Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448351 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #510 : 30 Мая 2013, 14:52:46 »
Девочки,скажите,если у врача грудничковый день, он реально имеет право слать всех остальных лесом? хотела ребёнку направление выписать ...
мне кажется не имеют


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #511 : 30 Мая 2013, 14:53:15 »
Девочки,скажите,если у врача грудничковый день, он реально имеет право слать всех остальных лесом? хотела ребёнку направление выписать ...
А это от врача зависит... Наша бывшая послала бы, а та которая сейчас, всегда идет навстречу.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #512 : 30 Мая 2013, 14:55:15 »
А это от врача зависит... Наша бывшая послала бы, а та которая сейчас, всегда идет навстречу.

да от врача, мы и к чужим ходили..если срочно справку нужно было, а приемные часы у нашей в другое время были - ни разу не отказали

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #513 : 30 Мая 2013, 14:59:05 »
наша вообще иногда сама говорит, чтоб приходили в грудничковый, к концу приема, если просто на прием...знает, что Насте мало надо, подцепит тока так...если в очереди с больными посидит :-[


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #514 : 30 Мая 2013, 15:01:17 »
послали. вообще, к счастью своему, я крайне редко общаюсь с участковыми доХторами, но вот иногда в силу нашей российской бюрократии есть необходимость попасть именно к участковому. То что в регистратуре швыряют трубки-это я давно знаю и даже не обращаю внимания.. Первыми зашла семья с двумя детьми-один малышечный совсем,другая  явно старше моего ребёнка ( это к слову о грудничковом дне), и её тоже посмотрели. вторая захожу я,без ребёнка даже,только с бумажками и следующий по очереди грудничок. Наш чудо-доктор, кисло смерив взглядом вошедших, сидит и трепется по мобильнику... ну минуты так три,мы все значит смиренно ожидаем её внимания... потом отрывается, смотрит на мою бумажку и возраст ребёнка на карте и заявляет- А что вы пришли, не надо тут меня отвлекать. Говорю- Вам трудно подпись поставить ? - Нет, не трудно, идите узнавайте время приёма.
О, наша волшебная российская медицина

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #515 : 30 Мая 2013, 15:05:36 »
Катюх, это напоминает мою участковую на 51, Благо мы переехали и сейчас у нас Савенкова.
ЗОЛОТО, ЗОЛОТО. Я к ней и днем и ночью звоню  и мне медсестра звонит ,напоминает про анализы ,прививки и т.д.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #516 : 30 Мая 2013, 15:08:28 »
Вот у нас уже третья по счёту участковая, и опять вот не складывается... хочу к Хашабаевой попроситься на участок , не знаю возьмёт ли.Мы когда болеем,то всегда её платно вызываем, у неё и с Тёмкой контакт хороший, и со мной  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #517 : 30 Мая 2013, 15:10:42 »
послали. вообще, к счастью своему, я крайне редко общаюсь с участковыми доХторами, но вот иногда в силу нашей российской бюрократии есть необходимость попасть именно к участковому. То что в регистратуре швыряют трубки-это я давно знаю и даже не обращаю внимания.. Первыми зашла семья с двумя детьми-один малышечный совсем,другая  явно старше моего ребёнка ( это к слову о грудничковом дне), и её тоже посмотрели. вторая захожу я,без ребёнка даже,только с бумажками и следующий по очереди грудничок. Наш чудо-доктор, кисло смерив взглядом вошедших, сидит и трепется по мобильнику... ну минуты так три,мы все значит смиренно ожидаем её внимания... потом отрывается, смотрит на мою бумажку и возраст ребёнка на карте и заявляет- А что вы пришли, не надо тут меня отвлекать. Говорю- Вам трудно подпись поставить ? - Нет, не трудно, идите узнавайте время приёма.
О, наша волшебная российская медицина
Кать, а кто врач?
Вообще, убивает такое отношение  >:( Я помню, наша не принимала без записи ни в какую, вот приедем из отпуска, и вместо того, чтобы быстренько справочку взять и на следующий день в сад, теряем 2-3 дня, чтобы попасть по записи! За этой дурацкой справкой!!!

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #518 : 30 Мая 2013, 15:13:10 »
Девочки,скажите,если у врача грудничковый день, он реально имеет право слать всех остальных лесом? хотела ребёнку направление выписать ...
Нас сегодня приняли, на прививку, и питание выписали. на 51. Кроме нас полно было детишек явно по возрасту больше годика. ПОчти все на прививку. Хотя я от участковой  далеко не в восторге ( Бабенко) приняла сегодня нас, да и вообще изначально на прививки говорит приходить в грудничковые дни.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #519 : 30 Мая 2013, 15:35:47 »
Кать, а кто врач?
Вообще, убивает такое отношение  >:( Я помню, наша не принимала без записи ни в какую, вот приедем из отпуска, и вместо того, чтобы быстренько справочку взять и на следующий день в сад, теряем 2-3 дня, чтобы попасть по записи! За этой дурацкой справкой!!!
Баранова у нас. мы вот тоже сейчас теряем время. я рассчитывала сегодня взять бумажку,завтра сделать манту, в понедельник утром её посмотреть  и всё,свободны. ну вот на сегодня облом,завтра не удивлюсь если тоже не попадём,потому дозвониться в регистратуру не могу, а без записи вряд ли уже попрусь, сегодня 1.5 часа в пустоту.значит теперь уже только  в понедельник ((

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #520 : 30 Мая 2013, 22:47:59 »
Баранова у нас. мы вот тоже сейчас теряем время. я рассчитывала сегодня взять бумажку,завтра сделать манту, в понедельник утром её посмотреть  и всё,свободны. ну вот на сегодня облом,завтра не удивлюсь если тоже не попадём,потому дозвониться в регистратуру не могу, а без записи вряд ли уже попрусь, сегодня 1.5 часа в пустоту.значит теперь уже только  в понедельник ((
приобщайся  :D
а у нас еще иногда тетка какая-нить в дверях станет и орет: тааааак, вы что, с соплями?! как не с соплями?! я отсюда вижу!!!! а тетка чаще всего из гардероба :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #521 : 30 Мая 2013, 22:53:27 »
я как с другой планеты опять  :D меня Баранова не посылала. один раз в сад справку брала в грудничковый день, один раз на фильтр Юрку приводила тоже в грудничковый. правда я с двумя мотаюсь, может поэтому. а вообще это не грудничковый, а  "день  здорового ребенка". по крайней мере мне так в центральной говорили, и если надо за справкой, на прививку, то в этот день, чтобы болячки не цеплять от больных детей в остальные дни


 

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #522 : 31 Мая 2013, 12:00:38 »
Я помню, наша не принимала без записи ни в какую, вот приедем из отпуска, и вместо того, чтобы быстренько справочку взять и на следующий день в сад, теряем 2-3 дня, чтобы попасть по записи! За этой дурацкой справкой!!!
У нас врач нормальная, не жалуюсь, принимает нас всегда, но вообще стараюсь записаться.
В том году с моря (в России правда были) звонила специально и записывалась на приём :)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #523 : 31 Мая 2013, 16:29:08 »
А наша врач месяц была в отпуске, теперь месяц будет на больничном. А кто её заменяет берет детей только по болезни. А по всем справкам и медосмотрам говорит ждать своего врача :-[

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #524 : 31 Мая 2013, 16:47:24 »
А наша врач месяц была в отпуске, теперь месяц будет на больничном. А кто её заменяет берет детей только по болезни. А по всем справкам и медосмотрам говорит ждать своего врача :-[

а если просто подойти к любой?

меня Соловьева и Савенкова ни раз выручали...

 







Аренда на форуме