Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500905 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #135 : 05 Августа 2011, 15:37:33 »
так я про то, что пусть педиатр и даст направление, чтоб бесплатно консультацию получить!
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #136 : 06 Августа 2011, 11:11:19 »
Девочки, кто был в центре аллергологии?  чет мы туда сходили.мне кажется цены там зашкаливают.
безумные, согласна

Оффлайн Anastasiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #137 : 17 Января 2012, 11:13:07 »
Девочки, помогите пожалуйста. Вроде бы почитала ответы в этой теме, что-то для себя отметила, но тем не менее решила еще спросить. Позавчера у ребенка поднялась температура 38,8 и ничем не сбивалась к вечеру ему совсем плохо стало, начали ручки и ножки синеть, его рвать. Звоню в детское отделение Боровска, мне говорят вставьте свечку виферон и другое жаропонижающее, и то что нам надо под наблюдение врача, а у нас нет дежурного педиатра, звоните в Обнинск в инфекцию. Позвонила туда меня мягкого говоря послали, сказали у вас есть свои врачи. В итоге пришла знакомая медсестра, сбила температуру уколом. Вчера к вечеру опять поднимается до 38, сразу дала нуроыен, а она еще выше 39, звоню в скорою, меня попытались отшить, потом все таки приехала тетя, делать ничего не хотела, говорит поехали в больницу. Я отказала, потому что смысла не вижу без врача, только ребенка травмировать. Сейчас хотим поехать сдать анализы, в нашей больнице, когда просила направление сказали нет, вам не надо. Так вот посоветуйте где сдать анализы, чтобы быстро их получить и в этот же день обратиться к педиатру, но соответственно куда к педиатру.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #138 : 17 Января 2012, 11:17:32 »
В Здоровье семьи мы сдали анализ общий крови, через час забрали и записались в Ваш доктор в этот же день.
В Здоровье семьи есть и педиатр.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #139 : 17 Января 2012, 11:19:32 »
Быстро анализы, это Здоровье семьи (моча через 20 минут, кровь в течение часа) или ЦР, педиатр Калягина в Здоровье семьи или Плахута в ЦР
А рвет из-за инфекции или из-за температуры? У нас в прошлый раз рвало на температуру высокую, а хотели в инфекцию упечь. Рвота появлялась только, когда поднималась температура. Вы понаблюдайте, а то они, чтобы снять с себя ответственность любят сразу в инфекцию направлять,а там еще болячки цеплять не охота. Посылать не имеют права, полис на всю территорию РФ распространяется
В Вашем Докторе мне больше нравиться Полежаева, она хотя бы осмотр производит и поспрашивает. нежели Хашабаева с порога делает диагноз, не осмотрев ребенка толком и не спросив меня  ни о чем
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #140 : 17 Января 2012, 11:26:08 »
В Вашем Докторе мне больше нравиться Полежаева, она хотя бы осмотр производит и поспрашивает. нежели Хашабаева с порога делает диагноз, не осмотрев ребенка толком и не спросив меня  ни о чем
Не соглашусь, Оля!
 Хашабаева Н.В. всегда Влада осмотрит прежде чем делать выводы, при чем полностью, и животик потрогает, и сердце послушает, перед НГ приезжали и после него с лимфоузлами, тоже всего прощупала, анализы внимательно посмотрела.
Мы уже сколько лет к ней приезжаем из Балабаново!


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #141 : 17 Января 2012, 11:32:57 »
Свет, я говорю, как у нас было, 2 раза приезжала и 2 раза так себя вела. После нее вызывали Полежаеву, больше Хашабаеву и не будем вызывать
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #142 : 17 Января 2012, 11:37:06 »
У нас в Балабаново лечат врачи, не посмотрят толком, зададут вопрос "чем лечите?", отвечу чем, "ну продолжайте так же, придете дней через 5".
А потом либо до бронхита один раз у нас дошло, в другой раз до ангины, а в третий раз ротовирус 2 недели не могли определить, то отравление у вас, то зубы растут (на тот момент все уже выросли), то на желтушку похоже! :-[
Сейчас хожу туда, только если мне нужно больничный открыть, а потом еду в Обнинск.


Оффлайн Котькин

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #143 : 17 Января 2012, 14:25:18 »
Хашабаева хорошо смотрит ребенка, когда платно вызываешь. А когда из поликлиники, то за 5 мин. ребенка осмотрела, поставила какой-либо диагноз, лечение толком не назначает и убегает.
Я решила для себя, что буду лучше платно Комлеву вызывать, она всегда очень внимательна к детям. Даже когда работала в поликлинике работала.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #144 : 17 Января 2012, 14:52:35 »
Хашабаева хорошо смотрит ребенка, когда платно вызываешь. А когда из поликлиники, то за 5 мин. ребенка осмотрела, поставила какой-либо диагноз, лечение толком не назначает и убегает.
А вот здесь я не соглашусь!!! За 6 лет у нас такого ни разу не было. А уж лечение всегда грамотное назначает, с антибиотиком до последнего тянет. И на вызовы всегда приходит, даже когда я говорю, что у нас 37 с копейкой. Да, она не сидит, чаи не распивает и за жизнь не разговаривает, но то, что толком не смотрит и не назначает это для меня большое удивление.
Моя хорошая знакомая дет. врач, когда узнала кто у нас по участку, сказала, что нам повезло, это хороший врач, грамотный. А для меня это самое главное!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #145 : 17 Января 2012, 15:07:29 »
А у нас в городе есть где-нибудь детский гастроэнтеролог? В бесплатную записаться нереально :-X
замечательный гастроэнтеролог холодняк в цр. но у нее своеобразный подход,надо к ней привыкнуть.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #146 : 17 Января 2012, 18:20:08 »
...А уж лечение всегда грамотное назначает, с антибиотиком до последнего тянет. ...
когда у меня ребенок в первый раз заболел, было ей 5мес. вызывали платно Хашабаеву, т.к. была пятница вечер. Температура у ребенка 38,4 была. Она внимательно осмотрела и назначила антибиотик сразу ???  Антибиотик я не давала, вылечились без него.


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #147 : 17 Января 2012, 18:31:03 »
когда у меня ребенок в первый раз заболел, было ей 5мес. вызывали платно Хашабаеву, т.к. была пятница вечер. Температура у ребенка 38,4 была. Она внимательно осмотрела и назначила антибиотик сразу ???  Антибиотик я не давала, вылечились без него.
Я говорю как было у нас, все 6 лет  :-\ 
Бардычеву тоже все нахваливают, а я после одного визита - к ней ни ногой больше. Однозначно, всем хорошо не будешь. Знаю, что еще у некоторых врачей разное отношение к пациентам. На мой взгляд, это очень неправильно. Но, к сожалению, это есть!

Оффлайн Anastasiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #148 : 26 Января 2012, 16:09:48 »
Девочки, подскажите, а куда можно обратиться к аллергологу и если знаете, сколько это примерно стоит. Знаю только одно место в Обнинске на Энгельса-10, там только прием один стоит 1800р., это так везде?

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #149 : 27 Января 2012, 09:03:15 »
Девочки, подскажите, а куда можно обратиться к аллергологу и если знаете, сколько это примерно стоит. Знаю только одно место в Обнинске на Энгельса-10, там только прием один стоит 1800р., это так везде?
Нет у нас в городе хорошего аллерголога. Лучше сразу в Калугу ехать в Анненки. Тема про аллергологов здесь. http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3625.0.html

Вам сказали спасибо Anastasiya


 







Аренда на форуме