Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школьная форма  (Прочитано 76511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Школьная форма
« Ответ #75 : 25 Июля 2014, 18:31:47 »
А сколько по опыту надо купить юбок, сарафанов, брюк? Пригодятся ли блузки с коротким рукавом?
Нам в прошлом году с коротким рукавом водолазка только в мае(!!!!) пригодилась, т.к. сентябрь очень холодный был, потом в классе всю зиму прохладно было. У нас был сарафан (в нем почти всегда ходили), юбка (одевали весной) и брюки (в самый мороз носили).

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Школьная форма
« Ответ #76 : 25 Июля 2014, 21:16:55 »
А сколько по опыту надо купить юбок, сарафанов, брюк? Пригодятся ли блузки с коротким рукавом?

Мы как-то одной юбкой всегда обходимся... Брюки покупали в 1-м классе, носили крайне мало. Водолазок 3-4 и нарядная белая блузка. Короткий рукав бывает нужен только в мае, осенью никогда не носили...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Школьная форма
« Ответ #77 : 25 Июля 2014, 21:31:49 »
У меня дочь, вообще, не носит блузки с длинным рукавом. Иногда, очень редко, в основном по утрам кофточку сверху надевает. В классе очень жарко у нас.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #78 : 25 Июля 2014, 23:39:20 »
Наташ, а в Форуме на 2-м этаже не мерили? Там открылся отдел костюмов для мальчиков. Думаю у них должны быть ряды ростовок под разные объемы
Были, на него там все большое, даже самый маленький размер. Не в росте, а именно в ширине. Завтра в Калугу поедем

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #79 : 25 Июля 2014, 23:45:12 »
Я своим костюмы брала в Москве в Перемене. Мы брали один на худощавых, второй нормальный. На моих смотрелось нормально. У них неплохой выбор костюмов был
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #80 : 25 Июля 2014, 23:45:51 »
Были, на него там все большое, даже самый маленький размер. Не в росте, а именно в ширине. Завтра в Калугу поедем
корми сына!!!!  ;) и проблем не будет

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Школьная форма
« Ответ #81 : 25 Июля 2014, 23:49:58 »
корми сына!!!!  ;) и проблем не будет

не смешно  :D  на моей  худышке тоже форма черти как сидит, фиг найдешь  >:(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #82 : 25 Июля 2014, 23:52:09 »
не смешно  :D  на моей  худышке тоже форма черти как сидит, фиг найдешь  >:(
Аня, да я сама такая, вечно в поиске чтобы подошло. Сын глиста в обмороке!
А у Наташи если сынуля в неё, то там тоже тока кожа да кости

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #83 : 26 Июля 2014, 00:18:28 »
Я на своего ребенка не могу найти костюм ((( все брюки  и пиджаки широкие. в Обинске нет, в Меге нет. Может кто еще что подсказать может - где посмотреть?
Наташа, а зачем вам пиджак то этот??? Вот честно, не вижу в нем смысла, тем более они все не на худышек. А брюки проще купить. Мы всегда в Аисте себе подбираем. Мой тоже худой ,как велосипед)) поэтому почти все брюки у нас регулируются такой специальной фигней (не пуговки). Сидят красиво и на талии и на попе  8) Только в Аисте находим брюки  :-\ Только наверное еще нового привоза там не было.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #84 : 26 Июля 2014, 00:51:36 »
Наташа, а зачем вам пиджак то этот??? Вот честно, не вижу в нем смысла, тем более они все не на худышек. А брюки проще купить. Мы всегда в Аисте себе подбираем. Мой тоже худой ,как велосипед)) поэтому почти все брюки у нас регулируются такой специальной фигней (не пуговки). Сидят красиво и на талии и на попе  8) Только в Аисте находим брюки  :-\ Только наверное еще нового привоза там не было.
с  мнением про пиджак присединяюсь. Не к чему он. У нас брюки и жилетка. На праздники одеваем их с галстуком и белой рубашкой.
Но с другой стороны у них первый класс, наверное хочется одеть красиво.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #85 : 26 Июля 2014, 11:36:55 »
с  мнением про пиджак присединяюсь. Не к чему он. У нас брюки и жилетка. На праздники одеваем их с галстуком и белой рубашкой.
Но с другой стороны у них первый класс, наверное хочется одеть красиво.
Я и в первом классе не считала это красивым  :D Но, это, как говорится, на вкус и цвет... У нас из всего класса только два мальчика были в пиджаках. На мой взгляд, как маленькие мужики смотрелись  :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #86 : 26 Июля 2014, 16:07:43 »
Я и в первом классе не считала это красивым  :D Но, это, как говорится, на вкус и цвет... У нас из всего класса только два мальчика были в пиджаках. На мой взгляд, как маленькие мужики смотрелись  :-\
мне нравятся пиджаки, но я считаю не практично их покупать. Хотя вот на конференциях обычно все в пиджаках выступают, а у нас не было :-\

А сколько по опыту надо купить юбок, сарафанов, брюк? Пригодятся ли блузки с коротким рукавом?
блузки с коротким рукавом обязательно нужны. У нас в классе жарко. Все часто ходят с коротким. А в сентябре и в мае - тем более :yep: (если конечно сентябрь - не как в том году))

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #87 : 27 Июля 2014, 00:59:06 »
Девочки, нам в Пуледро разъединили костюм - пиджак 44 взяли, а брюки к нему 42 размера... там с фабрики привезли костюмы и отдельно брюки еще. Так что, если кому проблемно, можете туда сходить... только дорого там, конечно...

p.s. насчет девочек не знаю...


                

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Школьная форма
« Ответ #88 : 27 Июля 2014, 23:21:59 »
 В Калуге форма на каждом углу, выбор отличный, но на Ромика ничего не нашли. Пиджак понимаю, что не нужен, в Державе все равно бардовые жилетки, разве что пару раз оденет, но хотелось на 1ое сентября. Пыталась хотя бы с жилеткой найти - нет. Брюки одни в аисте купила, толщина 26, костюмов таких не бывает ( видимо купим еще одни брюки и всё.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Школьная форма
« Ответ #89 : 27 Июля 2014, 23:32:24 »
В Калуге форма на каждом углу, выбор отличный, но на Ромика ничего не нашли. Пиджак понимаю, что не нужен, в Державе все равно бардовые жилетки, разве что пару раз оденет, но хотелось на 1ое сентября. Пыталась хотя бы с жилеткой найти - нет. Брюки одни в аисте купила, толщина 26, костюмов таких не бывает ( видимо купим еще одни брюки и всё.

Ой, Наташ, если вы в Державе - я бы даже париться не стала насчет пиджака. Жилетка и белая рубашка - это и есть парадная форма. Еще и отругать могут за отсутствие жилетки. Не заморачивайся  ;)

Вам сказали спасибо Nat85

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме