Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заслужи мою любовь - ни одна мать никогда не скажет такого своему ребенку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 450436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #75 : 31 Января 2011, 23:12:00 »
Я тоже Савенкову Л.И. ежели чего домой вызываю...Хороший специалист,да и как человек хорошая женщина 8)
и мед. сестра!

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #76 : 01 Февраля 2011, 10:36:11 »
Спасибо ! :)
а кто теперь скажет, кто такая Дубакина В.В. ? кто-то уже ходил к ней ?
Вызывали домой, вроде нормальная адекватная врач.
Пришли на прием, так она за 20 мин до окончания приема, встает и уходит, типа много вызовов и я ухожу....очередь в шоке... а ей все равно... разворачивается и уходит у всех на глазах!!!
Пошли к заведующей, сказали смотрите и сами продлевайте больничный, потому что еще сидеть там часами желания абсолютно не было уже!!!!

Сообщение частично отредактировано в соответствии с правилами форума.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #77 : 01 Февраля 2011, 10:44:30 »
Вызывали домой, вроде нормальная адекватная врач.
Пришли на прием, так она за 20 мин до окончания приема, встает и уходит, типа много вызовов и я ухожу....очередь в шоке... а ей все равно... разворачивается и уходит у всех на глазах!!!
Пошли к заведующей, сказали смотрите и сами продлевайте больничный, потому что еще сидеть там часами желания абсолютно не было уже!!!!
Дурдом короче на колесах!!!
по рассказам напоминает поликлинику на 51

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #78 : 01 Февраля 2011, 10:50:57 »
мы про неё и говорим

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #79 : 01 Февраля 2011, 11:14:49 »
мы про неё и говорим
мы до 6 мес стояли на учете там.. Хорошо что переехали.. У нас Евко была..

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #80 : 04 Февраля 2011, 12:03:46 »
а у нас участковый соловьева или соколова (точн не помню), абсолютно мне не понравилась.

в 1ый раз пришла к ней когда нам было 1.5месяца,а родового сертификата у нас не было тк рожала я в москве и прописаны там же(ну вообщем все документы забрали у нас там по месту прописки, мы там все обследования проходили тк 1ый месяц там жили) - а она меня изза этого принимать не стала, хотя у ребеночка есть медицинский полис.... :o

пришлось ее уговаривать, чтоб она ребенка осматрела....а по закону таких малышей даж без полиса принимать ОБЯЗАНЫ!!!!!после этого только к плахуте!!!

сообщение отмодерировано в соответствии с правилами:

Цитировать
Проявление неуважения к собеседнику. Оскорбления, в том числе по отношению к национальности, политической принадлежности, вероисповеданию, медицинским работникам, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #81 : 04 Февраля 2011, 14:02:30 »
А мы на 6 участке у Соловьёвой!Нам очень нравиться и мед.сестра и она. Врач всегда внимательная. Мы к ней перевелись,когда старшей полгода было, и у нас сразу дело лучше пошло. И хотя живём не на её участке, она когда надо приезжает. А когда младший болел, она даже поздно вечером ночью смс писала . узнавала всё ли впорядке.  А когда я с ним с кормлением грудью мучалась она у нас пару раз по часу была, наблюдала и помогала.


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #82 : 04 Февраля 2011, 14:52:11 »
а у нас участковый соловьева или соколова (точн не помню), абсолютно мне не понравилась, а медсестра кот.с ней принимает вообще отвратительная. >:(

в 1ый раз пришла к ней когда нам было 1.5месяца,а родового сертификата у нас не было тк рожала я в москве и прописаны там же(ну вообщем все документы забрали у нас там по месту прописки, мы там все обследования проходили тк 1ый месяц там жили) - а она меня изза этого принимать не стала, хотя у ребеночка есть медицинский полис.... :o

пришлось ее уговаривать, чтоб она ребенка осматрела....а по закону таких малышей даж без полиса принимать ОБЯЗАНЫ!!!!!после этого к ней не ногой...только к плахуте!!!
Ужас! Надо было не уговаривать, а сразу к заведующей!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #83 : 04 Февраля 2011, 15:31:15 »
а у нас участковый соловьева или соколова (точн не помню), абсолютно мне не понравилась, а медсестра кот.с ней принимает вообще отвратительная. >:(

в 1ый раз пришла к ней когда нам было 1.5месяца,а родового сертификата у нас не было тк рожала я в москве и прописаны там же(ну вообщем все документы забрали у нас там по месту прописки, мы там все обследования проходили тк 1ый месяц там жили) - а она меня изза этого принимать не стала, хотя у ребеночка есть медицинский полис.... :o

