Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы любим сестру, и жену, и отца, Но в муках мы мать вспоминаем!
Николай Алексеевич Некрасов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Недостаток денежных средств - жалобы  (Прочитано 28956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #60 : 12 Октября 2011, 22:16:02 »
сейчас ем бутерброд с икрой и думаю, как бы сэкономить) глупая ситуация - прописали есть икры побольше, а что-то жадно деньги выкидывать) так что давлюсь в буквальном смысле слова... эх, по ходу я тоже жаловаться люблю)

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #61 : 12 Октября 2011, 22:20:18 »
раставайтсь с дньгами без сожалния.Не жалуйтесь на нехватку денег, после этих раговоров их нехватка ощущается еще сильнее. Не говорите сколько вы портатили (без нужды) и не интересуйтесь у других сколько они потратили , это ведет только к мыслям где это ОНИ столько денег взяли? ;)
Пусть у вас будет не много денег, а достаточное их количество ;) Желайте людям не богатства, а достатка ибо это разные вещи. Богатые не всегда в достатке ;)

Вам сказали спасибо plovl, Настя-шик
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Ландыш

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 247 раз
  • Вам сказали спасибо 199 раз
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #62 : 12 Октября 2011, 22:21:51 »
раставайтсь с дньгами без сожалния.Не жалуйтесь на нехватку денег, после этих раговоров их нехватка ощущается еще сильнее. Не говорите сколько вы портатили (без нужды) и не интересуйтесь у других сколько они потратили , это ведет только к мыслям где это ОНИ столько денег взяли? ;)
Пусть у вас будет не много денег, а достаточное их количество ;) Желайте людям не богатства, а достатка ибо это разные вещи. Богатые не всегда в достатке ;)
;D ага, точно ;D богатые тоже плачут

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #63 : 12 Октября 2011, 22:22:18 »
Как говориться:
Единственный недостаток денег - их недостаток
Сколько бы их не было, их всегда не хватает, знаю по себе
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #64 : 12 Октября 2011, 22:28:36 »
раставайтсь с дньгами без сожаления.
вот у моего мужа такой девиз по жизни. У него какой-то такой склад, он покупает достаточно дорогие вещи, совершенно не жалеет о потраченных деньгах. Как-то приходит и говорит..."Я заказал себе телефон". Я ему, блин...ну чтож такое-то, дорого и т.д.за что мы его купим?))) А он мне в ответ:"За рубли"))). Или покупает дорогую магнитолу в машину, хотя я ему говорю, что надо бы ему что-то новое из одежды купить  :-\. Он всегда меня ругает, когда я, вернувшись из магазина, начинаю жалеть деньги, которые потратила!!!начинаю копаться, анализировать...что мол вот это зря купила, вот без этого можно было бы обойтись!!!он сразу приводит мне кучу доводов, что и за чем нам нужно!


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #65 : 12 Октября 2011, 22:39:16 »
вот у моего мужа такой девиз по жизни. У него какой-то такой склад, он покупает достаточно дорогие вещи, совершенно не жалеет о потраченных деньгах. Как-то приходит и говорит..."Я заказал себе телефон". Я ему, блин...ну чтож такое-то, дорого и т.д.за что мы его купим?))) А он мне в ответ:"За рубли"))). Или покупает дорогую магнитолу в машину, хотя я ему говорю, что надо бы ему что-то новое из одежды купить  :-\. Он всегда меня ругает, когда я, вернувшись из магазина, начинаю жалеть деньги, которые потратила!!!начинаю копаться, анализировать...что мол вот это зря купила, вот без этого можно было бы обойтись!!!он сразу приводит мне кучу доводов, что и за чем нам нужно!
у нас почти то же самое) только больше трачу я, в основном, на электронику, и такие покупки ни фига не давят) а муж как-то не решается. В итоге когда его телефон барахлил, я ему новый сама выбрала и купила) но это только в плане электроники...) в плане одежды мы одинаковые жмоты) а в плане еды - я предпочитаю на нее забивать, а он бегает по магазинам и пытается меня накормить оО

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #66 : 12 Октября 2011, 22:52:16 »
Мне очень понравилась как Иволга написала. Мне кажется ради недвижимости можно жить скромнее. Это очень важная вещь в жизни.
Я вот на еде не экономлю. Куча денег уходит. Одежду люблю хорошую, но покупаю редко. Только по необходимости, кстати также как и детям. Только самое необходимое. Купить это, а еще вот это, и это - это точно не про меня.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #67 : 12 Октября 2011, 22:54:39 »
я тоже на еде не экономлю, я про нее (как и про сон) как истеинный компьютермен вечно забываю...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #68 : 12 Октября 2011, 22:56:17 »
я тоже на еде не экономлю, я про нее (как и про сон) как истеинный компьютермен вечно забываю...
ну с появлением малыша, я думаю ты поменяешь свои привычки. Ведь правильное питание - залог здоровья ;)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #69 : 12 Октября 2011, 22:58:17 »
Чужие деньги лучше вообще не считать, пообсуждать можно, но не циклица на этом. Самим спокойнее спать будет. Особенно это относится к родственникам.
У мужа мама как раз из разряда вечных плачунов по поводу их горькой жизни, то трусы-носки купить не могут, то шторы в дом заказать дорого. Но машину они раз в полтора года обновляют, а машину из разряда очень дорогих.
Сейчас мне уже все равно, а раньше бесилась.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #70 : 12 Октября 2011, 23:01:18 »
ну с появлением малыша, я думаю ты поменяешь свои привычки. Ведь правильное питание - залог здоровья ;)
я уже))) у меня муж - повар, так что он сам отслеживает, что я ем) но иногда все ж забываю...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #71 : 12 Октября 2011, 23:08:07 »
я уже))) у меня муж - повар, так что он сам отслеживает, что я ем) но иногда все ж забываю...
8) наверно вкусняшками постоянно кормит))

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #72 : 12 Октября 2011, 23:21:17 »
8) наверно вкусняшками постоянно кормит))
ага))))))))) а потом врач в ЖК заставляет дневники питания вести)))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #73 : 12 Октября 2011, 23:23:13 »
По-моему тема перешла на обсуждение образа жизни Shadow.для этого у неё есть личная страничка.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Недостаток денежных средств - жалобы
« Ответ #74 : 12 Октября 2011, 23:24:39 »
вот у моего мужа такой девиз по жизни. У него какой-то такой склад, он покупает достаточно дорогие вещи, совершенно не жалеет о потраченных деньгах. Как-то приходит и говорит..."Я заказал себе телефон". Я ему, блин...ну чтож такое-то, дорого и т.д.за что мы его купим?))) А он мне в ответ:"За рубли"))). Или покупает дорогую магнитолу в машину, хотя я ему говорю, что надо бы ему что-то новое из одежды купить  :-\. Он всегда меня ругает, когда я, вернувшись из магазина, начинаю жалеть деньги, которые потратила!!!начинаю копаться, анализировать...что мол вот это зря купила, вот без этого можно было бы обойтись!!!он сразу приводит мне кучу доводов, что и за чем нам нужно!

ой, Наташ, везёт же 8)
наша бабушка говорит: Деньги надо не копить а зарабатывать!
хотя, признаюсь, экономия оооочень хорошо помогает 8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме