Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 432449 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1095 : 03 Сентября 2016, 01:46:51 »
а я ела только гречку и чуток индейки, а в итоге у ребенка непереносимость молока  и мне кормить нельзя было  :D :D :D
Так что все индивидуально)))
Вот как?  :-[ короче от ГВ одни проблемы и никакого толку. То колики донимают, переживаешь, что съела что-то не то, мучаешься угрызениями совести и диетами, потом аллергия вылазит - то же самое. А иммунитет у твоего ребенка хороший 50/50 (либо хороший, либо не очень, как с драконом на улице). Вне зависимости от типа молока. Чушь, обманули меня  :'(
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1096 : 03 Сентября 2016, 08:25:58 »
Вот как?  :-[ короче от ГВ одни проблемы и никакого толку. То колики донимают, переживаешь, что съела что-то не то, мучаешься угрызениями совести и диетами, потом аллергия вылазит - то же самое. А иммунитет у твоего ребенка хороший 50/50 (либо хороший, либо не очень, как с драконом на улице). Вне зависимости от типа молока. Чушь, обманули меня  :'(
Не обманули))) ГВ задумано природой - значит, точно не может быть во вред. Правильно диету подберите и будет Вам счастье.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1097 : 03 Сентября 2016, 08:40:32 »
Вот как?  :-[ короче от ГВ одни проблемы и никакого толку. То колики донимают, переживаешь, что съела что-то не то, мучаешься угрызениями совести и диетами, потом аллергия вылазит - то же самое. А иммунитет у твоего ребенка хороший 50/50 (либо хороший, либо не очень, как с драконом на улице). Вне зависимости от типа молока. Чушь, обманули меня  :'(

И на ив бывают колики и аллергики. Это тоже не панацея. Подобрать правильное питание для многих проблема, и не факт, что оно будет подходить через месяц

Вам сказали спасибо Игорица

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1098 : 03 Сентября 2016, 08:44:51 »
Вот как?  :-[ короче от ГВ одни проблемы и никакого толку. То колики донимают, переживаешь, что съела что-то не то, мучаешься угрызениями совести и диетами, потом аллергия вылазит - то же самое. А иммунитет у твоего ребенка хороший 50/50 (либо хороший, либо не очень, как с драконом на улице). Вне зависимости от типа молока. Чушь, обманули меня  :'(
Да! А смеси лучше? Непонятно из какой сухой гадости все это изготовляют и какие последствия от этого будут. Грудное молоко только нужно вашему ребенку. А все колики от нервов: мать переживает, нервничает и тд., и ребенок страдает. Успокойтесь, расслабтесь и потерпите- все нормализуется, все пройдет. Посидите на диете немного. Неужели ваш ребеночек этого не заслужил? Не бросайте ГВ.

Вам сказали спасибо Игорица
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1099 : 03 Сентября 2016, 09:11:48 »
Мы к полежаевой ходили с такой проблемой. Около месяца ребенка обсыпало щеки прям жуть! Аж корка начала появляться. По ее рекомендациям очистились к 2 месяцам без антигистаминных. Но у меня была строжайшая диета.
к месяцу обычно гормональные прыщики вылезают, которые к 2 проходят и без врача и без диеты :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1100 : 03 Сентября 2016, 10:08:34 »
Вот как?  :-[ короче от ГВ одни проблемы и никакого толку. То колики донимают, переживаешь, что съела что-то не то, мучаешься угрызениями совести и диетами, потом аллергия вылазит - то же самое. А иммунитет у твоего ребенка хороший 50/50 (либо хороший, либо не очень, как с драконом на улице). Вне зависимости от типа молока. Чушь, обманули меня  :'(
ДА, согласна. ЗАдумано природой кормить своего детя. У меня сестры без особых диет были и прикормы в сроки и т.д. А мой вот такой вышел.. К году мы перешли на прикорм полностью и только к трем года более ли менее начало сходить. Молочное только к пяти годам по чуть чуть стали вводить.
Повторюсь, но все индивидуально.
у нас были страшные высыпания, желтые корочки и бессонные ночи в оре и чесании всего тела..А кто то спал ел спал ел и т.д))))
и пусть меня закидают камнями, но даст Бог еще одного - грудью кормить не буду!!!!
нервы мои и ребенка дороже всего этого типа нужного грудного молока. Не молоко нужно ,а контакт с мамой....