пришлось ее уговаривать, чтоб она ребенка осматрела....а по закону таких малышей даж без полиса принимать ОБЯЗАНЫ!!!!!после этого к ней не ногой...только к плахуте!!!
Обязаны первую помощь оказывать, а плановый осмотр - не обязаны проводить.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #84 : 04 Февраля 2011, 15:33:36 »
А мы на 6 участке у Соловьёвой!Нам очень нравиться и мед.сестра и она. Врач всегда внимательная. Мы к ней перевелись,когда старшей полгода было, и у нас сразу дело лучше пошло. И хотя живём не на её участке, она когда надо приезжает. А когда младший болел, она даже поздно вечером ночью смс писала . узнавала всё ли впорядке.  А когда я с ним с кормлением грудью мучалась она у нас пару раз по часу была, наблюдала и помогала.
Согласна с Ульяной, очень опытный и отзывчивый врач!

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #85 : 06 Февраля 2011, 13:43:58 »
Обязаны первую помощь оказывать, а плановый осмотр - не обязаны проводить.

ну не знаю...кто там что обязан, но на мой взгляд если ребенку 45 дней от роду и мама особо не знающая и не опытная они должны хотябы послушать, горлышко посмотреть и такие основные моменты подсказать..она у меня чихала и сопельки были...а после того как муж кзаведующей ходил и гл.врачу они нам сказали что она должна была без проблем нас принять....а родовой сертификат нужен для того чтоб питания всякие выписывать и тд...-я на это и не притендовала)

а врачам работу оплачивают по количеству пациентов у кот.есть мед.полиса а не род.сертификаты

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #86 : 06 Февраля 2011, 14:01:19 »
А мы на 6 участке у Соловьёвой!Нам очень нравиться и мед.сестра и она. Врач всегда внимательная. Мы к ней перевелись,когда старшей полгода было, и у нас сразу дело лучше пошло. И хотя живём не на её участке, она когда надо приезжает. А когда младший болел, она даже поздно вечером ночью смс писала . узнавала всё ли впорядке.  А когда я с ним с кормлением грудью мучалась она у нас пару раз по часу была, наблюдала и помогала.

я не отрицаю,что она  хороший человек и отзывчивая,я даже в этом уверенна но зачастую все зависит от личных отношений, может я ей не понравилась))день тяжелый был или еще что-то...и изза этого у нас не сложилось..хотя когда мы дом вызывали врача - приехала она, все нормально прошло..даж спросила почему мы к ней не ходим.. :-\

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #87 : 06 Февраля 2011, 15:14:26 »
я не отрицаю,что она  хороший человек и отзывчивая,я даже в этом уверенна но зачастую все зависит от личных отношений, может я ей не понравилась))день тяжелый был или еще что-то...и изза этого у нас не сложилось..хотя когда мы дом вызывали врача - приехала она, все нормально прошло..даж спросила почему мы к ней
в этом вы правы. У нас была Евко. Когда мы только пришли из роддома и она приходила к нам.. Была сама любезность и внимание.. Но вот послемесяца как подменили.. Пять минут на осмотр и свободны. Понимаю что народа много, но  все же. А вот в ЦР тоже не пойду. Не считаю  педиатра из этой клиники лучше других. Как все получаеться, а платишь не малые деньги... Еще и записаться не возможно

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #88 : 06 Февраля 2011, 18:14:21 »
ну не знаю...кто там что обязан, но на мой взгляд если ребенку 45 дней от роду и мама особо не знающая и не опытная они должны хотябы послушать, горлышко посмотреть и такие основные моменты подсказать..она у меня чихала и сопельки были...а после того как муж кзаведующей ходил и гл.врачу они нам сказали что она должна была без проблем нас принять....а родовой сертификат нужен для того чтоб питания всякие выписывать и тд...-я на это и не притендовала)


а врачам работу оплачивают по количеству пациентов у кот.есть мед.полиса а не род.сертификаты

Если болеете, то  должны посмотреть, если просто рост, вес и прививки, то могут отказать. Плановые осмотры проводят по прописке.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #89 : 07 Февраля 2011, 00:16:14 »
Если болеете, то  должны посмотреть, если просто рост, вес и прививки, то могут отказать. Плановые осмотры проводят по прописке.
Насть, а как же - то, что полис должен приниматься в любом городе, а не только по прописке?? или на осмотр грудничков это не распространяется?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме