Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448562 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #435 : 01 Марта 2013, 18:04:53 »
нас перевели с филиала на 51кв к Соловьевой :-\ Уже привыкли к Барановой,теперь даже не знаю,что за врач то

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #436 : 01 Марта 2013, 20:12:48 »
Света, у вас Коробейникова теперь

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #437 : 01 Марта 2013, 20:13:53 »
что-то они там все участки перекроили, хоть бы схему тут выложили. все равно ж читают небось  :D


 

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #438 : 01 Марта 2013, 22:36:10 »
Вика, это кто у вас участковая, которая вместо Полежаевой? Так она уходит
Нет, Оленька, Полежаева у нас была, когда мы на Белкинской жили. Ту которая после Полежаевой, я не знаю, мы же переехали.
больная тема  :'( Наша Бабенко тоже не моет руки  :-[
И я про неё же.
               

Оффлайн Ира

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #439 : 05 Марта 2013, 13:18:31 »
Девочки, сегодня позвонив в поликлинику чтобы уточнить, вышла ли Алимова с отпуска, узнала что нет. И в ближайшие 3 года не выйдет. В декрет ушла. Была у нее последний раз месяц назад, да и недели две видела в поликлинике. Ничего не заметила. Для меня сейчас такой шок просто. К ней привыкли, меня как врач она устраивает. Теперь в регистратуре сказали идти к любому врачу на грудничковый прием. К кому? Так и будут похоже нас кидать. К тому же ребенка обсыпало, на что, не знаю. Строго соблюдаю диету.

Как то доче моей не везет. Беременная ходила. так  моя Попова ушла в отпуск начиная с 5 месяца моего и до родов я ее не видела. постоянно к разным врачам отправляли. которым ну никакого дела до меня не  было. Тут и с педиатром похоже так же.

Оффлайн Joliess

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #440 : 16 Марта 2013, 10:54:35 »
по участку у нас Хашабаева Нина Владимировна - обращаемся, к ней только для выписки рецептов, если возникают проблемы обращаемся в платные клиники.
Очень нравится педиатр - Кудрявцева Лариса Николаевна, никогда нас не подводила, очень внимательный и профессиональный подход. Очень советуем.

Оффлайн kvikii

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33
  • Виктория Самсонова
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #441 : 21 Марта 2013, 13:26:11 »
Девочки,,скажите,пожалуйста,кто-нибудь знает кто участковый педиатр на Белкинской 25?
The best is yet to come..


Оффлайн ЛЕСИК

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #442 : 29 Марта 2013, 12:23:36 »
Мы наблюдаемся у Балясниковой, не сказала что очень хорошо и не плохо, спокойно,ровно
ЛЕСИК

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #443 : 29 Марта 2013, 12:28:02 »
Теперь на бывшем участке Полежаевой участковый врач Коробейникова? А то мне Майя Александровна мне сказала, что врач сменился, а кто не уточнила


