Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541511 раз)

0 Пользователей и 161 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21765 : 22 Октября 2013, 13:51:29 »
значит вам девочки повезло  :D мы не раз сталкивались с хамством наших туристов и непристойным поведением , даже в не дешевом отеле, от социального класса не зависит . Моя мама разъезжает по миру, так она такого же мнение, говорит, что многие русских туристов не любят
А я бы так не сказала... Я часто бываю в Европе, и почти всегда вижу к русским нормальное отношение. Даже радость и восторг, особенно сейчас в связи с предстоящей Олимпиадой ;D "Ой, вы русские, да? А я на Олимпиаду еду!!! :-*" Я связываю это с тем, что "быдло" в основном едет в Турцию и Египет, где они лежат на пляжу и бухают, а вот Европа им неинтересна.
 
а еще мне нравится читать отзывы , как наши туристы минус отелю ставят, что их долго не заселяли, приехав к 8 утра в отель, они получали номера только после обеда, учитывая то, что по отзывам они не первый раз за границей . Во всем мире check in и  check out плюс минус в одно и то же время. 
Вот +1000!!! Я тоже всегда офигеваю от этого в отзывах про отель. Особенно когда на страничке отеля  (!) пишут о том, как прошел перелет ;D  И когда возмущаются, что персонал по-русски не говорит. Так и хочется сказать: а вы куда ехали?
А про заселение и выселение - я хоть понимаю, что они физически не могут раньше времени заселить, но огромный респект тем отелям, которые идут навстречу при наличии свободных номеров, а если их нет, то дают браслетик и полотенца сразу же.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21766 : 22 Октября 2013, 14:04:47 »
я тоже вспоминаю, как мы в прошлом году ездили в турцию, и часть наших тоже возмущались, что их не заселяют... а мы сидели тихо мирно, никого не донимали... и ребята турки потом нам дали вместо стандартного номера, семейный  8) говорят: вы хорошие и мы решили вам отдать один из этих номеров  8)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21767 : 22 Октября 2013, 14:07:00 »
А я бы так не сказала... Я часто бываю в Европе, и почти всегда вижу к русским нормальное отношение. Даже радость и восторг, особенно сейчас в связи с предстоящей Олимпиадой ;D "Ой, вы русские, да? А я на Олимпиаду еду!!! :-*" Я связываю это с тем, что "быдло" в основном едет в Турцию и Египет, где они лежат на пляжу и бухают, а вот Европа им неинтересна.
 Вот +1000!!! Я тоже всегда офигеваю от этого в отзывах про отель. Особенно когда на страничке отеля  (!) пишут о том, как прошел перелет ;D  И когда возмущаются, что персонал по-русски не говорит. Так и хочется сказать: а вы куда ехали?
А про заселение и выселение - я хоть понимаю, что они физически не могут раньше времени заселить, но огромный респект тем отелям, которые идут навстречу при наличии свободных номеров, а если их нет, то дают браслетик и полотенца сразу же.
в Еров пе действительно его меньше, но вот в др странах, не только Турция и Египет, их полно.
Ну да ладно на них,главное самим такими не становиться. Муж часто порывался осечь такое быдло, а что толку с пьяными и хамами возиться , только себе отпуск испортишь, 
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21768 : 22 Октября 2013, 14:25:49 »
я тоже вспоминаю, как мы в прошлом году ездили в турцию, и часть наших тоже возмущались, что их не заселяют... а мы сидели тихо мирно, никого не донимали... и ребята турки потом нам дали вместо стандартного номера, семейный  8) говорят: вы хорошие и мы решили вам отдать один из этих номеров  8)
ой, мы тоже 1 раз возмущались..нет мы знали, что обычно заселяю в 2 часа и в отзывах это читали. Но мы несколько раз подходили к стойке, и нам каждый раз говорили через 20мин :-[ лучше бы сразу правду сказали. При этом другие раньше заселялись, но за деньги

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21769 : 22 Октября 2013, 14:31:54 »
ой, мы тоже 1 раз возмущались..нет мы знали, что обычно заселяю в 2 часа и в отзывах это читали. Но мы несколько раз подходили к стойке, и нам каждый раз говорили через 20мин :-[ лучше бы сразу правду сказали. При этом другие раньше заселялись, но за деньги
мы тоже подходили раньше двух  :yep: спросили, заселят нас или нет, и когда услышали, что нет, то пошли на диванчики ждать  :-\ и в это время семьи 2-3 подходили и в прямом смысле ругались, почему их не заселяют  :-\
мы даже из-за принципа не стали в этот раз деньги предлагать :D

