Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500881 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #390 : 14 Октября 2013, 00:08:29 »
Жень, я запуталась. Колоть будет врач, который назначил лечение? Из ДО? Или участковый? А кстати, не обязаны ли они колоть сами, если больница переполнена? Нет такого закона, чтобы медсестра приходила? :question:
Да нет, я в итоге платного вызвала. Бесплатной медицине мы оказались не нужны(( Участковая направила в инфекцию, инфекция сказала пусть назначает участковый. А участковый смогла предложить только завтра после обеда назначить нам лечение. Я не смогла столько ждать. Оно, может ничего бы и не случилось, а вдруг случилось бы... Хотя вот думаю, вообще то если мест нет, я то причем. назначь лечение и отправь домой лечиться.  Ведь нам как то мед. сестра их инфекции сама сказала, чтобы мы можем приезжать к ним на уколы. они бесплатно нас поколят. Наверное я так нарвалась неудачно. ну либо нужно было права качать, а какие мне там права, сил нет на них.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #391 : 14 Октября 2013, 00:17:50 »
Жень, тут конечно не в тему, но спрошу... Вам где нить написали из инфекции мол приезжали, а мы не приняли, мест нет или подобное? Это к тому, если вдруг не дай бог какие осложнения, ттт, мол мать во всем виновата, ребенка не лечила. Чтоб таких разговоров не было. И кого в итоге вызвала и что колоть прописали?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #392 : 14 Октября 2013, 00:35:38 »
Жень, тут конечно не в тему, но спрошу... Вам где нить написали из инфекции мол приезжали, а мы не приняли, мест нет или подобное? Это к тому, если вдруг не дай бог какие осложнения, ттт, мол мать во всем виновата, ребенка не лечила. Чтоб таких разговоров не было. И кого в итоге вызвала и что колоть прописали?
Написала в теме про пневмонию.

А отказ они нам не дали. Они даже не запустили нас во внутрь. Охранник меня туда не впустил, грудью закрывая дверь (хотя я даже не собиралась ломиться туда), а курящая на пороге мед.сестра сказала педиатра нет, ща придет. По дороге я ее и поймала. Я прекрасно понимаю, что если что, то я у них даже не была, а сама дура  :yep:

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #393 : 14 Октября 2013, 00:38:56 »
Я когда Хашабаеву вызывала, она нас сразу в инфекцию. Потом сама туда и позвонила, мест нет, пришлось ей нас лечить дома. Вынула из сумки ампулу с гормоном, назначила ингаляции, АБ. все обошлось. Я помню, была рада, что там нет мест.

Оффлайн Марика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 403

  • Вы сказали спасибо 158 раз
  • Вам сказали спасибо 77 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #394 : 05 Ноября 2013, 13:28:37 »
Посоветуйте пожалуйста педиатра. Плахута уехал, Нарусова в отпуске. про Калягину какие-то не однозначные отзывы. Не знаю к кому обратиться :flag:

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #395 : 05 Ноября 2013, 14:42:04 »
Посоветуйте пожалуйста педиатра. Плахута уехал, Нарусова в отпуске. про Калягину какие-то не однозначные отзывы. Не знаю к кому обратиться :flag:
можно Полежаеву на дом вызвать

Вам сказали спасибо Марика

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #396 : 05 Ноября 2013, 15:23:38 »
хашабаева в вашем докторе

Вам сказали спасибо Марика

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #397 : 05 Ноября 2013, 17:11:57 »
Посоветуйте пожалуйста педиатра. Плахута уехал, Нарусова в отпуске. про Калягину какие-то не однозначные отзывы. Не знаю к кому обратиться :flag:

Добрый день!
Нарусова Светлана Михайловна в отпуске, но Лукьянеко Ирина Валерьевна продолжает вести прием. Можете записаться на консультацию. Будем рады помочь!

Вам сказали спасибо Марика

Оффлайн Медицинский центр "ВАШ ДОКТОР"

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #398 : 14 Ноября 2013, 10:56:41 »
Привет.
Если ещё нужна информация: в Обнинске платные педиатры есть в Клинике "Здоровье семьи", "Ваш доктор", цены около 1000 рублей приём
Ещё в Вашем Докторе есть Программа "Личный педиатр", к ребёнку  выезжает один и тот же педиатр+ мобильная связь с ним, можно посмотреть информацию у них на сайте.

Вам сказали спасибо Марика

Оффлайн belochka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #399 : 21 Января 2014, 11:42:50 »
А скажи пожалуйста как ее найти Букрееву в ЦР она больше не работает, очень нужно :'( может кто ее сотовый знает???

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #400 : 21 Января 2014, 13:51:36 »
А скажи пожалуйста как ее найти Букрееву в ЦР она больше не работает, очень нужно :'( может кто ее сотовый знает???
Напишу в личку :writing:. Телефон брала год назад.


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #401 : 30 Января 2014, 23:56:32 »
В ЦР есть гастроэнтеролог? И к какому еще врачу там можно обратиться с проблемами жкт?

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #402 : 31 Января 2014, 13:11:00 »
В ЦР есть гастроэнтеролог? И к какому еще врачу там можно обратиться с проблемами жкт?
в прайс листе у них есть гастроэнтеролог :yep: а почему обязательно в ЦР? гастроэнтеролог еще есть в клинике№1, я на завтра туда записалась.

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Медицинский центр "ВАШ ДОКТОР"

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #403 : 04 Февраля 2014, 09:55:07 »
У нас принимает 2 раза в неделю детский врач-гастроэнтеролог Ильина Ирина Ивановна, при необходимости сразу делает УЗИ.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #404 : 03 Апреля 2014, 21:25:31 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, у папы обнаружили холестериновую бляшку в сосуде головного мозга(( К какому врачу обратиться, куда податься с этим? Обнаружили на м/о в другом городе, а он даже не спросил к какому врачу надо обратиться.

 







Аренда на форуме