Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 434298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Аллергия
« Ответ #270 : 19 Декабря 2011, 00:25:34 »
вода может и хорошая , но качество труб(то есть доставки в наши квартиры ) желало быть лучшим
да не. не в трубах дело.у меня муж интересовался.в воду там чет добавляют. не помню.что.
мы вот когда приехали. я воду кипятила в кастрюльке. так вся кастрюля в накипе была! ужас.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Аллергия
« Ответ #271 : 19 Декабря 2011, 00:31:11 »
Девочки,особенно Лёка, какие можете посоветовать клиники в Москве проверенные,чтобы точно помогло,и не выброшенные на ветер деньги были.? вот центр иммунологии и аллергологии кто-нибудь знает?

Лечилась в центре Аллергологии и иммунологии (ИАКИ) на Бронной... была сильная аллергия на воду, глаза были краснючие, мне там сказали что чушь, такого быть не может, типа это пищевая, назначили лечение. Но любое лечение при постоянном воздействии аллергена впустую. Потом сама дошла, что надо умываться и мыть голову из бутылки, все прошло. Кстати в Обнинске на воду аллергии нет, иногда кожа шелушиться, но используя крем такая проблема редко возникает.

 Итак вернусь к ИАКИ. Был как-то приступ астматический, там сняли за полчаса, сделали небулайзер и какой-то долгоиграющий укол от аллергии. Мне понравилась оперативность, ушла огурцом.
Что сказать - лечение как и везде, ничего особенного там не увидела... Но жуть как дорого. Специально туда лечиться не поехала бы, "овчинка выделки не стоит".

Кстати, на счет лечения, жила в Амурской области, так там  в Благовещенской обласной больницы лечение - так лечение, нигде больше такого не видела  8) , вот Вам и Дальний Восток.
               

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Аллергия
« Ответ #272 : 25 Декабря 2011, 19:02:09 »
ну слава Богу у нас всё прошло почти. Щёчки теперь обычного цвета :yep: Видимо диатез на антибиотики был.



Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #273 : 26 Апреля 2012, 17:07:52 »
девочки,на аксенова увидела центр аллергологии, кто нить был там?  :question:

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Аллергия
« Ответ #274 : 26 Апреля 2012, 17:28:33 »
девочки,на аксенова увидела центр аллергологии, кто нить был там?  :question:
где-то писали, что это аллергоцентр туда переехал.

а у моего ребенка сегодня проявилась аллергия сезонная :-X Вышли прогуляться ненадолго, т.к. все дружно заболели и сидели дома с выходных. На улице начала чихать бесконечно, побежали домой, по дороге стала жаловаться, что щипет глазки и стала их растирать, тут же глаза начали краснеть и опухать :-X Всё это случилось в пределах 20 минут. Примчались домой, дала ей Зиртек, чихать перестала практически, а вот глазки всё равно припухшие и красноватые  :'( Как теперь на улицу ходить-то? :-\
p.s. Папа наш тоже такой же красивый с красными и опухшими глазами, у него на пыльцу березы аллергия. видимо береза цветет буйно? :question:


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Аллергия
« Ответ #275 : 26 Апреля 2012, 17:31:43 »
девочки,на аксенова увидела центр аллергологии, кто нить был там?  :question:

мы были. близко туда не подходите :)). есть темка про него отдельная. почитайте отзывы.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #276 : 26 Апреля 2012, 17:39:44 »
да,сейчас береза цветет, старший мой с отекшими глазами ходит..мы с соплями

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #277 : 26 Апреля 2012, 20:58:20 »
у нас нос течет уже две недели.. А теперь еще и сыпануло всего. Сегодня ужас что творилось. Наулицу теперь только после дождя ходить)) или с лекарством.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #278 : 26 Апреля 2012, 21:00:52 »
у меня сегодня муж с одышкой проснулся, доча встала с отекшими глазами...весна

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #279 : 26 Апреля 2012, 21:29:21 »
хоть дождик прошелся немного,дышать легче...а сколько береза цветет?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Аллергия
« Ответ #280 : 27 Апреля 2012, 11:08:49 »
Девочки,а что дать ребенку то можно? Вчера дала зиртек, как-то не особо помогло. Сегодняс утра чихает, сопливит, глаза чешет и глаза опухшие. Дала утром зиртек- не помогло, дала супрастин - всё равно нет эффекта :( в нос аквамарис пшикаю, окна закрыты, включен кондиционер и увлажнитель. чем ещё облегчить жизнь?


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Аллергия
« Ответ #281 : 27 Апреля 2012, 11:18:37 »
Девочки,а что дать ребенку то можно? Вчера дала зиртек, как-то не особо помогло. Сегодняс утра чихает, сопливит, глаза чешет и глаза опухшие. Дала утром зиртек- не помогло, дала супрастин - всё равно нет эффекта :( в нос аквамарис пшикаю, окна закрыты, включен кондиционер и увлажнитель. чем ещё облегчить жизнь?
насколько я знаю,Зиртек накопительного действия,его надо сколько то дней пить,что бы эффект появился
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Аллергия
« Ответ #282 : 27 Апреля 2012, 11:21:44 »
Девочки,а что дать ребенку то можно? Вчера дала зиртек, как-то не особо помогло. Сегодняс утра чихает, сопливит, глаза чешет и глаза опухшие. Дала утром зиртек- не помогло, дала супрастин - всё равно нет эффекта :( в нос аквамарис пшикаю, окна закрыты, включен кондиционер и увлажнитель. чем ещё облегчить жизнь?
Оль, сходи в аптеку и спроси...вам что-то посильнее надо, чтоб снять отечность....я б взяла какой-нить спрей в нос и таблеточки....по детским подсказать не могу, но в аптеке знают :yep:
зиртек и супрастин не такие сильные

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #283 : 27 Апреля 2012, 11:25:47 »
Девочки,а что дать ребенку то можно? Вчера дала зиртек, как-то не особо помогло. Сегодняс утра чихает, сопливит, глаза чешет и глаза опухшие. Дала утром зиртек- не помогло, дала супрастин - всё равно нет эффекта :( в нос аквамарис пшикаю, окна закрыты, включен кондиционер и увлажнитель. чем ещё облегчить жизнь?
можно кларитин сироп, эриус сироп, это то, что сразу по идее должно помочь. но как-то все индивидуально помогает. а зиртек..да. мы его уже в начале марта начали принимать.
а вот кромоглины в нос и глазки вам еще рано по возрасту

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Аллергия
« Ответ #284 : 27 Апреля 2012, 11:26:37 »
Девочки,а что дать ребенку то можно? Вчера дала зиртек, как-то не особо помогло. Сегодняс утра чихает, сопливит, глаза чешет и глаза опухшие. Дала утром зиртек- не помогло, дала супрастин - всё равно нет эффекта :( в нос аквамарис пшикаю, окна закрыты, включен кондиционер и увлажнитель. чем ещё облегчить жизнь?
Мне посоветовали ксизал от аллергии вчера!

 







Аренда на форуме