Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери непоседливых детей быстро учатся работать по дому одной рукой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 437036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1215 : 04 Мая 2018, 17:06:46 »
А Вас сейчас хотят положить? просто сезон цветения- не вижу смысла.
а так там полный медосмотр, анализы, пробы на аллергены полные..
а где Вы у нас гастроэнтерогола проходили. Вроде нет в городе детского?

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1216 : 04 Мая 2018, 20:16:21 »
Положить все равно когда, они просто предложили. Я хочу осени дождаться. Цветение не думаю, что нам помеха, тк зимой было тоже самое. Гастроэнтеролог Полежаева нас наблюдала. А какие там могут быть пробы, если мы на смеси были. На белки коровьего, козьего и соевого мы и тут сдавали.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1217 : 04 Мая 2018, 21:46:39 »
Ужас, конечно, почитала Вас :( В темку не заходила почти, даже не знала, что в весну так дома сидят(
А у нас новые соседи по даче срубили березы на участке, так я переживала, жалко было. Может тоже аллергия(  хотя у нас растут, смысла наверно нет, тогда срубать?
Я еще подсадила, около дома, теперь думаю, может зря, вдруг соседям не понравится..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1218 : 04 Мая 2018, 22:58:46 »
Положить все равно когда, они просто предложили. Я хочу осени дождаться. Цветение не думаю, что нам помеха, тк зимой было тоже самое. Гастроэнтеролог Полежаева нас наблюдала. А какие там могут быть пробы, если мы на смеси были. На белки коровьего, козьего и соевого мы и тут сдавали.
а бытовые пробы? смесь тоже не всегда подходит..
у нас на витаминные добавки были высыпания..

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1219 : 05 Мая 2018, 01:07:14 »
Наташ, наверное лучше лечь, если есть возможность. Там делают комплеесное обследование, а здесь у нас разрозненные врачи. Нашим исследованиям не очень доверяют, поэтому проводят у себя заново

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1220 : 05 Мая 2018, 07:15:31 »
а бытовые пробы? смесь тоже не всегда подходит..
у нас на витаминные добавки были высыпания..
Ну разве что бытовые.. но нам даже года нет, неужели покажет? Смесь меняли, вплоть до аминокислотной, 2600 за банку на 2 дня, на нее уж не должно быть, а все равно было. Витамины не давали поэтому. Ильина после УЗИ сказала, что из желудка еда медленно переходит в кишечник, типо это не истинная аллергия, а застой еды. Стали интервал увеличивать и количество уменьшать, стало немного лучше. Но все равно высыпает.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1221 : 05 Мая 2018, 10:23:52 »
Ну разве что бытовые.. но нам даже года нет, неужели покажет? Смесь меняли, вплоть до аминокислотной, 2600 за банку на 2 дня, на нее уж не должно быть, а все равно было. Витамины не давали поэтому. Ильина после УЗИ сказала, что из желудка еда медленно переходит в кишечник, типо это не истинная аллергия, а застой еды. Стали интервал увеличивать и количество уменьшать, стало немного лучше. Но все равно высыпает.
ну там не только же Аллергологи  той клинике...
Скорее всего и не аллергия у вас, а просто проблемы с перевариванием.. что то типа Креона , Аллахола вам не прописывали?
У нас пищевая аллергия переросла в сенную.так как ослабленный организм как губка все берет До сих пор маемся. Так что я бы сьездила, Мнение еще других специалистов не помешает...

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1222 : 05 Мая 2018, 14:27:59 »
ну там не только же Аллергологи  той клинике...
Скорее всего и не аллергия у вас, а просто проблемы с перевариванием.. что то типа Креона , Аллахола вам не прописывали?
У нас пищевая аллергия переросла в сенную.так как ослабленный организм как губка все берет До сих пор маемся. Так что я бы сьездила, Мнение еще других специалистов не помешает...
Мотилиум назначали, но мне показалось, что на него больше высыпать стало. Просто всех сопряжённых специалистов мы прошли, вот и думаю.... Но, по видимому, придется съездить. Хотела просто узнать все таки как долго там с такими малышами и тп. Спасибо за ответ!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1223 : 05 Мая 2018, 14:41:36 »
Мотилиум назначали, но мне показалось, что на него больше высыпать стало. Просто всех сопряжённых специалистов мы прошли, вот и думаю.... Но, по видимому, придется съездить. Хотела просто узнать все таки как долго там с такими малышами и тп. Спасибо за ответ!
ну специалист специалисту рознь, вам то какой диагноз поставили?
Мотилиум.. Странно, но это противорвотное средство... Если проблемы с перевариванием - то там ферменты нужны.. Вот как раз в Москве все четко и нормально обьяснили..
а не как у нас- мамочка ни то сьела(в вашем случае не та смесь)

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1224 : 05 Мая 2018, 15:11:47 »
Мне Ильина сказала, что ферменты- это когда в кишечнике застаивается, а когда из желудка в кишечник то Мотилиум.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1225 : 05 Мая 2018, 21:05:17 »
Мотилиум назначали, но мне показалось, что на него больше высыпать стало. Просто всех сопряжённых специалистов мы прошли, вот и думаю.... Но, по видимому, придется съездить. Хотела просто узнать все таки как долго там с такими малышами и тп. Спасибо за ответ!
Как правило,  10 дней с выходными.

Вам сказали спасибо Сметанка

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1226 : 06 Мая 2018, 10:29:10 »
А кто то с детками до года лежал там? Не можем понять на что высыпает, предлагают лечь туда. Но я не представляю, что там делать будут, что мы тут не делали. Анализы сдавали, хоть говорят они и неинформативны, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, УЗИ, все прошли. Какой смысл тогда? Есть может отзывы у кого с такими малышами?
А кисломолочку Агуша, Тема даете?
У подружки ребенка постоянно были высыпания, не могли определить на что. Как оказалось, на тему и агушу.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1227 : 06 Мая 2018, 12:36:42 »
Нееее, даже когда только на смеси сидели - были высыпания, меняли смесь, и гидролизаты пили, и даже аминокислоты, все равно. Сейчас из прикорма только гречка, кабачок и цв. капуста(((( будто и не в еде дело

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1228 : 06 Мая 2018, 12:42:06 »
уберите гречку. мою сыпало до тех пор,пока не исключили гречку,оказывается дело было только в ней. еще знала одну мамочку с ребенком до года, жутко сыпало,сидели на одной гречке и я тоже им посоветовала как раз ее и убрать. они ее исключили и ребенку сразу стало намного лучше.чем закончилось не знаю,они переехали потом.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1229 : 06 Мая 2018, 13:07:33 »
А лучше ехать в клинику. Я так и не поняла какие вы пробы делали тогда?
На гречку сдавали( на злаки, крупы и т.д?)))

 







Аренда на форуме