Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2544115 раз)

0 Пользователей и 143 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20760 : 19 Сентября 2013, 23:55:46 »
Девочки, у всех сбербанк он-лайн работает? шибка в сертификате безопасности этого веб-узла.
 
   
 Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер. 
  Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом. 
  Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу. 
  Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется). 
     Подробнее


Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно.
При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу 'www', например, https://www.example.com.
Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".
 


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20761 : 20 Сентября 2013, 00:00:05 »
Ульян, проверь  дату на компе, у меня такое было, когда стоял 1999 год :)
Если проблема не в дате, позвони им  на горячую линию, они подскажут, где этот сертификат  прописать в компе.

Вам сказали спасибо У...просто У
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20762 : 20 Сентября 2013, 00:22:44 »
уменя так же было
сейчасвроде отображает страницу

но теперь боюсь заходить в онлайн :D

Я Оля :)

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20763 : 20 Сентября 2013, 01:08:14 »
на данный момент все работает

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20764 : 20 Сентября 2013, 11:42:45 »
девчат, вчера такая неприятная история со мной приключилась, весь день думала...
утром раздался звонок на домашний, муж.голос не представившись начал спрашивать, правильно ли попал, адрес, номер квартиры..я ну да, правильно попали (имени моего не называет). И начал про соседа с первого этажа мне такую тираду "втирать" мол какой он плохой, должен какой-то кредитной организации денег, прячется, на звонки не отвечает..потом пошел мат(((я ему говорю:"смените лексику" и ближе к делу!я при чем??? а он мне: вы не могли бы...ему передать, что его ищут, а лучше его маме :aposum: я вам буду звонить и т.п. я немного оторопела  ??? мне больше заняться не чем, это во-первых, а во-вторых, если он должен-пусть он сам ему эту информацию "вливает"..нет, я ему отказываю, а он на меня давить начинает, надо сделать так и так!короче, я ему говорю :"до свидания!", а он мне: "я вам позвоню ночью"! >:( >:( нормально???это человек (я) вообще не должна денег никому, не прячусь, вообще никакого отношения не имею...а он мне еще угрожает ночными звонками :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20765 : 20 Сентября 2013, 11:54:44 »
ситуация неприятная....а зачем ты адрес подтверждала? незнакомым людям бы точно такое по телефону не сказала....я и дверь в квартиру давно не открываю незнакомым: могу спросить через дверь кто и что хотел, обычно реклама какая-то - говорю, что не интересует и все

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20766 : 20 Сентября 2013, 11:54:57 »
Аника, самое главное не ругайтесь с ним, не отказывайте, соглашайтесь и не нервничайте, старайтесь отнестись с юмором (ну насколько это возможно). У них на то и расчет довести человека до белого каленья. Выполнять его просьбы при этом не обязательно. если перезвонит отвечайте (по возможности с участием): - "видела, передала" или наоборот - "не видела, караулила всю ночь, барабанила им в дверь, никто не открыл, но при случае обязательно выполню свой гражданский долг")). Вот увидите, будете так реагировать (с участием) они быстро отстанут. Была в такой ситуации, на угрозу звонков по ночам ответила - конечно, звоните в любое время, приятно поговорить с хорошим человеком! На том конце провода офигели и больше не звонили)

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20767 : 20 Сентября 2013, 11:59:43 »
Аника, самое главное не ругайтесь с ним, не отказывайте, соглашайтесь и не нервничайте, старайтесь отнестись с юмором (ну насколько это возможно). У них на то и расчет довести человека до белого каленья. Выполнять его просьбы при этом не обязательно. если перезвонит отвечайте (по возможности с участием): - "видела, передала" или наоборот - "не видела, караулила всю ночь, барабанила им в дверь, никто не открыл, но при случае обязательно выполню свой гражданский долг")). Вот увидите, будете так реагировать (с участием) они быстро отстанут. Была в такой ситуации, на угрозу звонков по ночам ответила - конечно, звоните в любое время, приятно поговорить с хорошим человеком! На том конце провода офигели и больше не звонили)

Правильно!!
Только с ночными звонками опасно, а вдруг ему не спится и он позвонит....  :-[

Про юмор вообще отлично!!! Главное не поддаваться его настрою! Соглашаться и забивать!!

Вот только номер он откуда взял? Видимо в справочной всем раздают, по шапке надавать им!! >:(



Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20768 : 20 Сентября 2013, 12:11:05 »
вот меня и берут сомнения, как-то разговаривал по-хамски...откуда знает?может существует какая-то база, только не приятно все это...муж ваще стоял рядом и все твердил:чего ты с ним разговариваешь, бросай трубку!
потом в течении дня он трубку брал, но больше он не звонил..сумма не большая 28 тыс. он так сказал, неужели за такие деньги они могут "прессовать" совершенно чужих людей?!
а про то, что пусть звонит...нет, уж, у меня кроме этих и другие дела имеются, еще я не нанималась к коллекторам)))потом не отделаешься 100% от такого назойливого типа..

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20769 : 20 Сентября 2013, 12:15:13 »
да хоть за сто рублей они будут прессовать, работать на них не надо. просто если хотите чтоб отстали соглашайтесь, будете в ответ угрожать, будут звонить еще чаще

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20770 : 20 Сентября 2013, 12:15:43 »
ситуация неприятная....а зачем ты адрес подтверждала? незнакомым людям бы точно такое по телефону не сказала....я и дверь в квартиру давно не открываю незнакомым: могу спросить через дверь кто и что хотел, обычно реклама какая-то - говорю, что не интересует и все
дверь, я тоже просто не открываю..
а по тел. подтвердила :( чисто на психологическом уровне...жду звонка из органов)))после того как машину мою угнали-вот честно, пока он выпытывал, думала, вот щас скажет-нашлась машина ;D ;D ;D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20771 : 20 Сентября 2013, 12:23:06 »
девчат, вчера такая неприятная история со мной приключилась, весь день думала...
А вы не на Калужской случайно живете?  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20772 : 20 Сентября 2013, 12:24:18 »
А почему бы на ночь телефон не отключать, мы так обычно делаем, а то бывало не правильно номер наберут, а дети проснулись из-за звонка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20773 : 20 Сентября 2013, 12:26:09 »
Аня, я думаю, что твой сосед взял быстрый займ или как он там называется. кредит с паспортом и все. для того, чтобы его выдали нужно штук десять контактов оставить, кторые могут его найти. это родные и соседи, коллеги.вот вы и попали.вы с этим соседом знакомы? или он просто знает по адресу ваш номер


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20774 : 20 Сентября 2013, 12:37:06 »
У нас есть такой знакомый ,он взял штук 5 кредитов (как раз не на большую сумму) в роазных банках. Не отдает. Смнеил все телефоны. Банки скинули его данные коллекторам. Теперь они достают его жену, соседей, на предыдущую работу звонят и тд. Работа у них такая  :-\ А телефон он узнал по вашему адресу, они многих соседей прозванивают.

 







Аренда на форуме