Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541207 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Кудинова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15645 : 25 Марта 2013, 13:32:17 »
а Вам видимо скучно живется, и Вы решили тут показать свое красноязычие  :question:
Вы в почти каждое слово Светы переворачиваете с ног на голову и трактуете их так как удобно Вам, а не так как об этом говорит Света :-\
Девочки, я понимаю, что у вас тут уже свой, скажем так сформировавшийся "костяк", "ядро" форума, по не сколько тыщ сообщений у каждой :) и вы дружно встаете на защиту, как Вам кажется ущемленных интересов "соплеменницы". Но поймите простую вещь: никто никого не собирается обижать :) У вас какое-то гипертрофированное чувство собственного достоинтства и в каждой фразе другого человека Вам чудится вызов или оскорбление. Поверьте, это не так.
А если уж говорить о "переворачивании с ног на голову", так это как раз характерно для защищаемой Вами Светы. Пример? Вот она пишет: "Где я писала, что мечтаю жить..." Мой встречный вопрос: а где я об этом писала7 :) Вот моя фраза: " И - встречный вопрос - чтож тогда не переедете? " Это дословно. Где тут что-то сказано о мечте? Вы знаете, на самом деле, это достаточно распространенная особенность психики некоторых людей: они берут какой-то свой тезис, придумывают к нему антитезис и... приписывают это оппоненту - зачастую вообще воображаемому. И такие споры они могут вести часами. Хорошо, что в качестве оппонента вашей Свете попалась я, а то, сложно сказать, до чего можно дойти в таких спорах с самим собой :)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15646 : 25 Марта 2013, 13:35:29 »
Девочки, я понимаю, что у вас тут уже свой, скажем так сформировавшийся "костяк", "ядро" форума, по не сколько тыщ сообщений у каждой :) и вы дружно встаете на защиту, как Вам кажется ущемленных интересов "соплеменницы". Но поймите простую вещь: никто никого не собирается обижать :) У вас какое-то гипертрофированное чувство собственного достоинтства и в каждой фразе другого человека Вам чудится вызов или оскорбление. Поверьте, это не так.
А если уж говорить о "переворачивании с ног на голову", так это как раз характерно для защищаемой Вами Светы. Пример? Вот она пишет: "Где я писала, что мечтаю жить..." Мой встречный вопрос: а где я об этом писала7 :) Вот моя фраза: " И - встречный вопрос - чтож тогда не переедете? " Это дословно. Где тут что-то сказано о мечте? Вы знаете, на самом деле, это достаточно распространенная особенность психики некоторых людей: они берут какой-то свой тезис, придумывают к нему антитезис и... приписывают это оппоненту - зачастую вообще воображаемому. И такие споры они могут вести часами. Хорошо, что в качестве оппонента вашей Свете попалась я, а то, сложно сказать, до чего можно дойти в таких спорах с самим собой :)
Писец
Мне уже диагнозы ставят , елы палы
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лена Кудинова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15647 : 25 Марта 2013, 13:35:40 »

За дополнительный багаж всегда можно доплатить ;D

Наверное, когда Вы летите в Урюпинск - это, действительно, возможно. На европейских авиалиниях с этим, поверьте, гораздо строже.
Спасибо за такие приятные пожелания :)
И Вам всяческих благ!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15648 : 25 Марта 2013, 13:37:25 »
Девочки, я понимаю, что у вас тут уже свой, скажем так сформировавшийся "костяк", "ядро" форума, по не сколько тыщ сообщений у каждой :) и вы дружно встаете на защиту, как Вам кажется ущемленных интересов "соплеменницы". Но поймите простую вещь: никто никого не собирается обижать :) У вас какое-то гипертрофированное чувство собственного достоинтства и в каждой фразе другого человека Вам чудится вызов или оскорбление. Поверьте, это не так.

Особенно забавно подобные размышления читать от человека,вернувшегося из бана за нарушение правил и вызывающее поведение ...
Мы всегда рады новеньким , и если почитать соответствтующие темки,то можно найти множество отзывов от новых участников о том,как тепло их приняли,какая душевная обстановка здесь и т.д. Если кто-то не может сказать того-же, то наверное нет смысла обвинять в этом 4тысячи пользователей,а стоит подумать о собственном поведении здесь.