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21770 : 22 Октября 2013, 14:32:59 »
А у меня был случай с якобы воспитанной старушкой-немкой. У нас было два лежака. Я загорала на одном,доча с мамой ушли на море. Так вот пришла эта старушка с мужем и подругой и начала мне по-немецки что-то там втирать,что это их полотенца и их лежаки. Я ей говорю,что нет.она мне орет,что да,схватила полотенце и уселась на лежак. Я беременная была,поэтому не стала рядышком садиться и просить подвинуться,а то еще и толкнет меня. В общем,стояла в стороне и говорила ей,что найн,не ее это место. Короче сидит она и сидит,и тут ее подруга показывает ей лежаки через два от наших. Бабка встает и молча уходит и ложится там. Рядом со мной были итальянцы. Они офигела и спросили,что она даже не извинилась???? Я сказала,что нет. Так и хотелось ей сказать,что детч-швайн. Но не стала. Вот такая вот воспитанная немецкая старушенция мне попалась

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21771 : 22 Октября 2013, 14:41:34 »
Да везде хватает дураков. Я вот тоже лежу на шезлонге. У меня в пупке пирсинг. Подходит ко мне пожилая немка и так возмущенно на него пальцем показывает Вас из дас??? Блин, ну начнем с того, что я не малолетка и отдыхать приехала с мужем и ребенком. И в пупке у меня далеко не бижутерия. Да и вообще... рядом с ней сын ее видимо был... весь в наколках до ушей. А у меня видите ли ВАС ИЗ ДАС???
Цирк  :D 
Все зависит от человека. И мы русские почудить умеем. И иностранцы тоже.
В последний раз в Турции чудили исключительно иностранцы - группа ребят сербов в тату, немцы..
Может потому что в отеле русских мало было))
 

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21772 : 22 Октября 2013, 14:45:40 »
А что ты ей ответила на вас из дас? :)))))

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21773 : 22 Октября 2013, 14:55:36 »
А что ты ей ответила на вас из дас? :)))))

Если честно даже на нашлась))) Все таки возраст уважаю, хотя иногда думаю, что возраст ума кому-то так и не принес.
Отвернулась от нее... Она постояла посмотрела, языком почмокала и ушла)

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21774 : 22 Октября 2013, 14:57:06 »
А другая воспитанная старушка из Польши, в 7-30 утра, кричала со своего балкона таким же старушкам, пошедшим на завтрак, чтоб они ей принесли "Вине!! ВИНЕЕЕЕ" Я так поняла, что вина  :D

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21775 : 22 Октября 2013, 15:09:20 »
А мы тут отдыхала со свекровью и дочкой в Египте,пришли поздно и не было место под зонтом..смотрим бабушка с книжкой лежит..а рядом два лежака свободных...мы взяли лежаки ,она на нас коса посмотрела,мы и легли на них..Мин через 5(тоже немка)Как начала кричать на своем)))))Позвали гидов,так она гоорит,что вот русские мошеницы забрали мои лежаки..девочки.говорит,а вами кто то есть еще??Она ..нее...так зачем Вам мой зонт,значит и мои лежаки)))и вообще они хотят у меня украсть планшет,почему они меня выбрали))))))

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21776 : 23 Октября 2013, 09:34:57 »
Девочки, кто пользовался робокассой, как с ней подружиться??

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21777 : 23 Октября 2013, 09:47:05 »
да там просто же. вводишь номер карты, имя и фамилию пишешь как на карте ,срок действия,телефон. и придёт смска с кодом 6тизначным вроде. вводишь и всё,деньги списываются.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21778 : 23 Октября 2013, 09:52:01 »
да там просто же. вводишь номер карты, имя и фамилию пишешь как на карте ,срок действия,телефон. и придёт смска с кодом 6тизначным вроде. вводишь и всё,деньги списываются.
так пришел код, а дальше как, мне надо положить денег на сайт, что мне для этого делать надо?)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21779 : 23 Октября 2013, 09:58:33 »
ну код вводишь и деньги списываются. ты прям с сайта перешла на страничку робокассы ? там автоматом сумма подставляется в нужное окошко

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме