Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 361566 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #240 : 10 Мая 2014, 12:34:54 »
Еще у него такая странность, он, когда поест и попьет, одной лапой залазит в воду свою и ею начинает скерсти по полу, типа закапывает и со спокойной душой уходит.

У меня маленький тоже, когда поест, закапывает  :)

А по поводу Велеса... Я кота возила туда в течение 7 месяцев каждые 1,5-2 недели. Меня вот ни разу там не склонияли к тому, что надо анализ взять, тем более никогда не брали без моего согласия. Прививки всегда делали по 600 руб. (может, сейчас подорожали, в феврале или марте делали последний раз). Ни разу не втюхивали какие-либо лекарства, поэтому не могу сказать, что лечение назначали для развода на деньги. Наоборот, даже пару раз давали БЕСПЛАТНО антибиотик в количестве, гораздо превышающем нужное. На применении Стронгхолда они не настаивают, только советуют, также просто советуют не использовать Пирантел или Празицид. Лекарствами они не торгуют, поэтому всегда есть выбор, прислушаться к их советам или сделать по-своему. Всегда ОЧЕНЬ доброжелательно принимают. Ни разу не взяли деньги за прием как таковой. 

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #241 : 10 Мая 2014, 12:37:50 »
Я тоже впервые слышу такой отзыв о Велесе, даже как-то шокирована. Так как имели опыт общения с большинством ветклиник, для нас Велес - лучшая клиника.



Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #242 : 10 Мая 2014, 12:42:09 »
Ну я не вру, девочки. Сама расстроена ,т.к. планировали к ним ходить. еще столько прививок, кастрация - а теперь и не знаю ,что делать(( Может мы "не к тому" врачу попали? С нас за анализы взяли почти 2 тыс. Претензий у меня к ним нет, т.к. мы сами виноваты, нужно было или отказаться или,как минимум, сразу спросить о цене. Но фишка в том, что мы даже не давали согласие на эти мазки. Думала щас пролечимся неделю, как нам сказали. Если не поможет, тогда сделаем эти анализы. А он сказал, надо брать сейчас и взял  :-\
У меня маленький тоже, когда поест, закапывает  :)
Ну значит это не странность))

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #243 : 10 Мая 2014, 12:45:25 »
Я тоже впервые слышу такой отзыв о Велесе, даже как-то шокирована. Так как имели опыт общения с большинством ветклиник, для нас Велес - лучшая клиника.

Аня, а прием все-таки платный или нет? Я ни разу не видела, чтобы люди платили за прием, только за какие-либо манипуляции, а если просто проконсультировали, деньги не брали  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #244 : 10 Мая 2014, 12:47:06 »
Жень, не переживай . Это как во всем - 99 людям что то понравится , и они будут расхваливать на всех углах как это здорово , а одному не понравятся, и эти 99 будут убеждать того одного что быть такого не может  :-\
Мы возили нашу в гор вет клинику , и не парились  :-\
Все ок, все живы/здоровы

Один раз в друг что ли возили или даже не друг- на территории цкб , когда из окна выпала . И даже там все норм ) 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #245 : 10 Мая 2014, 12:48:43 »
Наверное так и есть. А городская на поселке находится?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #246 : 10 Мая 2014, 12:51:22 »
Наверное так и есть. А городская на поселке находится?
Да наверно ;D ( я не знаю что у нас поселком зовется  :blush: ) у светофора на Киевке  , который на выезде из города через вокзал
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #247 : 10 Мая 2014, 12:53:13 »
Да наверно ;D ( я не знаю что у нас поселком зовется  :blush: ) у светофора на Киевке  , который на выезде из города через вокзал
я просто знаю, что улица Садовая, 56. А поселок - я так называю Обнинское (на выезде из города, где тоннель  :yep:)

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #248 : 10 Мая 2014, 13:39:44 »
Нам в городской вообще кота чуть не угробили, и сидеть там в очереди по 2 часа - у меня нет времени. Всё как в доисторические времена, а если кормишь животное сухим кормом, то ты для них вообще ненормальный. В Друге нам не помогли в лечении собаки, а в Вейси вообще страшно заходить.  В Велесе врач и свой номер давала, чтобы мы сообщали о ходе лечения, за просто консультацию денег точно не брали. Мы лечились у Кайдан Н.А., из всех больше всего она нравится. Ещё Кухарчук понравилась, но именно по нашим проблемам.


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #249 : 10 Мая 2014, 14:29:47 »
Ещё Кахарчук понравилась, но именно по нашим проблемам.

Кухарчук П.О.  :)

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #250 : 10 Мая 2014, 14:39:00 »
Кухарчук П.О.  :)
ошиблась :blush:


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #251 : 10 Мая 2014, 17:28:10 »
Может быть у нас с мужем с внешним видом что то не то)) За прием взяли 400 р. и за анализы почти 2 т.р. Да, консультировали, но я все выспрашивала, иногда по несколько раз одно и тоже, чтобы мне дали ответ. Причем я сразу сказала, что котов у нас никогда не было, хотелось бы многое узнать. Мне кажется вы здесь мне и то больше рассказали)) И ждали мы ,кстати тоже долго, не 2 часа, но долго. При этом "пациентов", кроме нас не было. Просто мимо все ходили и делали вид, что не замечают. Мне это странно  :-\ Да еще, как я поняла, что у них самые дорогие цены на услуги.


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #252 : 10 Мая 2014, 17:34:01 »
Видно переезд на них повлиял))) Сходите в Друг, там, когда сама владелица ведет прием (Елена Егоровна) даст ответы на все Ваши вопросы, комплексные прививки мы там делали.

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #253 : 10 Мая 2014, 17:41:02 »
Видно переезд на них повлиял))) Сходите в Друг, там, когда сама владелица ведет прием (Елена Егоровна) даст ответы на все Ваши вопросы, комплексные прививки мы там делали.
Тоже так подумала))

А про прием мне прям интересно... может у них ценник поменялся и теперь он платный. Потому что и по телефону девушка говорила ,что первичный прием 400 р.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #254 : 10 Мая 2014, 18:15:32 »
За прием взяли 400 р.

Видимо, после переезда они расценки изменили  :-\

 







Аренда на форуме