Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фитнес  (Прочитано 186031 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Фитнес
« Ответ #255 : 20 Октября 2011, 13:59:59 »
да, Юль,  Катя - Цветочек права. при планировании берем. прес можно и нужно качать, а во время берем, конечно же нет! хотя есть мнение, что до 2 мес можно. но только если угрозы прерывания нет. ну и во время берем.и сключаются все прыжки - пробежки, только спец упражнения или плавание.
 удачи тебе, Юль!
пс: я начальное свое сообщение подправила. посмотри, а то  неправильное мнение может сложиться, мне бы не хотелось этого.

У моего брата бывшая жена инструктор по фитнесу и ведет кучу всяких уроков, так когда она забеременела до последнего скакала и бегала и все по барабану, и пресс качала. В общем работала как и до беременности,только немного сократила количество тренировок, но не значительно. Все зависит от того на сколько организм натренирован. А за 4 часа до начала родов она полтора часа катала на велотренажере=)))) Если постоянно тренироваться до беременности, то можно и во время беременности так же тренироваться, но желательно немного снизить нагрузку.

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Фитнес
« Ответ #256 : 20 Октября 2011, 15:52:57 »
:D ой а мне как стыдно... вышла вся такая в дольче габано и набойка слетела.  :-[ и потопала домой, поела шоколадку и радостно забила на все пляски  :D
Ха! Значит, я не одна такая?)))) Сейчас сфотографирую и выложу свое алиби)))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Фитнес
« Ответ #257 : 20 Октября 2011, 15:54:00 »
Лучше бы ты дала всем покушать свое алиби  ;D

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Фитнес
« Ответ #258 : 20 Октября 2011, 16:25:25 »
Лучше бы ты дала всем покушать свое алиби  ;D
Если будет какая-нибудь встреча форума, то угощу))) Мне что, жалко что ли? ;)

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Фитнес
« Ответ #259 : 20 Октября 2011, 18:31:19 »
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,2383.msg225311/boardseen.html#new

Вот ссылочка) Полюбуйтесь) Сама в восторге :blush:

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Фитнес
« Ответ #260 : 20 Октября 2011, 20:04:05 »
У моего брата бывшая жена инструктор по фитнесу и ведет кучу всяких уроков, так когда она забеременела до последнего скакала и бегала и все по барабану, и пресс качала. В общем работала как и до беременности,только немного сократила количество тренировок, но не значительно. Все зависит от того на сколько организм натренирован. А за 4 часа до начала родов она полтора часа катала на велотренажере=)))) Если постоянно тренироваться до беременности, то можно и во время беременности так же тренироваться, но желательно немного снизить нагрузку.

У меня был вопрос не о занятиях во время беременности, я думаю, если нет противопоказаний, то они на пользу должны быть. Я хотела узнать мнение о "взаимодействии" тренировок, а особенно занятий на пресс, и момента зачатия, т.е. качание пресса препятствует ли самому зачатию.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Фитнес
« Ответ #261 : 20 Октября 2011, 20:08:39 »
У меня был вопрос не о занятиях во время беременности, я думаю, если нет противопоказаний, то они на пользу должны быть. Я хотела узнать мнение о "взаимодействии" тренировок, а особенно занятий на пресс, и момента зачатия, т.е. качание пресса препятствует ли самому зачатию.
с медицинской точки зрения - безусловно нет))) извиняюсь, но там другие моменты работают))) сам половой акт может качать не хуже любого пресса. Потому - нет)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Фитнес
« Ответ #262 : 20 Октября 2011, 20:12:39 »
если, конечно, всерьез заниматься бодибилдингом и набить "кубы" на животе, то будут проблемы с вынашиванием, но никак не с зачатием)))) там мышцы живота никак не участвуют))))

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Фитнес
« Ответ #263 : 20 Октября 2011, 22:06:52 »
если, конечно, всерьез заниматься бодибилдингом и набить "кубы" на животе, то будут проблемы с вынашиванием, но никак не с зачатием)))) там мышцы живота никак не участвуют))))

ни с зачатием, ни с вынашиванием никаких проблем не будет. Представьте себе человек вел по 5-6 занятий в день(сама скакала), да еще и дополнительно сама занималась, пресс кубиками, квадратиками и всем чем положено, и никаких проблем, просто живот не такой большой в результате был.  Просто она постепенно поменяла нагрузку, сменила виды групповых программ с прыгучих на тянучие=). И то она не сразу делала это, а постепенно.При накаченном прессе большая вероятность мучений с изжогой и запорами, но не более того.

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Фитнес
« Ответ #264 : 20 Октября 2011, 22:09:50 »
Лично у меня до беременности был и прес, и кубики, вдобавок врачи ставили, что не смогу забеременеть из-за женских проблем. Но я забеременела, относила и родила. (())

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Фитнес
« Ответ #265 : 20 Октября 2011, 23:24:23 »
Лично у меня до беременности был и прес, и кубики, вдобавок врачи ставили, что не смогу забеременеть из-за женских проблем. Но я забеременела, относила и родила. (())

Вот-вот, а у меня пресса не было, в результате был огромный живот, врачи так же говорили про трудности с зачатием. Но! Забеременела, выносила.....почти родила=)(КС не считаю полноценными родами)

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Фитнес
« Ответ #266 : 20 Октября 2011, 23:25:54 »
Ищу себе компанию для похода на фитнес (Держава или ДС), хотелось бы часиков в 11-12. Но ходить могу через день, тк ребенка оставляю с мамой по ее графику


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Фитнес
« Ответ #267 : 20 Октября 2011, 23:34:08 »
ни с зачатием, ни с вынашиванием никаких проблем не будет. Представьте себе человек вел по 5-6 занятий в день(сама скакала), да еще и дополнительно сама занималась, пресс кубиками, квадратиками и всем чем положено, и никаких проблем, просто живот не такой большой в результате был.  Просто она постепенно поменяла нагрузку, сменила виды групповых программ с прыгучих на тянучие=). И то она не сразу делала это, а постепенно.При накаченном прессе большая вероятность мучений с изжогой и запорами, но не более того.
ну я и не имела ввиду проблемы типа угрозы) я про то, что возникнут трудности с организмом)))

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Фитнес
« Ответ #268 : 21 Октября 2011, 09:56:21 »
ну я и не имела ввиду проблемы типа угрозы) я про то, что возникнут трудности с организмом)))

В общем говорим об одном и том же=)))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Фитнес
« Ответ #269 : 23 Октября 2011, 22:35:50 »
Девочки! завтра в 10 пресс и растяжка  :flag:


 

 







Аренда на форуме