Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 450437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alyona_mo

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 211

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #90 : 07 Февраля 2011, 02:59:43 »
а у нас участковый соловьева или соколова (точн не помню), абсолютно мне не понравилась.

в 1ый раз пришла к ней когда нам было 1.5месяца,а родового сертификата у нас не было тк рожала я в москве и прописаны там же(ну вообщем все документы забрали у нас там по месту прописки, мы там все обследования проходили тк 1ый месяц там жили) - а она меня изза этого принимать не стала, хотя у ребеночка есть медицинский полис.... :o

пришлось ее уговаривать, чтоб она ребенка осматрела....а по закону таких малышей даж без полиса принимать ОБЯЗАНЫ!!!!!
ну мне прям даже смешно стало - у нас с соловьевой один в один))) мы тоже родились в москве и до 4х месяцев там наблюдались. потом переехали в обнинск (прописаны тут), карта и полис были на руках, а вот сертификат нам московская поликлиника не отдала. соловьева нас тогда отказалась принимать. московская поликлиника нам так и не отдала заветную бумажку, так что спустя несколько месяцев я решила опять попытать счастья. и что в итоге? я еще и виновата осталась, что мы несколько месяцев на осмотры не ходили! а то, что это она нас принимать отказывалась - она и не вспомнила.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #91 : 07 Февраля 2011, 08:52:17 »
Да что говорить.. Вы из Москвы, а мы местные и когда наша участковая уволилась и нас кидали туда сюда, нас никто вообще принимать не хотел ИДИТЕ по месту прописки и все тут...А к кому, коль ни кому дела не было, хоть мы и болели(все лето обострения были

Оффлайн MySofy

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32
  • -"Мы желаем сча-а-а-астья вам...!"

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #92 : 15 Февраля 2011, 11:44:27 »
Анастасия, подскажите пожалуйста:
На форуме где-то была фотография Графика работы педиатров с ул. Ленина, 188, я не могу найти ее.
Подскажите где? И есть ли свежая фотка или информация???
В эти регистратуры не дозвониться, да и вообще звонить не хочется из-за грубых ответов регистраторов...(((

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #93 : 15 Февраля 2011, 11:53:37 »
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,64.msg96696.html#new последняя фотка месячной давности.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #94 : 15 Февраля 2011, 16:36:22 »
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,64.msg96696.html#new последняя фотка месячной давности.
ответ №9. от 18 Января действующее расписание филиала на 51-м

Вам сказали спасибо Машенька

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #95 : 16 Февраля 2011, 13:12:09 »
У нас участковая педиатр на Энгельса,10 Дороненкова. Приятная женщина,распологает к себе,назначает адекватное лечение. Но вот некоторые моменты меня смущают.Например, спрашиваю у нее какое лучше купить жаропонижающее для грудного ребенка.Посоветовала цифекон. Купила.Сделали нам очередную прививку,и ,как водится,она предупреждает-если будет температура,дайте жаропонижающее.Я говорю-вот купила цифекон,дам его.Она такая-нет,его не надо,на него может быть аллергия у ребенка. ???
Я говорю-так вы же сами его рекомендовали.Она-да?ну тогда ладно,давайте.
Вот что это было? :)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #96 : 16 Февраля 2011, 13:31:02 »
 :D а я когда у своей спросила про иммуномодуляторы - она их всегда назначает - сказала: не нравится - не ходи ко мне!!!  ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #97 : 16 Февраля 2011, 21:35:55 »
У нас участковая педиатр на Энгельса,10 Дороненкова. Приятная женщина,распологает к себе,назначает адекватное лечение. Но вот некоторые моменты меня смущают.
У нас тоже раньше она ббыла, нормальная врач, но у нее страшная любовь к супрастину и тавегилу, ну просто все время его назначала, не успеет ребенок кашлянуть

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #98 : 16 Февраля 2011, 22:40:39 »
 8) Савенкова!всегда с ней на связи.вырастила меня,теперь растит моих детей :-* доверяю ей :yep:

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #99 : 17 Февраля 2011, 11:54:50 »
У нас тоже раньше она ббыла, нормальная врач, но у нее страшная любовь к супрастину и тавегилу, ну просто все время его назначала, не успеет ребенок кашлянуть
Точно-точно :yep: Но я его никогда не даю)))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн НадЁК

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #100 : 23 Февраля 2011, 21:14:36 »
А мы к Ивановой Наталье Ивановне ходим, мне она очень нравится... 8)

[

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #101 : 24 Февраля 2011, 16:10:57 »
Балясникова И.А.постоянно мнеговорила, что я рано вышла на работу,что пропускаю ее осмотры,что маме дороже деньги ,чем ее ребенок.Так и говорила-не стесняясь.
Меня это достало-пошла к заведующей и попросила поменять педиатра.Та:Почему.Я:нечего лезть в наши карманы и считать наши деньги.Решение выйти на работу-для меня было очень тяжелым и на то была ОГРОМНАЯ причина.Заведующая попросила еще месяц ,может срастутся отношения...отношения срослись-педиатр стала как шелковая-никаких упреков,никаких злостных выражений по поводу работы и т.д.Пропустили осмотр-позвонят-спросят-здоровы ли,когда сможем появиться.На приеме только подшучивают-"наши прогульщики"...И больше ничего...

сообщение отредактировано в соответствии с правилами форума:

Цитировать
Запрещается:
2. Проявление неуважения к собеседнику. Оскорбления, в том числе по отношению к национальности, политической принадлежности, вероисповеданию, медицинским работникам...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #102 : 25 Февраля 2011, 09:36:41 »
а кто у Дубакиной числится? какие отзывы?


 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #103 : 25 Февраля 2011, 09:55:37 »
мы числимся,но ещё не ходили  :D зато медсестра осталась та же,Олечка( с Комлевой была),а то писали что и она уволилась.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #104 : 25 Февраля 2011, 09:56:30 »
мне сегодня там беременную регистрировать, как раз разговор с медсестрой и будет


 

 







Аренда на форуме