Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2544693 раз)

0 Пользователей и 148 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20520 : 13 Сентября 2013, 10:45:44 »
Не знаю куда написать, в какую тему, напишу здесь. Сегодня шла через Гурьяновский лес в районе 16 часов, по асфальтной дорожке вдоль забора (около метеобашни), недалеко от выхода из леса стоял мужик и занимался сами понимаете чем. Я перепугалась, как вышла из леса, сразу вызвала полицию. Мне сказали, что вышлют наряд. Но успели они его поймать, или нет, и можно ли вообще с такими товарищами что-то сделать неизвестно. Так что, будьте бдительны, детей без присмотра не оставляйте, потому что, что там ему дальше в голову придет никто не знает.
Забирала дочку из садика где-то в 16.20, видела как два полицейских выходили из леса, на дороге стояла машина. Шли они одни, никого не поймали  :(


[/ur

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20521 : 13 Сентября 2013, 10:49:19 »
Не знаю куда написать, в какую тему, напишу здесь. Сегодня шла через Гурьяновский лес в районе 16 часов, по асфальтной дорожке вдоль забора (около метеобашни), недалеко от выхода из леса стоял мужик и занимался сами понимаете чем. Я перепугалась, как вышла из леса, сразу вызвала полицию. Мне сказали, что вышлют наряд. Но успели они его поймать, или нет, и можно ли вообще с такими товарищами что-то сделать неизвестно. Так что, будьте бдительны, детей без присмотра не оставляйте, потому что, что там ему дальше в голову придет никто не знает.
Гурьяновский лес-это их главное место, у меня у мужа сестра квартиру снимает (одна живет) на Королева (двор к Гурьяновскому лесу) этаж первый-так вот как-то вечером сидела она с подружками дома-и вышла в магазинчик, смотрит а в их окно мужик смотрит и делает своё дело-на стульчик встал-она вызвала полицию, но конечно кто его искать будет. Он там этот стульчик закрепил-мы в шоке все были, пронюхал что девченка одна живет, вот сколько он  смотря на неё свои дела делал.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20522 : 13 Сентября 2013, 10:49:55 »
Забирала дочку из садика где-то в 16.20, видела как два полицейских выходили из леса, на дороге стояла машина. Шли они одни, никого не поймали  :(
а как его поймаешь, он штаны одел, и пошёл, мало -ли кто там ходит.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20523 : 13 Сентября 2013, 10:53:58 »
а как его поймаешь, он штаны одел, и пошёл, мало -ли кто там ходит.
;D

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20524 : 13 Сентября 2013, 11:41:44 »
Забирала дочку из садика где-то в 16.20, видела как два полицейских выходили из леса, на дороге стояла машина. Шли они одни, никого не поймали  :(
Ну собственно я так и предполагала, потому что прямо за мной шел мужчина, а другой в лес заходил только, видимо шуганули его.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20525 : 13 Сентября 2013, 13:34:44 »
Девочки, я вот хоть не местная, но знаю, что в гурьяновском лесу маньяки и бандиты и ходить через него нельзя, чего вы то там ходите ??

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20526 : 13 Сентября 2013, 13:58:39 »
ходить то везде опасно, я вот живу в Обнинске с рождения и знаю, что маньяки и убийцы и извращенцы везде, в том числе и в своем доме встречала, будучи 5-класницей еще,а  два года на зад на женщин  нападали на 51
вообще Гурьяновский лес давно нужно полностью почистить, как напротив ИМР сделали, убрали старые деревья и кусты, и хоть по прозрачнее стало
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20527 : 13 Сентября 2013, 13:58:57 »
Девочки, я вот хоть не местная, но знаю, что в гурьяновском лесу маньяки и бандиты и ходить через него нельзя, чего вы то там ходите ??
Свет, ну может, кому-то его по пути просто не миновать. А вообще, согласна, противненькое местечко, и мусора там.... Мы когда только переехали в Обнинск, я сразу туда с детьми поскакала: лесок, думаю, хорошо-то как! Природаааа.... ::)! Но как туда вошла, так и сразу вышла.... И потом только в Белкинском парке и тусовались.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20528 : 13 Сентября 2013, 14:24:31 »
ой девочки!
я зла до глубины души  :( дело вот в чем:
у нас подключен maxnet, и весь дом сидит на нем.... электричество мы исправно платим...  и у нас ежемесячно достаточно большие суммы получались за него... сперва мы грешили на теплый пол, что он много потребляет, но мы им давно не пользуемся.... тут пришел счет и мы посчитали, что за последний месяц мы потребили 600 кВт  :o
ради смеха я попросила мужа посмотреть, не ведет ли из нашего счетчика какой-нибудь лишний проводок, может кто-то незаконно подключился к нам... и какого же было наше удивление, что действительно лишние два проводка вели  :o и эти провода maxnet  >:(
т.е. maxnet  подключился ни к общему, а к нашему счетчику  :o и мы уже ни первый год платим за весь дом...  я конечно не знаю, сколько он именно потребляет, но это дело принципа  :-X
сейчас муж поехал в их офис разбираться  :-[ если они никак не отреагируют, придется нам вырвать все эти провода и весь дом оставить без инета, может тогда они как-то зашевелятся, когда к ним весь дом обратиться с претензиями  :-\ а нам придется искать другую компанию  :(

p.s. на всякий случай проверьте и свои счетчики  ;) 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20529 : 13 Сентября 2013, 14:27:36 »
а жалобу на выплату компенсации? столько все-таки в сумме переплатили, скажите им, что в суд подадите. думаю, что сразу зашевелятся
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20530 : 13 Сентября 2013, 14:27:44 »
Мне через Гурьяновский лес ближе всего идти с работы до школы за ребенком, если буду обходить, дорога займет в два раза больше времени. Ребенка забрать надо в 16-00, с работы я убегаю в 15-50 (по идее должна работать до 17-00), конечно очень тороплюсь, чтобы успеть, и на обходные пути времени нет. Теперь-то, понятное дело буду в обход ходить, но это, конечно, очень неудобно будет. А вообще, конечно, гадюшник там приличный...

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20531 : 13 Сентября 2013, 14:28:28 »
Наташа... Во, дела  :o :o :o :o :o  думаю, что есть какие-то методы воздействия...


                

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20532 : 13 Сентября 2013, 14:32:21 »
Ого, Наташ, ничего себе.  :o
Ну будем надеятся, что они не захотят себе репутицию портить и решат вопрос миром.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20533 : 13 Сентября 2013, 14:32:41 »
Я уже долгое время разбиралась, что счетчик у нас мотает слишком много. Они разводили только руками, мол, меняйте счетчик. Недавно случилось чп и задымился наш озу - сказали менять, как только его поменяли стали человеческие счета приходить  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20534 : 13 Сентября 2013, 14:54:24 »
Наташ, вызовите хотя бы представителей УК, чтобы зафиксировали, что они к вам запитаны и составили акт. Иначе потом ничего не докажете, если вдруг чего.

 







Аренда на форуме