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #444 : 04 Апреля 2013, 23:45:29 »
Так-с, я поближе познакомилась с доктором Ткаченко..
история такова-вчера неожиданно во второй половине дня поднимается у сынка температура, больше 38 я ему жаропонижающее, он срыгивает, через какое-то время снова измеряю темп. она только поднимается,38,6 в это время уже участкового вызывать бес толку,но я позвонила..сказали звонить завтра и вызывать доктора с утра, звоню в скорую, быстро приезжают (тут я вообще дар речи потеряла, проходят, бахилы не надевая, ни один, ни другая руки не моют :o) начинают лекцию про препараты, что есть у меня из жаропонижающего, мужчина слушает дыхание, все норм, ставят укол. Он быстро подействовал, но ночью поднимается снова, в 7.30 я вызываю участкового, в 15 ..после моих трех звонков, выслушанных нотаций от тети, которая всего лишь записывает вызовы на пороге появляется ОНА. В коридоре смотрит сквозь меня в зеркало, и монотонно говорит, о том, что если у ребенка тем-пе-ра-тура, не нужно ждать врача-а нужно ее сбивать (пробовали обтирали влажной салфеткой, как писали здесь на форуме, жаропонижающее если сына не рвало, действует, но не на долго, по крайней мере меньше того периода, что в аннотации прописано, обдували его, единственное, что свечку не поставили, т.к. помню маленьким не давал ее вставить-и дома у меня их по этой причине нет). Правда бахилы она одела и руки попросилась помыть. Далее началась нотация, моей свекрови..чтож вы "старый", именно старый, не пожилой или не взрослый человек не знаете, что спиртом или уксусом обтирать нужно?!у нее (у свекрови дар речи потерялся, она не старая, выглядит на свой возраст)потом она просто загоняла этого бедного человека за листом бумаги, ручкой и все в таком пренебрежительном тоне..вы думаете у меня один вызов-ваш?у меня еще много пациентов, а я здесь жду..хотя ручка и лист бумаги был в той же комнате, что и эта прелесть, на расстоянии 3 метров!жесть, посмотрела ребенка-прорезывание зубов у нас. Ну я столько негатива в последний раз "хапала" на рынке, у торговки, у которой день не задался..а тут доктор, с уважением к себе просит относиться, меня честно поколачивало после ее визита. Выписала лечение и убежала к другим.
Вопрос: я больше с этим доктором встречаться не хочу, и чем больше думаю над этой ситуацией, тем больше в этом уверенности у меня становится!Я могу попросить, что бы нас на другой участок перевели. А вообще, вчера, а тем более сегодня я поняла, что никто не хочет ни слышать меня по телефону, когда я уже 3 раз звонила, ни видеть, ни тем более разговаривать НОРМАЛЬНО!я ведь не училась в меде., у меня первый ребенок, у него температура второй раз в жизни,  у  меня нет опыта.

Вам сказали спасибо МамаНадии

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #445 : 04 Апреля 2013, 23:48:42 »
Ужас, конечно. Потому я и завязала с бесплатной медициной. Пусть деть поскорее поправляется  :cvetok:

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #446 : 04 Апреля 2013, 23:53:13 »
я вывод этот сделала тока сегодня-за все надо платить)т-т-т до этого не приходилось экстренно ребенку помогать!да, желаю всем не встречать такого безразличия и хамства, а главное не болеть!!!
так как мне перевестись на др. участок?такое возможно?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #447 : 05 Апреля 2013, 00:06:20 »
я вывод этот сделала тока сегодня-за все надо платить)т-т-т до этого не приходилось экстренно ребенку помогать!да, желаю всем не встречать такого безразличия и хамства, а главное не болеть!!!
так как мне перевестись на др. участок?такое возможно?
Ань, скорейшего выздоровления сыночку!!!

В принципе возможно перевестись к другому врачу, но здесь есть НО. Ты будешь посещать этого врача в поликлинике, а вот так вот на дом к тебе всё равно будет приходить Ткаченко. Эх, даже и не знаю как лучше поступить  :-\
Брать годовое обслуживание в Вашем Докторе дорого, но с др стороны ты всегда на связи с доктором. Если финансы позволяют, то можно рассмотреть такой вариант.
Ну или просто, если у тебя есть платный доктор, кот ты доверяешь, то наблюдаться у него, а на дом в крайнем случае вызывать участкового.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #448 : 05 Апреля 2013, 00:07:13 »
я вывод этот сделала тока сегодня-за все надо платить)т-т-т до этого не приходилось экстренно ребенку помогать!да, желаю всем не встречать такого безразличия и хамства, а главное не болеть!!!
так как мне перевестись на др. участок?такое возможно?
ну мне в сове время сказали, что это возможно при согласии другого врача, попутно намекнув, что это нереально. Я забила и стала к Нарусовой ходить,  а на дом вызывала Полежаеву)

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #449 : 05 Апреля 2013, 00:12:20 »
Анют, не принимай близко к  сердцу, главное, что она пришла и выписала верное лечение, остальное все фигня поверь мне. у тебя действительно это первые опыты, я сама такая же была, а сейчас уже успокоилась, сама многое умею, вижу и т.д.. педиатр, ведь не скорая, у нее за ее пол дня по 20 вызовов бывает, а потом еще прием в поликлинике. если совсем тебе сложно это и не приемлимо, действительно заключай договор с ваш доктор, но за год ты заплатишь немало, а может сынок и болеть не будет, тут не угадаешь. выздоравливайте, а ты радуйся диагнозу - зубы, а не грипп и орви и т.д.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме