Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2528812 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12885 : 02 Декабря 2012, 00:04:28 »
Света представляю как тебе обидно.....Представь мою обиду...муж купил мне в сентябре машину, езжу довольная, счастливая...все хорошо....в октябре оставила машину  на парковке на привокзалке (между магазином Аквамарин и Радий),  пришла за ней...а у нее по левому боку такие царапины глубокие, аж до вмятины  :o...какой-то придурок так парковался рядом.....естественно виновника и след простыл.... :( :( :( Как же мне было обидно, я была в такой ярости...одно дело если бы сама где-нибудь так ...было бы хоть чувство вины у меня :( :( :(, а тут....Ну вот что за люди, ведь как ему было бы неприятно, если бы с ним так....И что уезжать-то, ведь не из своего кармана платить будешь, а страховая...
Короче переживала я несколько дней точно,пока муж не отвез ее на покраску(((
Мда... когда еще не сам виноват - обидно вдвойне.  :-X


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12886 : 02 Декабря 2012, 00:05:32 »
Жуть... этот дядечка дожил до такого возраста,а поступает хуже ребенка. По мозгам ему так постучать,может поймет "что тут такого,я по колесам бил"  >:(
И ему еще повезло- Если проснулся бы ребенок от его действий,думаю,он оооочень бы пожалел!
когда я вернулась домой ребенок уже естественно не спал от грохота дверей, и к счастью она не напугалась, думала я в коридоре посуду мою...
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12887 : 02 Декабря 2012, 00:09:36 »
Света представляю как тебе обидно.....Представь мою обиду...муж купил мне в сентябре машину, езжу довольная, счастливая...все хорошо....в октябре оставила машину  на парковке на привокзалке (между магазином Аквамарин и Радий),  пришла за ней...а у нее по левому боку такие царапины глубокие, аж до вмятины  :o...какой-то придурок так парковался рядом.....естественно виновника и след простыл.... :( :( :( Как же мне было обидно, я была в такой ярости...одно дело если бы сама где-нибудь так ...было бы хоть чувство вины у меня :( :( :(, а тут....Ну вот что за люди, ведь как ему было бы неприятно, если бы с ним так....И что уезжать-то, ведь не из своего кармана платить будешь, а страховая...
Короче переживала я несколько дней точно,пока муж не отвез ее на покраску(((
Да, неприятно не то слово! Мою прежнюю машинку так же покоцали. Я от бессилия даже плакала ... Главное что они сразу уезжают, и теперь ремонт делать за свой счет.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12888 : 02 Декабря 2012, 00:10:09 »
Мда... когда еще не сам виноват - обидно вдвойне.  :-X
не то слово как обидно


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12889 : 02 Декабря 2012, 00:11:11 »
Да, неприятно не то слово! Мою прежнюю машинку так же покоцали. Я от бессилия даже плакала ... Главное что они сразу уезжают, и теперь ремонт делать за свой счет.
я тоже плакала...((((


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12890 : 02 Декабря 2012, 00:12:03 »
Света представляю как тебе обидно.....Представь мою обиду...муж купил мне в сентябре машину, езжу довольная, счастливая...все хорошо....в октябре оставила машину  на парковке на привокзалке (между магазином Аквамарин и Радий),  пришла за ней...а у нее по левому боку такие царапины глубокие, аж до вмятины  :o...какой-то придурок так парковался рядом.....естественно виновника и след простыл.... :( :( :( Как же мне было обидно, я была в такой ярости...одно дело если бы сама где-нибудь так ...было бы хоть чувство вины у меня :( :( :(, а тут....Ну вот что за люди, ведь как ему было бы неприятно, если бы с ним так....И что уезжать-то, ведь не из своего кармана платить будешь, а страховая...
Короче переживала я несколько дней точно,пока муж не отвез ее на покраску(((
у меня былап подобная тема около бывшего самохвала на курчатова, там дама садилась в такси оно стояло рядом и открыла дверь на всю, уперлась в мою дверь. а потом с силой ее дернула и закрыла. таксисит хотел уехать но тут я уже была в машине (уже собиралась заводить и уезжать) и вышла, говорю что это вообще такое и как так...
он поптался сказать что то этой даме, на что она выскочила из такси сос воими сумками как черт из табакерки и реально не пошла а побежала, дабы ей не предъявили претензию...
на что таксисит пожал плечами и сказал ну незнаю ну давайте вызовем ГАИ...
а как это происходит в нашей стране мне известно.. я позвонила мужу, на что у меня спросил вмятина есть, я сказала что вроде нет (было пасмурно и ничего не видно), и я думала что царапина, на что он сказал садись и уезжай, спасибо ему за это  :-*
потом к вечеру я увидела вмятину нестльную может с копеечную монетку но все таки,  конечно растроилась, муж немножко тоже но конечно сказал сделаем :-*
таксист мне дал свой телефон и сказал если что звонить, но мы звонить не стали, тк от наших страховых ничего не дождешься если машина не каскованая :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12891 : 02 Декабря 2012, 00:13:39 »
я тоже плакала...((((
Наташик, не вздумай больше горевать по железу (конечно оно свое, родное,жалко, я это понимаю), слышишь :flag:
Это всего лишь ЖЕЛЕЗО!!!!!
а тому кто это сделал все равно это вернется ;)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12892 : 02 Декабря 2012, 00:14:38 »
у меня былап подобная тема около бывшего самохвала на курчатова, там дама садилась в такси оно стояло рядом и открыла дверь на всю, уперлась в мою дверь. а потом с силой ее дернула и закрыла. таксисит хотел уехать но тут я уже была в машине (уже собиралась заводить и уезжать) и вышла, говорю что это вообще такое и как так...
он поптался сказать что то этой даме, на что она выскочила из такси сос воими сумками как черт из табакерки и реально не пошла а побежала, дабы ей не предъявили претензию...
на что таксисит пожал плечами и сказал ну незнаю ну давайте вызовем ГАИ...
а как это происходит в нашей стране мне известно.. я позвонила мужу, на что у меня спросил вмятина есть, я сказала что вроде нет (было пасмурно и ничего не видно), и я думала что царапина, на что он сказал садись и уезжай, спасибо ему за это  :-*
потом к вечеру я увидела вмятину нестльную может с копеечную монетку но все таки,  конечно растроилась, муж немножко тоже но конечно сказал сделаем :-*
таксист мне дал свой телефон и сказал если что звонить, но мы звонить не стали, тк от наших страховых ничего не дождешься если машина не каскованая :(
у меня на передней двери оказалась не глубокая царапина, а заднюю дверь всю красить пришлось и выпрямлять


