Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2546933 раз)

0 Пользователей и 164 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Кудинова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15690 : 25 Марта 2013, 15:25:35 »
Лена, вы в другом месте вроде нормально общаетесь с девочками, а здесь прям ... даже слов не найду. Какая цель была при регистрации на этом сайте, если у вас есть "ваша" теплая компания в другом месте?
Хм... про другое место, честно говоря, не поняла  ??? Что имелось в виду? Не считая однокл-в, вк, фб у меня есть только аккаунт на ливджорнал - возможно, из-за последнего меня и заносит порою, простите уж :) там в тематических группах такое общение - приходится начеку быть  :D Или Вы про другую какую-то тему на ЭТОМ сайте? Так в том-то и дело, что я не ставила перед собой целью ругаться здесь и все такое прочее, наоборот, хотела опыта набраться в такой специфичной для меня области, как материнство... А получается, как в том анекдоте:
- Доброе утро, медвежонок!
- Доброе утро, ежик!
Так вот, слово за слово и получил ежик по морде  :D

Оффлайн Лена Кудинова

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15691 : 25 Марта 2013, 15:32:35 »
Вот. А Лилька у меня - вообще - одуванчик, не то, что я. Теперь, получается, я ее подставила. Вобщем, если что - Вы, пожалуйста, лучше меня баньте, а она путь пишет, ладно? А то еще и она теперь на меня дуться будет ((((

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15692 : 25 Марта 2013, 15:47:28 »
Вот. А Лилька у меня - вообще - одуванчик, не то, что я. Теперь, получается, я ее подставила. Вобщем, если что - Вы, пожалуйста, лучше меня баньте, а она путь пишет, ладно? А то еще и она теперь на меня дуться будет ((((
одно полушарие мозга будет дуться на другое.

Администраторы форума провели своё независимое расследование в ходе которого выяснилось, что Лилия Белова нарушила правила форума и забанена за повторную регистрацию .

Лена Кудинова забанена навсегда, за очередные провокации, оскорбления модераторов, нереагирование на предупреждения.

Цитировать
если Вы пришли с целью задать вопрос, поделиться своим опытом и просто пообщаться с другими родителями на родительско-детские темы, поверьте, Вам простят мелкие огрехи в соблюдении этих правил. Но если Вы здесь только для того, чтобы провоцировать остальных на ссоры и родительско-детские проблемы Вас не волнуют в принципе, даже соблюдение всех правил не поможет - в конечном итоге Вас попросят отсюда, и ради этого, если хотите, придумают новое правило, которое Вы не выполняете. В сети масса других форумов, и, возможно, где-то ждут именно Вас.

Мы просим вас не регистрироваться больше на форуме, потому как администраторы и модераторы это вычислят тут же.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15693 : 25 Марта 2013, 16:24:58 »
одно полушарие мозга будет дуться на другое.


:D :D :D

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15694 : 25 Марта 2013, 18:10:34 »
Хм... про другое место, честно говоря, не поняла  ??? Что имелось в виду? Не считая однокл-в, вк, фб у меня есть только аккаунт на ливджорнал - возможно, из-за последнего меня и заносит порою, простите уж :) там в тематических группах такое общение - приходится начеку быть  :D Или Вы про другую какую-то тему на ЭТОМ сайте? Так в том-то и дело, что я не ставила перед собой целью ругаться здесь и все такое прочее, наоборот, хотела опыта набраться в такой специфичной для меня области, как материнство... А получается, как в том анекдоте:
- Доброе утро, медвежонок!
- Доброе утро, ежик!
Так вот, слово за слово и получил ежик по морде  :D
а мне нравились посты этой девушки :-\
ну да,провокаторша в некотором роде,любит поспорить. но интересного у нее много почерпнула. а как говорит :-* я прям душой отдыхала :D жаль......
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15695 : 25 Марта 2013, 18:12:10 »
а мне нравились посты этой девушки :-\
ну да,провокаторша в некотором роде,любит поспорить. но интересного у нее много почерпнула. а как говорит :-* я прям душой отдыхала :D жаль......
она еще во многих местах есть, хотя там не такие красноречивые посты :D

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15696 : 25 Марта 2013, 18:18:17 »
ну искать мне ее не с руки,эт я лучше белинского почитаю, знакомства ради  с литературными пассажами :D
но девушка грамотная и это приятно :)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15697 : 25 Марта 2013, 20:44:13 »
а мне нравились посты этой девушки :-\
ну да,провокаторша в некотором роде,любит поспорить. но интересного у нее много почерпнула. а как говорит :-* я прям душой отдыхала :D жаль......
жалко, что я ее не застала, мне тоже понравилось, как она писала - смешно так!  ;D особенно в теме про мост, кажется, гд еона рассказывала, как судилась с гаишниками из за пешеходного перехода :) Особенно мне понравилось место, как из кустов, то есть из сугроба - так кажется? Выскочил гаишник с палкой. Я даже явно представила себе эту картину!  ;D Так смешно. А ее совсем заблокировали, да? Жалко, посмеялись бы еще ;)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15698 : 25 Марта 2013, 20:52:30 »
жалко, что я ее не застала, мне тоже понравилось, как она писала - смешно так!  ;D особенно в теме про мост, кажется, гд еона рассказывала, как судилась с гаишниками из за пешеходного перехода :) Особенно мне понравилось место, как из кустов, то есть из сугроба - так кажется? Выскочил гаишник с палкой. Я даже явно представила себе эту картину!  ;D Так смешно. А ее совсем заблокировали, да? Жалко, посмеялись бы еще ;)
Поищите её на др ресурсах, посмеётесь  :P  пользователь неоднократно нарушал правила, за что уже был отправлен в бан,похоже это не помогло.

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15699 : 25 Марта 2013, 21:20:56 »
Поищите её на др ресурсах, посмеётесь  :P  пользователь неоднократно нарушал правила, за что уже был отправлен в бан,похоже это не помогло.
ооох,какие ж мы злюки злючные :D и бдительные страсть :D
 

а по существу: у кого дворы почистили? у нас трактор поездил с задранным ковшом и уехал ни с чем. завтра опять на общественном транспорте. нашу машину еще больше завалило :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15700 : 25 Марта 2013, 21:22:53 »
ооох,какие ж мы злюки злючные :D и бдительные страсть :D
 

а по существу: у кого дворы почистили? у нас трактор поездил с задранным ковшом и уехал ни с чем. завтра опять на общественном транспорте. нашу машину еще больше завалило :D
у нас не чистили  :-[ я так понимаю,что с ребенком буду дома сидеть, пока снег не растает  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15701 : 25 Марта 2013, 21:24:16 »
ооох,какие ж мы злюки злючные :D и бдительные страсть :D
 

а по существу: у кого дворы почистили? у нас трактор поездил с задранным ковшом и уехал ни с чем. завтра опять на общественном транспорте. нашу машину еще больше завалило :D
Женя, видела бы ты НАШУ машину  ;D ;D ;D ;D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15702 : 25 Марта 2013, 21:33:00 »
Поищите её на др ресурсах, посмеётесь  :P  пользователь неоднократно нарушал правила, за что уже был отправлен в бан,похоже это не помогло.
ой, а как ее найти-то? где? на каких ресурсах?

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15703 : 25 Марта 2013, 21:33:52 »
У нас ничего не чистили, больше всего удивлена что около мэрии не чищено, там же мэр :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15704 : 25 Марта 2013, 21:34:11 »
ой, а как ее найти-то? где? на каких ресурсах?
на других ресурсах она так смешно не пишет)

 







Аренда на форуме