Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 501088 раз)

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #240 : 09 Ноября 2012, 00:20:15 »
Наташ, я к ней с великим уважением, тк знаю лично деток, кот-м она помогала при страшных ал-х дерматитах. она первая перечеркнула рекомендации по питанию от педиатров для моего маленького мужа. Но у меня с ней не сложилось. Худоба моих детей и стаф-ок, по ее мнению, моя вина. я пришла за лечением, а получила направление в инфекцию, тк в детском не было мест. с отн-но здоровым ребенком в этот рассадник.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #241 : 09 Ноября 2012, 00:20:52 »
Саш, тут обсуждалось, что человеку стало неприятно. У каждого  свой подход. Я  просто высказала свое мнение) я не люблю хамство и высказывания в свой адрес, потому что и сама себе не позволяю иного в общении с незнакомыми людьми оО
В экстренной ситуации, конечно, не до того будет, но при плановых приемах - увольте.

Наташ, на тему Калягиной это тоже, как кому повезет. Не могу сказать, что она такая уж плохая, но как врач меня Нарусова куда больше устраивает, нам она больше подошла  :-\ В ней я увидела более грамотного специалиста, хоть она и не заслуженный врач)) мне впервые в Обнинске стало не жалко тысячи за прием  :D
Это кому как. Кто-то Плахуту любит, а я нет)))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #242 : 09 Ноября 2012, 00:24:01 »
согласна девочки, у каждого свой случай..нам в экстренной ситуации она очень помогла и я очень ей благодарна. Именно благодаря ее лечению мы остановили этот кошмар, который расползался по всему лицу моей доченьки....


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #243 : 09 Ноября 2012, 00:30:18 »
сколько ходила беспл к Третьяковой, ни разу несдержанность не увидела. хотя я понимаю, что врач человек и имеет нервные клетки, бывает и выход эмоций. ничего. но без берем. я хожу к ней в ЗС. Она на ты, кстати. и все же я сама больше расположена к чутким и вежливым докторам. душе в больном теле после приема легче становится.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #244 : 09 Ноября 2012, 00:35:01 »
Я согласна с когда-то высказанной позицией Бардычевой - к Калягиной с серьезными случаями, потому что у нее широкая практика. Наши случаи ттт решаются и Нарусовой. Кстати, порадовало, что когда меня госпитализировали, Нарусова без проблем проконсультировала мою маму по телефону относительно перевода детя на смеси. Вот не дерет она денюжку. Если что - к ней можно и так подбежать, относительно, например, тех же результатов анализов. То же самое Полежаева - сразу дала свой мобильный, чтобы можно было задавать вопросы касательно назначаемых лекарств. Вот в случае Калягиной пришлось идти в ЗС и через них созваниваться и спрашивать. И для того, чтобы она посмотрела пять минут анализы - новый прием. Я, конечно, не спорю, что это лично время врача, но приятно, когда лишний раз денюжку не дерут, все ж не лишняя  :-\\\
сколько ходила беспл к Третьяковой, ни разу несдержанность не увидела. хотя я понимаю, что врач человек и имеет нервные клетки, бывает и выход эмоций. ничего. но без берем. я хожу к ней в ЗС. Она на ты, кстати. и все же я сама больше расположена к чутким и вежливым докторам. душе в больном теле после приема легче становится.
Аль, а на меня она все разы в ЖК чуть ли не срывалась. Какие-то едкие поколы и грубые комментарии. Почему я и стала к ней в ЗС ходить - просто не хотелось выслушивать, у меня и так беременность была непростая оО Хотя я терпела, думая, что как спец она того стоит. А потом выслушивала в итоге за выписанные ею лекарства  в Москве  :-\ Потому больше я к ней не ногой))))

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #245 : 09 Ноября 2012, 00:36:42 »
Саш, тут обсуждалось, что человеку стало неприятно. У каждого  свой подход. Я  просто высказала свое мнение) я не люблю хамство и высказывания в свой адрес, потому что и сама себе не позволяю иного в общении с незнакомыми людьми оО
В экстренной ситуации, конечно, не до того будет, но при плановых приемах - увольте.

