Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Избавляемся от лишнего веса  (Прочитано 289227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #60 : 18 Сентября 2010, 13:42:04 »
Вот меня чем смущает система минус 60- это что там рекомендуется 3 приёма пищи и всё, тогда как большинство врачей рекомендуют есть чаще,но меньше. у меня вот папа ходит к диетологу, вот и ему это тоже говорят, раньше он часов в 8 завтракал плотненько, на работе не ел,некогда,дома в 5 обедал немаленькой порцией, ну и часов в 9 чего то жевал, и весил около 120 кг. сейчас кг 10 скинули за 2-3 месяца, ни в чём особо не ограничиваясь, просто ест и на работе, получается 4- 5 разовое питание,в среднем через 2-3 часа.
А в системе насколько я помню, девушка говорит что при частом питании замедляется обмен веществ  :-\
я пробывала эту диету , но вечером все равно кефир и все равно разбивала приемы пищи на несколько просто использовала ее принцип до 12 все , а после по раздельному...

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #61 : 18 Сентября 2010, 17:05:20 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?

Likka

  • Гость
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #62 : 18 Сентября 2010, 17:07:05 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?

Ну, это только если не кормить и не беременеть. Там везде ограничения стоят на более-менее приличных, по-моему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #63 : 18 Сентября 2010, 18:12:02 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?
Всё вернулось.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #64 : 18 Сентября 2010, 18:40:31 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?
Ну, это только если не кормить и не беременеть. Там везде ограничения стоят на более-менее приличных, по-моему.
Ну это понятно.
У меня был печальный опыт по использованию таких препаратов, несколько раз употребляла - все нормально было, вес по началу снижался, а потом опять возвращался. Но последний раз когда пробовала страшенная аллергия началась - появились пятна на шее, и от употребления фруктовых соков (именно только соков) туловище покрывалось мелкой сыпью, благо на лице ничего не появлялось, пришлось к дерматологу обращаться, и оказывается я не одна такая была.

Alexey

  • Гость
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #65 : 18 Сентября 2010, 18:53:18 »
БАДы, в отличие от лекарств, толком не тестируются и не проверяются. Ни на эффективность, что ещё полбеды, ни на безопасность - а вот это уже совсем бида-бида.

Тем не менее, обычно дают отличный похудательный эффект. Для кошелька. Если потратить на БАДости достаточно денег, чтобы не хватало на еду - есть шанс похудеть и покупателю. Особенно если заодно придётся убегать от остальных домочадцев, желающих таки выяснить, где все деньги и привычная котлета на ужин. 8))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #66 : 18 Сентября 2010, 21:14:23 »
БАДы, в отличие от лекарств, толком не тестируются и не проверяются. Ни на эффективность, что ещё полбеды, ни на безопасность - а вот это уже совсем бида-бида.

Тем не менее, обычно дают отличный похудательный эффект. Для кошелька. Если потратить на БАДости достаточно денег, чтобы не хватало на еду - есть шанс похудеть и покупателю. Особенно если заодно придётся убегать от остальных домочадцев, желающих таки выяснить, где все деньги и привычная котлета на ужин. 8))
+1)

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #67 : 18 Сентября 2010, 22:27:27 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?
Ой, я грешила этим делом один раз, на 4 курсе. Захотелось сбросить пару кг, балда :blush:
Таблетки ( LiDa Капсулы для похудения) эти купила через интернет, до этого начиталась про них кучу ужасов, но решила рискнуть. Понадеялась на свое достаточно крепкое здоровье. Первые дни состояние было не плохое, но странное, как под наркотиком, потом все нормализовалось. Есть не хотелось вообще. А вот вес неожиданно пошел вниз, даже резко, за месяц сбросила не пару кг, как хотелось, а 8 кг. Пропила я ровно месяц и решила, что хватить на этом.
Обратно вес вернулся частично, после полгода, но со здоровьем никаких метаморфоз тоже не произошло ... пронесло и я теперь радуюсь  :yep:
Достоинства: быстро худеешь и энергия просто плещет из тебя
Недостатки: бессонница, в начале приема головокружение, мучает постоянно жажда, нервозность, повышенное сердцебиение, сухость во рту. Вывод - опасно для здоровья!!!
  >:(
Но, думаю, лучше не рисковать (можно и вовсе себе жизнь искалечить), а заниматься спортом и следить за питанием!  :flag:

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #68 : 19 Сентября 2010, 07:42:50 »
Девчат, для тех кто кормит все-таки советуют ограничить спорт, хотя бы до 9  ребенкиных месяцев.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #69 : 20 Сентября 2010, 11:43:20 »
Спортом можно заниматься после 3-х месяцев уже, вопрос каким, нельзя стразу пускаться во все тяжкие и перегружать ослабленный организм
У кого кесарево было или сложные роды, лучше подождать до 6-ти месяцев
Легкая физкультура никогда не помешает

Вопрос такой, а кто принимает витимины и какие?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #70 : 20 Сентября 2010, 12:25:50 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?
Как то пробовала Турбо слим экспресс, жесть, просто слабительное )))) Больше не хочу даже начинать.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #71 : 20 Сентября 2010, 12:42:28 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?
Как то пробовала Турбо слим экспресс, жесть, просто слабительное )))) Больше не хочу даже начинать.
Слабительное+мочегонное, это действительно был ужас  :-[

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #72 : 20 Сентября 2010, 15:53:36 »
Про витаминчики ) http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,1302.msg33162.html#new перенесла
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #73 : 20 Сентября 2010, 17:26:56 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?
Как то пробовала Турбо слим экспресс, жесть, просто слабительное )))) Больше не хочу даже начинать.
Слабительное+мочегонное, это действительно был ужас  :-[
Девочки у меня на Турбослим и появилась аллергия((( только я пила День и Ночь.

Оффлайн Евгеша

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #74 : 28 Сентября 2010, 13:49:40 »
А кто-нибудь пробовал БАДы и препараты для похудания? и каков был результат?

Я пробовала И ОЧЕНЬ МНОГО. О чем теперь жалею :'( теперь проблемы с желудком, хотя они у меня еще и до моих эксперементов  с бадами были(я даже Ксеникал пробовала-это вообще жуть!!!!!!!!!никому не посоветую). В итоге вес или совсем не уходил, или уходил, но возвращался и все это сопровождалось проблемами с желудком.

Да и диет я перепробовала великое множество..От некоторых эффект был причем значительный но,как правило,все возвращалось с лихвой((((Из последних - это Диета Кима Протасова (на ней я скинула почти 20!!!!!кг но уже 10 вернулось), диета ангела, диета Ларисы Долиной, Японская Диета...Я вечно худеющая. Хотя все же правильнее было бы баловать себя массажами, масочками,скрабами, немного ограничений вредных продуктов и физические нагрузки. Но я пока к этому не пришла,к сожалению. Мне хочется все и сразу. А сейчас вообще жор сумасшедший нападает-осень.

 







Аренда на форуме