Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Отец опечаленный с матерью рядом - Оба несчастны они, но матери горе законней.
Овидий
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.  (Прочитано 172632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
не, это основной итальянский перевозчик как я поняла, но часто что-то они бастуют :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Alitalia не кормит??? Я много раз ими летала, всегда еда замечательная! А вы откуда куда летели? Обычно не кормят, если перелет короткий (1-1.5 часа), но даже и в этом случае дают напитки и какие-нить орешки или печеньки. А лоу-косты предлагают питание за деньги, но его лучше заранее заказывать, так как может не оказаться того, что вы хотите. Только Alitalia никогда лоу-костом не была  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
мы летели Трансаэро супер было и кормили вкусно и задержек не было  ...
+1, а деткам еще и подарки раздавали - в фирменном мешочке восковые карандаши, раскраска, мягкие пазлы и что-то еще (не помню  :blush:  )... неожиданно, но приятно...


                

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
+1, а деткам еще и подарки раздавали - в фирменном мешочке восковые карандаши, раскраска, мягкие пазлы и что-то еще (не помню  :blush:  )... неожиданно, но приятно...
Почему неожиданно? Очень многие авиакомпании дают детям подарки.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Alitalia не кормит??? Я много раз ими летала, всегда еда замечательная! А вы откуда куда летели? Обычно не кормят, если перелет короткий (1-1.5 часа), но даже и в этом случае дают напитки и какие-нить орешки или печеньки. А лоу-косты предлагают питание за деньги, но его лучше заранее заказывать, так как может не оказаться того, что вы хотите. Только Alitalia никогда лоу-костом не была  :-\
В Милан, напитки были, а вот еды нет  :-[

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
В Милан, напитки были, а вот еды нет  :-[
Из Москвы в Милан??? Это достаточно долгий перелет... Может, это была какая-то экстренная ситуация или правда забастовка? Они ничего не объясняли по поводу еды? А в билете что было написано про еду?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
не-а, никто ничего не объяснял, мы с подружками все ждали еду)потом смотрим, что-то все спокойно так сидят, как будто так и надо. А, ночной у нас перелет был. Про билеты не вспомню сейчас, и про забастовку в тот момент не отложилось в памяти (наверное ее не было). Но факт, что голодные мы остались :'(

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Странно, очень странно. Даже в ночном перелете должны кормить. Я все равно думаю, что это был какой-то экстренный случай и предупредили заранее. Я бы померла с голоду  :D Хотя у нас всегда есть что пожевать, потому что у меня ребенку не всегда нравится самолетная еда, либо она засыпает как раз тогда, когда еду приносят.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
+1, а деткам еще и подарки раздавали - в фирменном мешочке восковые карандаши, раскраска, мягкие пазлы и что-то еще (не помню  :blush:  )... неожиданно, но приятно...
а мы вот летели один раз Трансами с 2 мя детьми. Но как сели в самолет - они уснули и нам подарок не дали :( (другим давали)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Надо было хватать и сказать, что сейчас проснутся! :D На самом деле обязаны дать, если ребенок на борту. Нам иногда дают сразу на входе, а один раз давали -доча спала,  а я прощелкала, так стюардесса потом принесла  8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Надо было хватать и сказать, что сейчас проснутся! :D На самом деле обязаны дать, если ребенок на борту. Нам иногда дают сразу на входе, а один раз давали -доча спала,  а я прощелкала, так стюардесса потом принесла  8)
вот так и собираюсь в этом году поступить :D

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Девчонки, подскажите чайнику, не очень часто летаю, а тут понадобилось, искала билеты на Кипр (Ларнака) на 2 взр + 1 реб 4 года + 1 младенец, обалдела от цен, меньше 50000 не нашла, думаю ладно не надо на Кипр, поеду экономить на наше черное море, смотрю билеты туда (москва-Симферополь, Москва-Анапа) и тут в шоке, дешевле 30000 на нас не нахожу. Прошу помощи, подозреваю что или я как-то не правильно ищу, или неужели такие цены???  :-\ (смотрю на июнь, начало июня вылет, конец июня прилет). Подскажите лоу косты по россии? Или тыкните носом в эконом вариант какой-нибудь....ну или откройте глаза мне, что это нормальная цена  ??? :)
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
я на aviasales.ru обычно смотрю  :-\

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
expedia.com  А вообще, если это регулярный рейс в пиковое отпускное время, то 50 тыщ на двух взрослых и ребенка  -это вполне нормально. Но дороговато. Посмотрите с пересадкой, понимаю что с ребенком это неудобно, но может быть наааамного дешевле.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
expedia.com  А вообще, если это регулярный рейс в пиковое отпускное время, то 50 тыщ на двух взрослых и ребенка  -это вполне нормально. Но дороговато. Посмотрите с пересадкой, понимаю что с ребенком это неудобно, но может быть наааамного дешевле.
+1
 Еще можно по сайтам авиакомпаний посмотреть , там бывают спец предложения . Но опять же в пиковый сезон на популярные направления спец предложений не найти .
А в межсезонье - бывают хорошие предложения . Например у меня муж летал осенью в Берлин за 149евро туда обратно Аэрофлотом
А в туристическом пакете перелет чартером - чартер значительно дешевле , чем регулярный рейс .
Но купить билет на чартер - можно, но сложно , и не на все авиакомпании .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме