Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448444 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #360 : 29 Ноября 2012, 21:42:15 »
Нет не заразно, у нас появилась сыпь в подреберной области, он ее расчесывал до крови. По этому поводу обратилась к педиатру, сдали анализ, а там оно...
поправляйтесь

Вам сказали спасибо Katёnka
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн salico

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Re: Участковый педиатр
« Ответ #361 : 13 Декабря 2012, 00:45:43 »
Здравствуйте, коллеги  :)
Хочу поделиться открытием, особенно важным для приверженцев доктора Комаровского: у нас есть свой обнинский "комаровский"! Правда, это женщина, Нарусова Светлана Михайловна. Принимает в Клинике №1 (бывшее Астро). Я просто счастлива, что наконец-то нашла "своего" детского доктора. Еще бы "взрослого" найти...

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #362 : 13 Декабря 2012, 00:51:47 »
а почему коллеги? и почему особенно приверженцы Комаровского?

Оффлайн salico

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Re: Участковый педиатр
« Ответ #363 : 13 Декабря 2012, 11:06:41 »
а почему коллеги? и почему особенно приверженцы Комаровского?
Коллеги - мамы, ведь мама - это в своем роде тоже профессия, правда?
А "особенно приверженцы Комаровского" - потому что этот, не побоюсь сказать, великий человек, на сегодняшний день является наиболее ярким и активным пропагандистом цивлизованной медицины (т.е. максимально безопасной и эффективной, целесообразной, основанной на научных знаниях). Одним из следствиев такого похода является очень осмотрительное назначение лекарств. Самый обычный пример - НЕ назачение лекарств при ОРВИ. Это не всем подходит, поэтому, доктор, который на приеме назначил только капать в нос физраствор, поить чаем и увлажнять комнату, может у кого-то вызвать недоумение и недоверие. Но точно не у "приверженцев Комаровского" :) Поэтому к ним (к нам) в первую очередь и адресую. А вообще, конечно, хороший врач, он для всех хороший, рекомендую Нарусову ВСЕМ!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #364 : 13 Декабря 2012, 12:04:44 »
блин, если честно - не была б я сама поклонницей работы Светланы Михайловны, после такого отзыва посчитала бы сей опус явной рекламой и засомневалась, стоит ли к врачу идти))) это мне одной так кажется  :question:

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #365 : 13 Декабря 2012, 12:33:30 »
Коллеги - мамы, ведь мама - это в своем роде тоже профессия, правда?
А "особенно приверженцы Комаровского" - потому что этот, не побоюсь сказать, великий человек, на сегодняшний день является наиболее ярким и активным пропагандистом цивлизованной медицины (т.е. максимально безопасной и эффективной, целесообразной, основанной на научных знаниях). Одним из следствиев такого похода является очень осмотрительное назначение лекарств. Самый обычный пример - НЕ назачение лекарств при ОРВИ. Это не всем подходит, поэтому, доктор, который на приеме назначил только капать в нос физраствор, поить чаем и увлажнять комнату, может у кого-то вызвать недоумение и недоверие. Но точно не у "приверженцев Комаровского" :) Поэтому к ним (к нам) в первую очередь и адресую. А вообще, конечно, хороший врач, он для всех хороший, рекомендую Нарусову ВСЕМ!
Не являюсь приверженцем Комаровского вот ни на грамм. И не стала бы сравнивать врача который не назначает антибиотики на каждый чих с КОмаровским. Нарусову очень уважаю при этом, и да, после того как она ушла с нашего участка помыкалась по другим врачам и вернулась к ней уже в Астро

Оффлайн salico

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Re: Участковый педиатр
« Ответ #366 : 13 Декабря 2012, 17:21:11 »
блин, если честно - не была б я сама поклонницей работы Светланы Михайловны, после такого отзыва посчитала бы сей опус явной рекламой и засомневалась, стоит ли к врачу идти))) это мне одной так кажется  :question:
Да, это реклама, если хотите. Рекламирует мама двух детей, которой очень понравился доктор, чем она посчитала полезным поделиться с общественостью.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #367 : 13 Декабря 2012, 17:22:40 »
Да, это реклама, если хотите. Рекламирует мама двух детей, которой очень понравился доктор, чем она посчитала полезным поделиться с общественостью.
тогда оплачивайте. у нас реклама платная http://deti-obninsk.ru/reclama.html
Вы правила читали?


 

Оффлайн salico

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Re: Участковый педиатр
« Ответ #368 : 13 Декабря 2012, 17:34:48 »
... не стала бы сравнивать врача который не назначает антибиотики на каждый чих с КОмаровским.
Вы правы, не всем покажется уместным мое выражение "обнинский Комаровский". Но я ведь никого не обижаю, так? К тому же, Светлана Михайловна сама о Евгении Олеговиче с большим уважением отзывалась, говоря, что он для нее авторитет. Я уверена, что многие меня поймут

тогда оплачивайте. у нас реклама платная http://deti-obninsk.ru/reclama.html
Вы правила читали?
Простите, не поняла. Это шутка или нет? Получается, если человек пишет хочет поделиться впечатлением и пишет: "Ребята, я был у классного доктора (парикмахера, адвоката), всем советую!", это реклама? Из Правил этого не следует. Я просто подумала, вдруг кому-ннибудь покажется полезным, потому и написала (о чем уже успела пожалеть). Я думала, но этом сайте народ общается и делится мнениями, а не деньги зарабатывает.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #369 : 13 Декабря 2012, 17:53:18 »
Простите, не поняла. Это шутка или нет? Получается, если человек пишет хочет поделиться впечатлением и пишет: "Ребята, я был у классного доктора (парикмахера, адвоката), всем советую!", это реклама? Из Правил этого не следует. Я просто подумала, вдруг кому-ннибудь покажется полезным, потому и написала (о чем уже успела пожалеть). Я думала, но этом сайте народ общается и делится мнениями, а не деньги зарабатывает.
ну это же Вы написали  :-\
Да, это реклама, если хотите. Рекламирует мама двух детей, которой очень понравился доктор, чем она посчитала полезным поделиться с общественостью.


 

Оффлайн salico

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Re: Участковый педиатр
« Ответ #370 : 13 Декабря 2012, 17:57:50 »
Вы меня слишком буквально поняли :) это я так пыталась остроумием блеснуть

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #371 : 13 Декабря 2012, 18:14:20 »
Салико, если Ваш отзыв-отзыв просто мамы-это хорошо.  просто он очень официальный какой-то, похожий на отзыв представителя доктора или человека от Астро. Вы не обижайтесь, общайтесь и в других темках. Вам будут рады!

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #372 : 13 Декабря 2012, 18:21:49 »
а я вот хочу все таки свою Баранову с её медсестрой похвалить))0 по крайней мере как человека))   звоню вчера по телефону анализы Глеба узнать, попадаю не на их время, перепутала, вежливо спрашиваю- скажите мне пож-та анализы, не могу прийти, ответ: - вы чё? приходите на прием и смотрите ???   я так с трубкой в руках и застыла........потом пришла в себя , позвонила в регистратуру и вздохнула с облегчением, у них оказывается время приема другое, это другие тамсидят...ппц



Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #373 : 13 Декабря 2012, 18:22:35 »
это я к тому, что Баранова ни разу не послала .



Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #374 : 17 Декабря 2012, 19:20:45 »
Девочки не нашла где спросить, знает может кто нибудь как Дороненкова принимает по вторникам?  :flag: Завтра на прием а я забыла позвонить узнать график работы

 







Аренда на форуме