Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Избавляемся от лишнего веса  (Прочитано 289435 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #615 : 17 Декабря 2012, 15:20:03 »
в дом спорта на комарова,там дешевле.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #616 : 17 Декабря 2012, 15:21:31 »
Кать.а там что именно? хочу позвонить узнать, а что спросить то? фитнесс,тренажеры или еще что?  :)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #617 : 17 Декабря 2012, 15:25:38 »
(( а куда еще можно у нас походить? чтобы днем? в окридж мне дорого покупать на год
Юля я не знаю как в Обнинске, может и что-то есть похожее как у нас в Балабаново, спортзалы при какой-нибудь организации, либо инструктор, арендующий отдельное помещение, там где плату берут помесячно и не так дорого. Фитнес у нас за 700 или 1500 руб. в месяц, очень бюджетно и эффективно. Либо йога -у нас 900 р. Может через каких-нибудь знакомых тебе узнать, я бы, например в Окридж с удовольствием поездила, но пока это только мечты, без машины самой никак, т.к. по сути стоимость в месяц чуть дороже чем у нас, но Окридж все же круче, чем спортзал Спички, либо небольшой зал ВнииДрев  :). Единственное что в Окридже надо сразу всю сумму абонемента выложить.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #618 : 17 Декабря 2012, 16:03:45 »
в дом спорта на комарова,там дешевле.
+1
Кать.а там что именно? хочу позвонить узнать, а что спросить то? фитнесс,тренажеры или еще что?  :)
там есть и тренажерный зал и зал для занятий с тренером. Определись сначала, что именно тебе нужно, я например тренажеры не очень жаловала..а аэробика, степы-круто!(мне нравилось со Светой заниматься, если бы было с кем оставлять детя-точно бы к ней снова пошла)

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #619 : 17 Декабря 2012, 16:08:43 »
я пока не решила что мне нужно,мне нужно похудеть и подтянуться,....тонус чтобы был,а то чего-то я как растение дома залипла)))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #620 : 17 Декабря 2012, 16:10:02 »
я пока не решила что мне нужно,мне нужно похудеть и подтянуться,....тонус чтобы был,а то чего-то я как растение дома залипла)))
иди сначала в дом спорта походи,там дешево и сердито. и по утрам Ирины народу мало
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #621 : 17 Декабря 2012, 16:13:21 »
позвонила...там пилатес или тренажерка..Девочки,что лучше? пробное занятие 200 р, у меня нога тянет,варикоз,вены, можно пилатес? И что с собой брать для этого?  :question:

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #622 : 17 Декабря 2012, 16:13:33 »
иди сначала в дом спорта походи,там дешево и сердито. и по утрам Ирины народу мало
:question:

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #623 : 17 Декабря 2012, 16:48:57 »
Ирина Нестерова. хозяйка. попроситься прям к ней
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #624 : 17 Декабря 2012, 21:53:58 »
решила в тренажерку идти, но вот возник вопрос,у меня должны начаться М сегодня-завтра как говорится, с ними в тренажерке плохо же да?Придется пропускать занятия? может уже после них идти или все равно сейчас? Как вы поступаете в этих случаях?

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #625 : 18 Декабря 2012, 20:58:24 »
решила в тренажерку идти, но вот возник вопрос,у меня должны начаться М сегодня-завтра как говорится, с ними в тренажерке плохо же да?Придется пропускать занятия? может уже после них идти или все равно сейчас? Как вы поступаете в этих случаях?
если нормально себя чувствуешь, можно ходить, только штанги не тягай :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #626 : 29 Декабря 2012, 21:06:02 »
Как провести Новый год с пользой и не навредить здоровью

Часть 1. Подготовка к празднику

Совет 1. Утром и днем 31 декабря лучше не баловать себя тяжелой пищей, а выбрать необременительный для желудка рацион: ничего мучного, жирного, острого. В обед лучше всего съесть кусочек отварного мяса или рыбы с овощным салатом. А если захотелось перекусить - выбрать фрукты.
Совет 2. В предновогоднее и новогоднее время нужно быть очень внимательными при покупке любых продуктов.
Обратите внимание: особенно осторожными нужно быть при покупке алкогольных напитков.

Часть 2. Застолье и культурная программа

Совет 1. Тяжелая пища (мясо, жирные салаты и т. п.) во время праздничного застолья рекомендуется не позже 21 часа - то есть, на момент проводов старого года. А вот ночью, во время встречи Нового года лучше всего есть легкие салаты, фрукты, мороженое.
Совет 2. По традиции на новогоднем столе всегда различные салаты с майонезом. Так вот: его лучше заменить нежирной сметаной, оливковым маслом или лимонным соком. Самый полезный салат - из морепродуктов. Горячее лучше есть без традиционных гарниров - картофеля и риса. Идеально сочетается мясо или рыба со свежими овощами. А вот гуся или утку лучше заменить на диетическое мясо индейки. На десерт полезнее всего - пудинги, муссы или желе.
Совет 3. Постарайтесь просто употребить ровно столько алкогольных напитков, чтобы в результате не было отравления.
Совет 4. Шампанское - новогодняя традиция. Однако, нужно постараться не пить его натощак. Ночью также лучше не пить сладкие вина, коктейли и ликеры. Самый лучший вариант - любое сухое вино: в умеренных дозах оно способствует пищеварению.
Обратите внимание: соответствие алкогольных напитков и поданных блюд - важный момент при организации праздничного застолья.
Совет 5. Ночью лучше не сидеть и не лежать перед телевизором, а двигаться: танцевать, играть в игры… и даже мыть посуду!

Вам сказали спасибо мамаЛена

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Helga7

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #627 : 02 Января 2013, 21:09:57 »
Спасибо большое за советы!
Помогли правильно встретить Новый Год и не почувствовать тяжесть!
Все так сложно и непонятно...но в этом же вся и прелесть. (с)'Алиса в с стране чудес'

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #628 : 08 Января 2013, 11:55:15 »
Вес мой был 52кг , набрала 20 кг когда была беременна, после рождения сына, сбросила сразу 12кг , потом кормила грудью до 1,8 г, надо было ехать на море  смогла похудеть ещё 7 кг( мне очень помогло сбросить вес целлофановый пакет ,  советую всем, надевайте её и вперёд , бегать или заниматься активным делом или танцевать, суть в том , чтоб попотеть очень сильно ).
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #629 : 08 Января 2013, 15:56:24 »
тем,у кого слабые сосуды,такая процедура не желательна
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме