Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2548568 раз)

0 Пользователей и 140 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13605 : 24 Декабря 2012, 09:01:06 »
я к ней не ходила, но хожу туда , где она работает ("Новая стоматология")...Я хожу к Исаеву, но ее тоже очень хвалят и народу всегда к ней много...
спасибо! А то мой врач к ней направил, а я кроме него других зубных очень боюсь. Вот т наводя справки

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13606 : 24 Декабря 2012, 09:04:53 »
Мы тоже в школу поехали! Вроде еще не такой прям мороз, чтобы дома оставлять. :-\
Да? А меня прям совесть заедает - сама в тепле сижу, а ребенка отправила  :(

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13607 : 24 Декабря 2012, 09:10:30 »
Да ну, брось! Главное одеть тепло и все! А в школе топят! Если что, не думаю, что учителя позволят детям мерзнуть.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13608 : 24 Декабря 2012, 09:11:03 »
Да ну, брось! Главное одеть тепло и все! А в школе топят! Если что, не думаю, что учителя позволят детям мерзнуть.
+100
меня бы совсем совесть не грызла  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13609 : 24 Декабря 2012, 09:11:25 »
моя пошла) я Машу продержала все морозные дни дома без сада. теперь за справкой надо идти? когда в садах посл. денек? мож уже и не ходить.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13610 : 24 Декабря 2012, 09:17:34 »
Отправила сына в школу, а муж сказал, что соседка свою не пустила, холодно... Вот теперь сижу и переживаю..  :( :( Надо было дома оставить, наверное. Но вроде не говорили что не идут, да и учительница наверное позвонила бы. Расстроилась с утра(

Утром было -23 и совсем нет ветра. При такой погоде по нормам школа не отменяется

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13611 : 24 Декабря 2012, 09:43:34 »
у меня уличный термометр показывает сегодня утром -33  :o может он глюкнутый  :-\ но вроде всегда правильно раньше было.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13612 : 24 Декабря 2012, 09:47:53 »
у меня уличный термометр показывает сегодня утром -33  :o может он глюкнутый  :-\ но вроде всегда правильно раньше было.

Столько точно нет. Мы уже на работе так сказать сверили показания  :D Разброс от -22 до -27. И машины у всех с утра прекрасно завелись, а это важный показатель. Прошлой зимой в -32 весь двор на ушах стоял...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13613 : 24 Декабря 2012, 09:49:22 »
моя пошла) я Машу продержала все морозные дни дома без сада. теперь за справкой надо идти? когда в садах посл. денек? мож уже и не ходить.
Аль, по идее справку надо, НО я помню в такие морозы я своего тоже не водила и потом мы вышли без справки, только на питание поставила. Но у нас воспитатели сами сказали, что можно без. Сидели больше недели. Позвони им или в мед. кабинет, что скажут. А так эта неделя полная, рабочая.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13614 : 24 Декабря 2012, 09:49:42 »
Девочки, интересно  :) вот я не люблю Новый год как праздник. Именно саму новогоднюю ночь. Это я одна такая извращенка  :question: :D Обожаю 1-ое января - тихо, народу никого, можно в гости сходить, к себе позвать... Решила не менять традиций и в этом году также проспать 12 часов как и раньше  :D

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13615 : 24 Декабря 2012, 09:52:09 »
Столько точно нет. Мы уже на работе так сказать сверили показания  :D Разброс от -22 до -27. И машины у всех с утра прекрасно завелись, а это важный показатель. Прошлой зимой в -32 весь двор на ушах стоял...
У меня машина всегда заводиться  :)
Странно... надо бы мне тогда термометр проверить((

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13616 : 24 Декабря 2012, 10:09:42 »
Девочки, интересно  :) вот я не люблю Новый год как праздник. Именно саму новогоднюю ночь. Это я одна такая извращенка  :question: :D Обожаю 1-ое января - тихо, народу никого, можно в гости сходить, к себе позвать... Решила не менять традиций и в этом году также проспать 12 часов как и раньше  :D

А я не люблю подготовку к Новому году... Наверное, я тоже одна такая извращенка :D Для меня вся эта беготня с подарками - просто ужас, всегда некогда, а надо еще елку наряжать.. и на работе на этот дурацкий корпоратив платье покупать, которое потом никуда уже не наденешь... Короче, я стала любить уезжать на новый год  :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13617 : 24 Декабря 2012, 10:10:23 »
Девочки, интересно  :) вот я не люблю Новый год как праздник. Именно саму новогоднюю ночь. Это я одна такая извращенка  :question: :D Обожаю 1-ое января - тихо, народу никого, можно в гости сходить, к себе позвать... Решила не менять традиций и в этом году также проспать 12 часов как и раньше  :D

Я тоже не очень люблю... Наверное даже в 80 лет буду ждать чуда, а его не будет... Поэтому всегда некоторое разочарование. Всегда настроение 1-го типа "Слава Богу, НГ встретили... уфффф" А 1-го классно. Прям легкость какая-то.

У меня машина всегда заводиться  :)
Странно... надо бы мне тогда термометр проверить((

А вот моя не заводится. Что только не делали, аккумулятор новый, свечи новые, бензин и то тпелый заливали. День поездила... И вон опять стоит колом. Вообще никак :( Жду тепла....

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13618 : 24 Декабря 2012, 10:10:47 »
спасибо девочки...записалась к Плахуте аж на сегодня 8) думала запись на несколько дней вперед занята будет...у Темки кашель какой-то непонятный, хотя только выписались в пятницу, поэтому хочу еще к кому-то сводить чтобы сказал это остаточный кашель или все ж что-то не то...нам еще уезжать в субботу :(
у кого есть увлажнитель, может ли из-за него кашель быть? воду из-под крана залили...просто когда выписывались, кашель был немного во сне перед тем как просыпаться, врач сказала увлажнитель поставить...вот 2 дня с увлажнителем и кашляет очень много теперь и не только во сне :( муж говорит, может хлорка выделяется :-\ соплей нет, температуры тоже, вообще не понятно

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13619 : 24 Декабря 2012, 10:13:28 »
а моя завелась седня 8) я ее хорошенько прогрела пока маму ждала...потом доехали до сада (2мин, метров 300 наверно)..от сада сдаю назад, чтобы выехать, а машину юзом ведет по льду - так точно не было до этого...кое-как вылезла оттуда :-[ и тут мужчина из соседней машины подошел и сказал, что у меня спущено колесо :-[ причем когда отъезжали от дома было точно все хорошо, я проверяю колеса :-\ кое-как машину обратно к дому припарковала.....а такси утром вообще не вызвать, даже с оператором не соединяют - "линия перегружена"...жуть

 







Аренда на форуме