила директор МП «Городской парк» Жанна Давыдова, на занятия приглашаются желающие всех возрастов. Поддерживая муниципальную программу «Обнинск – здоровый город», городской парк в любую погоду будет рад видеть неравнодушных к своему здоровью горожан. Занятия будут проводиться по понедельникам и средам с 11.00 до 12.00 на площадке «Кадриль»
отличное время выбрали.как раз вовремя :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10974 : 11 Сентября 2012, 13:57:15 »
отличное время выбрали.как раз вовремя :D

Почему как раз вовремя? :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10975 : 11 Сентября 2012, 13:58:13 »
потому что холода наступили, не могли летом это устроить  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10976 : 11 Сентября 2012, 14:03:22 »
потому что холода наступили, не могли летом это устроить  :-\
:yep:
мы и асфальт кладем с дождями  и спортом начинаем заниматься в морозы ;D
прям хочу на эту площадку,хоть  поглядеть на выполнение государственной программы ;)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10977 : 11 Сентября 2012, 14:28:44 »
Я тоже встречала такого дядьку...правда уже лет 12 прошло... за горбатым (напротив 4шк) бегали курить     ...так вот там и гулял этот дядечка..мы классом там тусовались,могли на час забежать после школы,просто так..пообщаться. Так этот прыгал за кустами..на нас всё смотрел,мальчишки наши тогда не выдержали,хотели ему морду набить,а тут бац и жена его рядом  ??? с коляской..оказывается тоже неподалеку стояла. И говорит - ребята,не обижайте его,он на голову больной  ??? ??? .. Мы мальчишек утихомирили и ушли оттуда...женщину как-то жалко стало..она чуть не плача просила его не трогать  ??? ....в общем в копилку историй )))
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10978 : 11 Сентября 2012, 14:36:17 »
Я когда в начальной школе училась, в 7й, шла домой  на маркса и за мной мужик какой-то шёл. вроде поодаль,но чётко за мной. моя классная руководительница шла домой тоже и увидела это,позвонила моей маме и та выбежала во двор меня встречать.

а в институте когда учились,стояли с девчонками по весне на балконе на 3м этаже общаги ,болтали. тепло уже было. смотрим мужик в длинный плащ закутанный возле кусов трётся. он заметил что мы на него обратили внимание,распахнул плащ-а там абсолютно голый. ну мы вроде поржали над ним,а он стоит и руку об дерево вытирает  :o несложно догадаться что он там делал у кустов,глядя на нас. говорили,что в то время частенько ошивался этот тип возле общаг.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10979 : 11 Сентября 2012, 14:39:17 »
я хоть и в сознательном возрасте...в 2008г. дважды видела типа с оголенными генеталиями в кустах, когда шла вдоль жел. дороги (со стороны, где сейчас новый ТЦ строят)..меня так трясти стало(((жесть утром, идет человек на работу, учебу и т.п. и на тебе такое "зрелище"
а еще в школьные времена такого же видела в городском автобусе..б-еее!выскочила как ошпаренная из него :-[

 







Аренда на форуме