Вам сказали спасибо Лена Кудинова

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лена Кудинова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15649 : 25 Марта 2013, 13:38:45 »
Писец
Мне уже диагнозы ставят , елы палы
Писец - это такой пушной зверек? Или имеется в виду эвфемеизм матерной брани? Вы считаете уместным использовать такие выражения на форуме, посвященному детям  и материнству?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15650 : 25 Марта 2013, 13:41:29 »
Наверное, когда Вы летите в Урюпинск - это, действительно, возможно. На европейских авиалиниях с этим, поверьте, гораздо строже.
Спасибо за такие приятные пожелания :)
И Вам всяческих благ!
Дык вы с Лилией одно лицо? У вас раздвоение личности видимо ( диагнозом на диагноз) вот и поговорите сами с собой!
Нет не малейшего желания отвечать на ваши выпады, а то еще засудите , боюсь боюсь
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лена Кудинова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15651 : 25 Марта 2013, 13:42:49 »
Особенно забавно подобные размышления читать от человека,вернувшегося из бана за нарушение правил и вызывающее поведение ...
Мы всегда рады новеньким , и если почитать соответствтующие темки,то можно найти множество отзывов от новых участников о том,как тепло их приняли,какая душевная обстановка здесь и т.д. Если кто-то не может сказать того-же, то наверное нет смысла обвинять в этом 4тысячи пользователей,а стоит подумать о собственном поведении здесь.
Ну во всяком случае, я не матерюсь, как моя собеседница. Или Вы считаете, что такие выражения - в порядке вещей? Очень интересно знать мнение модератора на этот счет.
А забанить - знаете ли, много ума не надо. Это как при разговоре в реале - кто-то логически объясняет, а кто-то просто посылает в известном направлении или руки в ход пускает, когда словарного запаса не хватает. 

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15652 : 25 Марта 2013, 13:43:14 »
Девочки, я понимаю, что у вас тут уже свой, скажем так сформировавшийся "костяк", "ядро" форума, по не сколько тыщ сообщений у каждой :) и вы дружно встаете на защиту, как Вам кажется ущемленных интересов "соплеменницы". Но поймите простую вещь: никто никого не собирается обижать :) У вас какое-то гипертрофированное чувство собственного достоинтства и в каждой фразе другого человека Вам чудится вызов или оскорбление. Поверьте, это не так.
А если уж говорить о "переворачивании с ног на голову", так это как раз характерно для защищаемой Вами Светы. Пример? Вот она пишет: "Где я писала, что мечтаю жить..." Мой встречный вопрос: а где я об этом писала7 :) Вот моя фраза: " И - встречный вопрос - чтож тогда не переедете? " Это дословно. Где тут что-то сказано о мечте? Вы знаете, на самом деле, это достаточно распространенная особенность психики некоторых людей: они берут какой-то свой тезис, придумывают к нему антитезис и... приписывают это оппоненту - зачастую вообще воображаемому. И такие споры они могут вести часами. Хорошо, что в качестве оппонента вашей Свете попалась я, а то, сложно сказать, до чего можно дойти в таких спорах с самим собой :)
Лен, а перед нами не стоит задача кого то оскорбить или обидеть. просто нужно общаться в нормальной форме, а не так что "я умнее всех", и писАть свои посты не в таком контексте.

И Света нигде не писАла что она хочет жить в тех городах. вот что Света написАла

Да,я люблю Калугу больше чем Обнинск,но еще больше я люблю Питер,а еще больше Париж .

и именно поэтому я написала что читать нужно нормально, а не так как удобно и хочется....

Давайте жить дружно  :flag: buket
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15653 : 25 Марта 2013, 13:44:18 »
Лена, вы решили побыть троллем? Света, выходи из диалога. это ж ужас какой-то, читать противно.

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15654 : 25 Марта 2013, 13:46:11 »
Ну во всяком случае, я не матерюсь, как моя собеседница. Или Вы считаете, что такие выражения - в порядке вещей? Очень интересно знать мнение модератора на этот счет.

Вы лучше присматривайте за собой и своими высказываниями, а с остальными разберутся модераторы.И кстати, в обязанности модераторов не входит  объяснять Вам лично ,или кому-то ещё своё мнение по поводу других пользователей.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15655 : 25 Марта 2013, 13:46:30 »
Девочки, не ведитесь на провокации. У нас все-равно ума не хватит  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15656 : 25 Марта 2013, 13:48:06 »
Девочки, не ведитесь на провокации. У нас все-равно ума не хватит  :D
Оля  :D
Признавайся у Светы Трофимовой училась :question:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15657 : 25 Марта 2013, 13:48:36 »
Оля  :D
Признавайся у Светы Трофимовой училась :question:
мой гуру  :D  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15658 : 25 Марта 2013, 13:49:17 »
Лена, вы решили побыть троллем? Света, выходи из диалога. это ж ужас какой-то, читать противно.
Девочки, зато заметьте как обширен словарный запас и цветисты выражения. Этим далеко не каждый похвастать может.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15659 : 25 Марта 2013, 13:49:29 »
мой гуру  :D  8)
Значит Света все-таки провела тебе мастер класс, который мы у нее давно выпрашивали?  :D

 







Аренда на форуме