Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542221 раз)

0 Пользователей и 143 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11445 : 03 Октября 2012, 11:19:47 »
тут наверно все таки кому что, у меня у всей семьи нокия, все нормально.До этого были и самсунги, и алкатель, вообще брала там где даже наверно связи нет)))) и моторолки тоже не плохие

Вам сказали спасибо Ромашка

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11446 : 03 Октября 2012, 12:30:36 »
Подскажите,пожалуйста,по какому телефону можно узнать в какой палате лежит девочка в послеродовом обнинского роддома?

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11447 : 03 Октября 2012, 13:54:53 »
Блин,самое обидное,что мой телефон.Его сел и дала ему свой на время прогулки.А там номера,фото. :'( :'( :'(
Представляете,телефон нашли 8) позвонил дядечка и сказал,что нашел! Есть же добрые люди :) спасибо ему

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11448 : 03 Октября 2012, 13:55:41 »
Представляете,телефон нашли 8) позвонил дядечка и сказал,что нашел! Есть же добрые люди :) спасибо ему
Поздравляю! 8)

Вам сказали спасибо Lesya


Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11449 : 03 Октября 2012, 13:56:12 »
Представляете,телефон нашли 8) позвонил дядечка и сказал,что нашел! Есть же добрые люди :) спасибо ему
Да, есть)) Главное самому быть добрым, и добро вернется.
Хорошо, что нашлось!!  :)

Вам сказали спасибо Lesya
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11450 : 03 Октября 2012, 13:57:15 »
Да, есть)) Главное самому быть добрым, и добро вернется.
Хорошо, что нашлось!!  :)
в точку,сама находила 2 раза и всегда возвращала!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11451 : 03 Октября 2012, 13:58:47 »
в точку,сама находила 2 раза и всегда возвращала!
здорово, что хорошие дела возвращаются  8)


 

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11452 : 03 Октября 2012, 14:00:30 »
Девочки, к разговору о телефонах!А правда,что если номера все на симке их можно восстановить вместе с симкой?если так обязательно на симку сброшу :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11453 : 03 Октября 2012, 15:03:17 »
Девочки, к разговору о телефонах!А правда,что если номера все на симке их можно восстановить вместе с симкой?если так обязательно на симку сброшу :)
нет...есть услуга у фирм-операторов, что номера к ним в базу перекидываются  потом на новую симку если что можно сохранить....если этим не воспользоваться, то когда восстановите симку она будет чистенькой...у меня так 150 контактов потерялись теперь :-\

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11454 : 03 Октября 2012, 15:06:10 »
нет...есть услуга у фирм-операторов, что номера к ним в базу перекидываются  потом на новую симку если что можно сохранить....если этим не воспользоваться, то когда восстановите симку она будет чистенькой...у меня так 150 контактов потерялись теперь :-\
понятно.интересно у Теле2 есть такая услуга?!

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11455 : 03 Октября 2012, 16:00:10 »
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями насчет мобильных телефонов (всякие очень дорогие не рассматриваю). Очень волнует вопрос активности антенны, так как у меня работа зависит от телефона, а дома связь плохо ловит. Надоело бегать к окну. >:( Слышала, что у мотороллы очень хорошая антенна, но мне не нравятся эти телефоны.
Какие у вас модельки?
И еще вопрос... На сим-карту влезает всего 150 номеров, все остальное сохраняется на телефон...как-нибудь можно расширить объем сим-карты? А то у меня на ней все личные номера, а рабочие сохранены на телефоне. Но часто приходится переставлять симку в другие телефоны, но там у меня уже не оказывается рабочих... В общем, мне нужно, чтоб все номера у меня всегда были с собой и именно на этом номере.  :-\

Позвони оператору и пожалуйся на связь
У мамы Мегафон дома вообще не ловил. Позвонила, по возмущалась. Прислали с Калуги мальчика замерить уровень связи в подъезде (в квартиру не заходил). Сказали, что и правда связь плохая. Через некоторое время исправили (точно не помню, через неделю кажется). Теперь даже в ванной ловит.
У друзей в деревне Билайн ловил только на окраине деревни, прижавшись к высокой липе. Парень позвонил, очень ругался. Теперь даже в подвалах ловит.

Вам сказали спасибо Наталка

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11456 : 03 Октября 2012, 16:16:31 »
Позвони оператору и пожалуйся на связь
У мамы Мегафон дома вообще не ловил. Позвонила, по возмущалась. Прислали с Калуги мальчика замерить уровень связи в подъезде (в квартиру не заходил). Сказали, что и правда связь плохая. Через некоторое время исправили (точно не помню, через неделю кажется). Теперь даже в ванной ловит.
У друзей в деревне Билайн ловил только на окраине деревни, прижавшись к высокой липе. Парень позвонил, очень ругался. Теперь даже в подвалах ловит.
Ира, спасибо! Вот до самого простого и не додумались))) Правда, в нашем доме просто отвратная связь. У меня все телефоны максимум на 1 деление ловят сеть. Ща кааак позвоню!  >:(

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11457 : 03 Октября 2012, 16:37:41 »
Ира, спасибо! Вот до самого простого и не додумались))) Правда, в нашем доме просто отвратная связь. У меня все телефоны максимум на 1 деление ловят сеть. Ща кааак позвоню!  >:(
Позвонила. Со мной мило пообщались, обещали разобраться, по возможности исправить... Ну посмотрим! Честно, верится с трудом, но рассказ Иринки обнадеживает.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11458 : 03 Октября 2012, 17:18:11 »
Позвонила. Со мной мило пообщались, обещали разобраться, по возможности исправить... Ну посмотрим! Честно, верится с трудом, но рассказ Иринки обнадеживает.
Наташ, можешь не надеяться!!! Я им тоже звонила, со мной так же мило общались, обещали все проверить... Спустя какое-то время стало намного лучше. Я уж поверила, что действительно они работают!!!! А потом я поняла, что просто в это время я поменяла телефон, и когда тот сломался, я достала старый и поняла, что связь осталась отвратительная, просто у нового телефона очень сильная антенна была  :-\


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11459 : 03 Октября 2012, 17:48:00 »
Наташ, можешь не надеяться!!! Я им тоже звонила, со мной так же мило общались, обещали все проверить... Спустя какое-то время стало намного лучше. Я уж поверила, что действительно они работают!!!! А потом я поняла, что просто в это время я поменяла телефон, и когда тот сломался, я достала старый и поняла, что связь осталась отвратительная, просто у нового телефона очень сильная антенна была  :-\
А тебе перезванивали? Нет уж, я теперь буду их доставать! У меня дома 4 телефона все одинаково хреново ловят сеть.

 







Аренда на форуме