Наташ, на тему Калягиной это тоже, как кому повезет. Не могу сказать, что она такая уж плохая, но как врач меня Нарусова куда больше устраивает, нам она больше подошла  :-\ В ней я увидела более грамотного специалиста, хоть она и не заслуженный врач)) мне впервые в Обнинске стало не жалко тысячи за прием  :D
Это кому как. Кто-то Плахуту любит, а я нет)))
хамство я тоже не люблю, правда вякать не буду, но вывод для себя сделаю. но разве видя молоденькую девочку, женщине с 50 летним стажем работы назвать на "ТЫ"- это хамство? да это комплимент  :D для меня хамство - это послать на 3 веселых. и я кстати никогда не считаю, сколько я у кабинета просидела 5 минут или 15 минут, пришла значит надо, значит сижу и жду. вот такие зацепки  на мой взгляд, которых в нашем мире миллион, да кто не так посмотрел, кто что крикнул вслед, и если все близко принимать, то ох, я теперь понимаю почему большинство на тенотене сидит у нас в стране. ты еще Катюш машину не водишь, ух вот там такого насмотреться можно, особенно в мегаполисах, но моя улыбка на лице на всякие бибиканья и т.д.  еще не раз не дала мне испортить настроение!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #246 : 09 Ноября 2012, 00:42:23 »
Обнинских врачей ценить надо, их так мало , к сожалению , грамотных, опытных в нашем городке.  :(
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #247 : 09 Ноября 2012, 00:56:10 »
Не знаю, мне с питерскими больше везло) я не обращаю внимание, что и кто кричит в след, но просто могу дифференцировать отношения врача. Мелкие зацепки и ожидание 15 минут меня не расстроят, я просто говорю про менее приятные случаи. А что касается некоторых моментов - если есть возможность ходить к более устраивающему спецу, зачем терпеть менее устраивающего?) у меня, например, с нервами туго. я чересчур эмоциональна, это наследственно-щитовидочная проблема)) и водить машину, Сашуль, я потому точно не буду, не мое это дело)))) я лучше мужа заставлю)

Оффлайн IcY W.

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #248 : 11 Ноября 2012, 20:28:19 »
Ээээ, не знаю, дамы. Может, и суперграмотный врач Холодняк. Я не местная. Мне от этого очень сложно, перед тем, как пойти куда-то, я в форуме пытаюсь отзывы найти.
И, конечно, лучше грамотный врач-хам, чем безграмотный вежливый "специалист".
Но все же, считаю, в платной клинике немного по-другому должно быть. Иначе, какой смысл платить свои кровные, если все равно отношение к тебе как к инфузории? За этим можно и в бесплатную зайти.
Девочки писали, что, мол, все равно, что это как ненужная информация мимо.\
Меня, видимо, не до такой степени припекло, чтоб мимо. Мне неприятно и я не смогу себя заставить прийти к ней снова. Не вижу смысла. С врачом должна быть химия.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #249 : 11 Ноября 2012, 21:43:36 »
хамство я тоже не люблю, правда вякать не буду, но вывод для себя сделаю. но разве видя молоденькую девочку, женщине с 50 летним стажем работы назвать на "ТЫ"- это хамство? да это комплимент  :D для меня хамство - это послать на 3 веселых. и я кстати никогда не считаю, сколько я у кабинета просидела 5 минут или 15 минут, пришла значит надо, значит сижу и жду. вот такие зацепки  на мой взгляд, которых в нашем мире миллион, да кто не так посмотрел, кто что крикнул вслед, и если все близко принимать, то ох, я теперь понимаю почему большинство на тенотене сидит у нас в стране. ты еще Катюш машину не водишь, ух вот там такого насмотреться можно, особенно в мегаполисах, но моя улыбка на лице на всякие бибиканья и т.д.  еще не раз не дала мне испортить настроение!
очень классные посты,Саш 8) 8) 8) 8) молодчина! и спасибо тебе,многому у тебя учусь :surprise:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #250 : 12 Ноября 2012, 17:05:55 »
Так все-таки кто-нибудь делал УЗИ желудка? Я не могу нигде записаться, говорят, что только брюшную полость смотрят.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #251 : 12 Ноября 2012, 18:31:25 »
Так все-таки кто-нибудь делал УЗИ желудка? Я не могу нигде записаться, говорят, что только брюшную полость смотрят.

чтобы проверить желудок, мне назначали гастроскопию, врач сказала, что по узи проблем с желудком не выявить. Я еще отдельно делала узи брюшной полости, там смотрят печень, почки, селезенку, поджелудочную и желчный пузырь

[/

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #252 : 12 Ноября 2012, 18:38:28 »
чтобы проверить желудок, мне назначали гастроскопию, врач сказала, что по узи проблем с желудком не выявить. Я еще отдельно делала узи брюшной полости, там смотрят печень, почки, селезенку, поджелудочную и желчный пузырь

Да, я это знаю. Просто здесь писали, что якобы УЗИ желудка возможно сделать. Очень не хочется гастроскопию снова делать.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #253 : 12 Ноября 2012, 18:48:25 »
... якобы УЗИ желудка возможно сделать. Очень не хочется гастроскопию снова делать.

может имелась в виду поджелудочная :-\
а гастроскопия да, жесть

[/

Оффлайн Марика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 403

  • Вы сказали спасибо 158 раз
  • Вам сказали спасибо 77 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #254 : 12 Ноября 2012, 23:36:52 »

Это кому как. Кто-то Плахуту любит, а я нет)))
Можно спросить? Был случай, после которого нелюбовь к Плахуте появилась?  ???

 







Аренда на форуме