Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Коробка-сюрприз детям из приюта Митяево на новый год.  (Прочитано 119727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
девочки,все размеры и роста выложу вечером.хорошо?

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Вот жаль я поздно в эту темку заглянула.  :(
и мальчикам, и девочкам можно подарить вот такой портативный фонарик для чтения http://tasha108.ru/mag/goods.php?id=71. надо искать, где разные батарейки, светильники, вообщем всякая мелочь электробытовая.
Девочкам постарше можно косметички, шкатулочки.


Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Вот жаль я поздно в эту темку заглянула.  :(
и мальчикам, и девочкам можно подарить вот такой портативный фонарик для чтения http://tasha108.ru/mag/goods.php?id=71. надо искать, где разные батарейки, светильники, вообщем всякая мелочь электробытовая.
Девочкам постарше можно косметички, шкатулочки.

Галюш, извините, но вот уж не советую дарить такой фонарик, девочки. у меня такой есть, предназначен для чтения в темноте или при слабом освещении - глаза очень устают! батарейки довольно быстро садятся - в общем мы деткам так зрение можем испортить!
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Девочки,размеры в первом посте.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Галюш, извините, но вот уж не советую дарить такой фонарик, девочки. у меня такой есть, предназначен для чтения в темноте или при слабом освещении - глаза очень устают! батарейки довольно быстро садятся - в общем мы деткам так зрение можем испортить!

Таня, спасибо, что меня поправили. Здоровье уж точно никому не хочется портить.


Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Девочки,провела сегодня разведку боем:узнала что мальчишкам дают играть в компьютерные игры.стрелялки,машинки.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
те можно положить диск?

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
думаю что можно  :blush:

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Кать, а размеры Ильи какие?



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
8 лет Илья - Таник-Титаник  35-36 р.(обувь) 38-40 р.(верхняя одежда), 122см.(рост)

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@, Таник

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
а чего, прям письмо надо? Я тоже поняла, что нужно открытку душевно подписать  :-\
 
да, девочки, я тоже имею довольно богатый опыт общения с детдомовскими детишками, и хочу предостеречь: завязывать переписку нужно только в том случае, если вы на 1000% уверены, что захотите и сможете ее продолжать. Детки - они легко напридумывают себе много хорошего, а мы, взрослые ,часто не соответствуем их ожиданиям. Переписка в этом плане - дело очень опасное :(
можно тоже приведу пример  :blush: мы много лет делаем проекты с 5 детскими домами в Калужской области - и год назад приезжала команда Американцев и мой муж тоже ездил с ними как организатор. В одном месте девочка попросила его номер телефона чтобы "общаться" и несколько месяцев после этой поездки она звонила ему по 20 раз в день. Он всячески давал понять, что он на работе, что не может просто трещать по телефону ни о чем. Потом она стала просто присылать стихи про любовь. Он ей ясно говорил: я люблю жену и дочку. Не надо мне писать такие стихи. Вобщем она только немного успокоилась только летом, когда он был месяц на Украине и там была другая сим карта. Я понимаю, что скорее всего это не наш случай, но тоже хочу предостеречь просто от близкого общения, дабы не давать случайно повода или излишней надежды  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
8 лет Илья - Таник-Титаник  35-36 р.(обувь) 38-40 р.(верхняя одежда), 122см.(рост)
девочки, а вот обувь-она войдет в коробку эту? или ее отдельно можно будет подарить? а еще у меня есть красивая кукла пр-ва Россия, могу ли я ее какой-нибудь девочке подарить? и можно ли будет в поездку взять мою дочь?
и еще: а одежду-из списка вложений я поняла это д.б. простные вещи-типа колготок и белья-а футболки, рубашки и т.п. можно?



Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Тань,начнем с позитива,дочь можно.куклу если НОВАЯ возьми с собой,там сама подойдешь и подаришь кому захочешь. про белье поняла верно:колготки,носки,маечки,трусики.
теперь еще раз повторюсь:дорогостоящие вещи мы в коробку НЕ КЛАДЕМ!!!т.е. обувь туда нельзя.размеры ноги скорее писались для вязалок и для покупки носок.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
да, кукла новая только без чека  :-\
а, ну про обувь тогда понятно  :yep:
спс, Катюш!



Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
ну чек нам не нужен.тебе же отчитываться за нее не перед кем?!

 







Аренда на форуме