Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: врачи  (Прочитано 41860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: врачи
« Ответ #15 : 07 Марта 2012, 13:39:07 »
Отойду от темы и спрошу, какого врача можете посоветовать в Анненках и можно ли заранее договориться? Сама рожала в Обнинске и свое мнение (не из лучших) имеется.
С Самардаком можно договорится точно.
Мне там понравились все врачи.

Вам сказали спасибо AnNuta

Оффлайн Nataliya Pirogova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Ваш семейный и детский фотограф
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 91 раз
  • Вам сказали спасибо 132 раза
Re: врачи
« Ответ #16 : 21 Ноября 2012, 00:31:09 »
Меня кесарили в 2009-м, в Аненках. Причина кесарево мой оперированный в детстве еще порок сердца! Доктор Виктор Михайлович Самордак, вот честно, девочки - была б не замужем,  влюбилась бы по самые уши)))) Очень душевный, очень обаятельный, очень спокойный и уверенный во всем что делает доктор!!! Я ему очень благодарна за все, дай Бог ему здоровья!!!
Фотосессии семейные , детские, в студии, дома, на улице :)

Оффлайн Лилёчек

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Re: врачи
« Ответ #17 : 12 Марта 2013, 16:32:20 »
Подскажите какой хороший врач???И на какой номер звонить чтоб договориться о приезде побеседовать? ;) и на какой недели беременности лучше туда съездить??

Оффлайн Nastya 777

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: врачи
« Ответ #18 : 11 Апреля 2013, 08:52:58 »
Девочки, а кто нибудь рожал у Самардака В.М. по договоренности? Как все прошло? сколько он за роды берет?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: врачи
« Ответ #19 : 11 Апреля 2013, 09:28:24 »
Девочки, а кто нибудь рожал у Самардака В.М. по договоренности? Как все прошло? сколько он за роды берет?
Я  с ним договаривалась, но на роды он не приехал...
Приятный доктор в общении, к себе располагает, но я крайне разочарована в нем, очень подвел. А по отзывам - все довольны им.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: врачи
« Ответ #20 : 11 Апреля 2013, 13:26:43 »
Я  с ним договаривалась, но на роды он не приехал...

Не приехал?!  :o И что - веская причина была?!

Моя клиентка рожала у него год назад. Причем, сначала договорились съездили, а потом и так в его смену рожать попали (у них с мужем партнерские были роды). В восторге от него, и, говорит - две девочки одновременно с ней рожали - тоже очень довольны.
Сама к нему собираюсь. Уже и телефончик есть... ::)



Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: врачи
« Ответ #21 : 11 Апреля 2013, 13:30:42 »
Наталка, я никак не успокоюсь - и как тебе родилось с его сменщицей? Ты где-нибудь отписывалась? Почитать хоть, как пойдет, если не по плану...



Оффлайн Nastya 777

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: врачи
« Ответ #22 : 11 Апреля 2013, 13:42:46 »
Пинетка, а ты не напишешь его телефончик? у меня есть какой то но не уверена, что он (номер) всё тот же???

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: врачи
« Ответ #23 : 11 Апреля 2013, 13:43:41 »
Я у него рожала сына. Без договоренности, просто в его смену попали. Из трех родов эти - самые приятные  :)  . Все легко и ненапряжно, в разговорах и шутках прошло. Муж тоже считает эти роды самыми удачными (был со мной все 3 раза, правда на третьи его в родзал не пустили) и врач ему очень понравился.


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: врачи
« Ответ #24 : 11 Апреля 2013, 14:04:11 »
Насть, в личку кинула.
Сверим часы телефоны?! ;)



Онлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: врачи
« Ответ #25 : 11 Апреля 2013, 14:05:42 »
Я у него рожала сына. Без договоренности, просто в его смену попали.
У меня также было, я очень этому рада, отношение хорошее и сам врач и акушерка Марина  8)

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: врачи
« Ответ #26 : 11 Апреля 2013, 14:52:20 »
Наталка, я никак не успокоюсь - и как тебе родилось с его сменщицей? Ты где-нибудь отписывалась? Почитать хоть, как пойдет, если не по плану...
Я в рассказах о родах писала.
Мне отлично родилось, учитывая что была ночь и я только перед роддомом в Анненках узнала что он не приедет. До этого по телефону ничего не сказал и мы ехали в полной уверенности что форс-мажора не будет. Сказал что вообще не в городе.
Меня все устроило - минимальное вмешательство со стороны медработников, да и присутствие мужа сгладило это недоразумение. Но чисто по-человечески у меня разочарование в нем.
До этого мне тоже его хвалили и я пару раз была у него до родов. Он так уверенно рассказывал что все будет отлично) Я переживала потому что роды ожидались в новогодние праздники.
Тебе Г.А. его советует?

Оффлайн coffee

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: врачи
« Ответ #27 : 06 Мая 2013, 18:22:52 »
девочки, а кто-нибудь рожал у Марковой Виктории Евгеньевны? что вообще за человек, что за врач?

и интересует, что вообще включает в себя понятие "ведение индивидуальных родов"? ведь договоров никаких официальных не заключается. и мне не очень понятно, за что же все-таки врачи конкретно берут деньги? чем "договорные" роды отличаются от обычных (приехать со схватками)?

возможность партнерских родов и отдельную платную палату (для меня это важно) мне НЕ гарантировали.
это у всех так или только у меня?..


Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: врачи
« Ответ #28 : 06 Мая 2013, 18:58:54 »
девочки, а кто-нибудь рожал у Марковой Виктории Евгеньевны? что вообще за человек, что за врач?

и интересует, что вообще включает в себя понятие "ведение индивидуальных родов"? ведь договоров никаких официальных не заключается. и мне не очень понятно, за что же все-таки врачи конкретно берут деньги? чем "договорные" роды отличаются от обычных (приехать со схватками)?

возможность партнерских родов и отдельную платную палату (для меня это важно) мне НЕ гарантировали.
это у всех так или только у меня?..
я рожала 2 раза. второй раз случайно попала на ту же команду, что и три года назад  :D

но я рожала не по договоренности.
врач строгий, но вроде неплохая :) правда,  в последний раз, как мне показалось, большую часть работы выполняла акушерка Галя

Я Оля :)

Оффлайн coffee

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: врачи
« Ответ #29 : 06 Мая 2013, 19:22:15 »
plovl, спасибо за ответ. в целом, вы довольны или предпочли бы кого-то другого? вы одна рожали или с мужем? а в первый раз - не случайно к ней попали?

насколько я понимаю, врач нужен при каких-то осложнениях. а в идеале, чтобы роды и принимала акушерка (значит, все хорошо и естественно).

 







Аренда на форуме