Вам сказали спасибо Игорица

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1101 : 03 Сентября 2016, 10:18:40 »
Не обманули))) ГВ задумано природой - значит, точно не может быть во вред. Правильно диету подберите и будет Вам счастье.

Волосы подмышками задуманы природой, давайте не будем бриться. Диету я конечно постараюсь подобрать, как-то не решаюсь бросить гв, уже слишком много пройдено...
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1102 : 03 Сентября 2016, 10:23:04 »
Да! А смеси лучше? Непонятно из какой сухой гадости все это изготовляют и какие последствия от этого будут. Грудное молоко только нужно вашему ребенку. А все колики от нервов: мать переживает, нервничает и тд., и ребенок страдает. Успокойтесь, расслабтесь и потерпите- все нормализуется, все пройдет. Посидите на диете немного. Неужели ваш ребеночек этого не заслужил? Не бросайте ГВ.
Спасибо за поддержку! Конечно, не брошу, еще поборюсь. Но все же считаю, что мой ребенок заслужил,  чтобы его кормили молоком без аллергенов. Даже если придется перейти на смеси
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1103 : 03 Сентября 2016, 10:26:52 »
ДА, согласна. ЗАдумано природой кормить своего детя. У меня сестры без особых диет были и прикормы в сроки и т.д. А мой вот такой вышел.. К году мы перешли на прикорм полностью и только к трем года более ли менее начало сходить. Молочное только к пяти годам по чуть чуть стали вводить.
Повторюсь, но все индивидуально.
у нас были страшные высыпания, желтые корочки и бессонные ночи в оре и чесании всего тела..А кто то спал ел спал ел и т.д))))
и пусть меня закидают камнями, но даст Бог еще одного - грудью кормить не буду!!!!
нервы мои и ребенка дороже всего этого типа нужного грудного молока. Не молоко нужно ,а контакт с мамой....

Ален, да ты что? Дети разные, и если у одного была аллергия, то совсем не факт что у другого будет

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1104 : 03 Сентября 2016, 10:45:45 »
Не молоко нужно ,а контакт с мамой....
Воистину! Рада, что Ваш ребенок излечился и все позади! Очень надеюсь, что у нас займет меньше времени, иначе я сойду с ума  :-X
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1105 : 03 Сентября 2016, 10:58:33 »
Ален, да ты что? Дети разные, и если у одного была аллергия, то совсем не факт что у другого будет
+10000!!! Алёна, если ты помнишь моя Алёна тоже вся в корках была и чесалась до крови, вообщем, мы с тобой мне помнится на этой волне и познакомились на ББ ;) Так вот второй у меня полная противоположность - никаких сыпей, никаких чесаней и прочих прелестей атопического дерматита, золото, а не ребенок - как раз из тез, кто спал, ел и дальше спал :D
Третий, похоже, что-то среднее между первым и вторым :D На не очень полезное и подсыпать немного может, но не критично :) так что не обязательно, что со вторым будут такие мучения. Я верю в равновесие во вселенной :D и если так мучалась с первым, то со вторым должно быть всё прекрасно :)


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1106 : 03 Сентября 2016, 11:01:00 »
Спасибо за поддержку! Конечно, не брошу, еще поборюсь. Но все же считаю, что мой ребенок заслужил,  чтобы его кормили молоком без аллергенов. Даже если придется перейти на смеси
а если смесь не сможете подобрать? ребенок голодный сутками будет орать и вы его борщом накормите?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1107 : 03 Сентября 2016, 12:27:24 »
И даже если смесь подобрать, то она выйдет ооочень дорого))) 1000 за баночку, которой хватает дня на 3...  ;D 8)

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1108 : 03 Сентября 2016, 13:10:18 »
Волосы подмышками задуманы природой, давайте не будем бриться. Диету я конечно постараюсь подобрать, как-то не решаюсь бросить гв, уже слишком много пройдено...
Сравнили тоже))) Хотя некоторые и не бреют. Я ж Вас не уговариваю. Не хотите - не кормите.

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1109 : 03 Сентября 2016, 15:09:03 »
Сравнили тоже))) Хотя некоторые и не бреют. Я ж Вас не уговариваю. Не хотите - не кормите.
Хочу! Просто кажется мне, что польза гв раздута на одной только статистике ВОЗ и сильно преувеличена... ну да это уже не в этой теме обсуждать надо
Береги меня, Мокошь!

 







Аренда на форуме