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12893 : 02 Декабря 2012, 00:15:40 »
Наташик, не вздумай больше горевать по железу (конечно оно свое, родное,жалко, я это понимаю), слышишь :flag:
Это всего лишь ЖЕЛЕЗО!!!!!
а тому кто это сделал все равно это вернется ;)
))))я так подозреваю, что это все с годами приходит...я же новичок, вот поэтому так и реагирую....


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12894 : 02 Декабря 2012, 00:18:07 »
))))я так подозреваю, что это все с годами приходит...я же новичок, вот так и реагирую....
Наташ, сложно сказать...
в любом случае жалко, оно ж свое родное :)
но плакать не стоит, это всего лишь ЖЕЛЕЗО! Главное чтобы с Вами все было хорошо, а железо дело наживное ;)

ПС со мной ситуация с таксистом случилась на 4 году вождения и это был первый и единственных раз, ттт :blush:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12895 : 02 Декабря 2012, 00:20:05 »
))))я так подозреваю, что это все с годами приходит...я же новичок, вот поэтому так и реагирую....
Мне муж тоже говорил что из за машинке не надо плакать. Но когда это в первый раз и так несправедливо , то плачешь от этого .

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12896 : 02 Декабря 2012, 00:40:57 »
у меня была история, слава Богу с благополучным концом...поставила машину у работы, работаю) звонит на раб. бывшая одноклассница и говорит, что машину мою только что задела др. машина и уже уехала...я выбежала, хорошо, что рядом был отзывчивый мужчина-он запомнил марку и номер машины!было поцарапано крыло и дверь правая (девушка-водитель сдавала задом и выкрутила руль..у нее Нива) я в ГАИ ждала часа два, они приехали все зафиксировали, сказали ждать как найдут нарушителя (ему грозит лишение прав).
На этом история могла бы кончиться, НО..на след.утро еду на работу и вижу впереди себя эту белую Ниву и номера (точнее буквы я только запомнила, номер полностью был на бумажке у меня записан)..короче, я ее остановила, до сих пор я не могу понять, как она поняла, что я хочу от нее (я про водителя). Остановила и серьезно так все ей по полочкам разложила, что сейчас мы едем вместе в ГАИ, иначе...вас лишат прав и т.д.
Думаю, не встреться мне эта дамочка на пути на след. утро, я бы долго ждала решения этого вопроса...

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12897 : 02 Декабря 2012, 00:43:27 »
у меня была история, слава Богу с благополучным концом...поставила машину у работы, работаю) звонит на раб. бывшая одноклассница и говорит, что машину мою только что задела др. машина и уже уехала...я выбежала, хорошо, что рядом был отзывчивый мужчина-он запомнил марку и номер машины!было поцарапано крыло и дверь правая (девушка-водитель сдавала задом и выкрутила руль..у нее Нива) я в ГАИ ждала часа два, они приехали все зафиксировали, сказали ждать как найдут нарушителя (ему грозит лишение прав).
На этом история могла бы кончиться, НО..на след.утро еду на работу и вижу впереди себя эту белую Ниву и номера (точнее буквы я только запомнила, номер полностью был на бумажке у меня записан)..короче, я ее остановила, до сих пор я не могу понять, как она поняла, что я хочу от нее (я про водителя). Остановила и серьезно так все ей по полочкам разложила, что сейчас мы едем вместе в ГАИ, иначе...вас лишат прав и т.д.
Думаю, не встреться мне эта дамочка на пути на след. утро, я бы долго ждала решения этого вопроса...
не у нас так знакомого на полгода лишили быстренько :D
он два часа простоял прождал а потом уехал, а не додумался номар телефона написать под дворник подсунуть и остался без прав, а пришли к нему на след день уже :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12898 : 02 Декабря 2012, 01:24:01 »
люди все разные, кто-то честный, кто-то по-быстрому ноги делать :-\ у нас соседка въехала в машину и звонила искала хозяина, хотя вмятины и царапины особо и не было

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12899 : 02 Декабря 2012, 01:43:26 »
девочки, уезжать нельзя, оставлять номер телефона не надо, иначе - вы уехали с места дтп, вызываете гаи и они все фиксируют, а найти хозяина их дело.

 







Аренда на форуме