Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Избавляемся от лишнего веса  (Прочитано 289468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #75 : 03 Октября 2010, 14:35:07 »
Все девчонки, что видела на встрече в "Шторме" - такие худышки, прям модели! Ни животиков, ничего лишнего! Ну как, как вам это удается?!))
Я же со своими "плюс 10" как была, так и осталась..  прям беда-беда-огорченье))

Фотомама

  • Гость
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #76 : 03 Октября 2010, 18:27:42 »
О, у меня тоже 10 кг баласта  :flag:

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #77 : 03 Октября 2010, 20:56:35 »
Ой, Маш, я не туда нажала
Хотела сказать, что балласт есть у многих, вопрос как к нему относиться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Фотомама

  • Гость
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #78 : 03 Октября 2010, 21:04:16 »
Большую часть я его игнорирую  :blush:
В оставшееся время - хочу убрать как-нибудь.

Самое лучшее что получилось - это зимой до 49 кг. Но потом отъелась снова до 54.
Просто при росте 152 см - это много.
Сразу щеки-живот-седалище.  ;)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #79 : 03 Октября 2010, 22:31:23 »
Я же со своими "плюс 10" как была, так и осталась..  прям беда-беда-огорченье))
через несколько месяцев скинешь, особенно если кормить будешь.я вообще 39 весила к Юркиным 10 месяцам


 

Фотомама

  • Гость
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #80 : 03 Октября 2010, 22:49:49 »
 :D :D :D мне этот способ не помогает вообще

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #81 : 06 Октября 2010, 11:08:37 »
а кто-нибудь пользовался таким массажером электрическим? не знаю, как называется, типа стойки, и разные массажные ремешки на бедра-талию одеваются, и вибрируют?)) вот захотела, а мож, и не стоит он тех денег?

Risha

  • Гость
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #82 : 06 Октября 2010, 14:49:55 »
а кто-нибудь пользовался таким массажером электрическим? не знаю, как называется, типа стойки, и разные массажные ремешки на бедра-талию одеваются, и вибрируют?)) вот захотела, а мож, и не стоит он тех денег?
у моей подруги такой дома стоит. она постоянно борется с лишним (как ей кажется) весом. но помимо тренажера, она уже все известные диеты на себе проверила.
 мое мнение, что он просто для ленивых создан  :D стоишь и ничего не делаешь, аппарат за тебя мышцы напрягает и жирок гоняет.  :D думаю от упражнений все же больше пользы. но это мое, сугубо личное мнение.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #83 : 06 Октября 2010, 14:52:47 »
Согласна с Мариной
Либо как вариант дополнения к физ нагрузкам, правильному питанию и образу жизни
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #84 : 06 Октября 2010, 16:40:52 »
Спасибо, девчонки! а мне и нужен вариант для ленивых..) ну на десятиминутную гимнастику меня хватает, а больше пока никак. да и Машку кормлю, сильные нагрузки пока не для меня, да и образ жизни особо не поменяешь)
вот с питанием - да.. супы, супы, где вы?))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #85 : 06 Октября 2010, 16:53:07 »
А я не люблю супы

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #86 : 06 Октября 2010, 17:09:43 »
Я недавно вспомнила, что у нас есть вот такой гимнастический ролик, раньше занималась с ним, и кстати при помощи него хорошо подбирается животик. Сейчас хочу возобновить с ним занятия.

Вот что нашла в интернете :
"Данный тренажер предназначен для корректировки формы живота, подтягивания групп мышц плеча, внешней поверхности бедра, голени, мышц брюшного пресса.
Основные упражнения с использованием ролика гимнастического разработаны для мышц брюшного пресса. Основное требование при тренировке с роликом – правильное дыхание. Если вы будете дышать неравномерно, эффект от занятий будет значительно снижен. Так что будьте внимательны: выполняя наклон корпуса вперед необходимо вдохнуть воздух в легкие через нос, а при подъеме туловища – выдохнуть также через нос.
Список упражнений, выполняемых с роликом гимнастическим. На каждый вид занятия -   не менее 10 -15 повторов:
Упражнение №1:
Исходное положение – на полу опор на колени, ролик гимнастический держите в руках, руки прямые! затем поставьте руки на колесо тренажера, катите колесо вперед медленным и плавным движением, а свое тело опускайте при этом к своим бедрам до тех пор, пока вы не коснетесь их грудью. Затем также плавно и медленно возвращайтесь к изначальной стойке. Не спешите, растягивайте мышцы. Повторить 10-15 раз.

Упражнение №2:
Исходное положение – лежа на полу на животе, руки прямые, направлены вперед ролик в руках. Затем, нажимая на тренажер, приближайте его к себе, прогибая спину, при этом ноги на полу, и не поднимаются с него! Продвигайте ролик на сколько сможете. Зафиксируйтесь в положении с прогибанием спины на 3 секунды и  медленно возвращайтесь к изначальной стойке. Упражнение повторить не менее 10 раз.

Упражнение №3:
Исходное положение – вы сидите на полу, спина прямая, ноги направлены вперед, прямые. В коленях не сгибаем! Гимнастический ролик расположите по правую сторону от своего тела. Затем положите прямые (!) руки на ролик, и, надавливая на него, катите в правую сторону до тех пор, пока грудь не коснется пола. Затем  плавно и медленно возвращайтесь к изначальной стойке. Переложите гимнастический ролик влево и повторите в точности инструкцию выполнения. Упражнение повторить не менее 10 раз в каждую из сторон. Тренируются косые мышцы живота.

 Упражнение №4:
Исходное положение – вы стоите на прямых ногах, ноги на уровне ширины плеч. Затем, взяв гимнастический ролик в руки, опустите его перед собой на пол. Прямыми руками (!) сделайте упор на тренажер, плавно передвигайте колесо тренажера вперед. На сколько сможете прокатите ролик вперед, зафиксируйтесь в конечном положении. После этого примите исходное положение. Повторить не менее 10 раз.

Оффлайн Маришка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Марина

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #87 : 14 Октября 2010, 15:39:08 »
девочки. есть классный журнал-наз-ся худеем правильно-в немконсультируют врачи-диетологи.оч.интересныеи грамотные статьи.продается в дом для дома и в аксеновском универмаге.и есть сайт в инете http://www.hudeem-pravilno.ru/. так вот питание по модели тарелки реально помогает похудеть и удержать вес.я пока скинула после родов 14.нам почти 3 месяца.осталось еще10лишних...

Вам сказали спасибо мамаЛена

Оффлайн Маришка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Марина

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #88 : 14 Октября 2010, 15:40:53 »
кстати.к нему еще раз в неск.месяцев выходит приложение-меню с рецептами худеем правильно.мне понравилось.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #89 : 20 Октября 2010, 16:39:42 »
Никто ещё не ходил в Озон- Плюс ? Обещают чудесные результаты  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме