Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: МРТ  (Прочитано 66293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: МРТ
« Ответ #45 : 12 Марта 2013, 22:31:20 »
видимо,у меня не было показаний :D а то что я раз в неделю скорую вызывала и скулила по ночам от боли,это так, фантики :D мне не дали вобщем :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: МРТ
« Ответ #46 : 12 Марта 2013, 22:46:55 »
видимо,у меня не было показаний :D а то что я раз в неделю скорую вызывала и скулила по ночам от боли,это так, фантики :D мне не дали вобщем :D
Мне дали направление потому что после узи сосудов поставили внутричерепную гипертензию и соответственно внутричерепное давление, невролог искал причину!Узи сосудов головы я делала в ИМР, направление на УЗИ мне тоже давали, только туда попасть не реально, в июне меня на декабрь записали, и причем делают его только за деньги, так я столько ждать не могла.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: МРТ
« Ответ #47 : 13 Марта 2013, 20:10:17 »
Сделала :aposum:
Ну наверное, не мигренознику все ок, я в шоке, эти стуки, жужжания по мозгам - жесть!!!!! после было сильное головокружение и тошнота, сейчас начинается мигрень. :'(
да мне тоже эта процедурка не понравилась  :D так мало того что все жужжало, так ещё и какая-то противная музыка в наушниках играла и шевелиться нельзя было, еле выдержала...
               

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: МРТ
« Ответ #48 : 16 Марта 2013, 20:40:08 »
Никто случайно не знает сколько стоит МРТ поясничного отдела позвоночника сделать в ИМР?

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: МРТ
« Ответ #49 : 31 Августа 2013, 10:24:35 »
а платно сколько МРТ головы сделать?Почитала,оказывается не одна я с головой мучаюсь..я так боюсь что что то страшное((( а просто на осмотре у врача как обычно говорят-давление и т.д.,ну они же не могут видеть что внутри...думаю МРТ сделать,а по узи сосудов головного мозга увидят опухоль или еще что неприятное?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: МРТ
« Ответ #50 : 31 Августа 2013, 10:28:18 »
Юль,ну ка брось на себя наговаривать! Если серьезно думаю по узи будет видно только новообразование какое-то,все равно МРТ более информативно во всех направлениях


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: МРТ
« Ответ #51 : 31 Августа 2013, 10:31:38 »
Юль,ну ка брось на себя наговаривать! Если серьезно думаю по узи будет видно только новообразование какое-то,все равно МРТ более информативно во всех направлениях
страшно, в семье 3 случая :(
просто пока мрт ждать буду,может узи сделать платно ? или нет смысла?

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: МРТ
« Ответ #52 : 31 Августа 2013, 10:35:06 »
Мужу невропатолог давала направление в кб бесплатно делали , назначали на определенное число, точно не помню но не долго ждали. А так если самому то 4 тыс один отдел, например шейный или пояснийный, это все весной было.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: МРТ
« Ответ #53 : 31 Августа 2013, 10:36:50 »
страшно, в семье 3 случая :(
просто пока мрт ждать буду,может узи сделать платно ? или нет смысла?
перестань держать в голове такие мысли!ты просила направление?


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: МРТ
« Ответ #54 : 31 Августа 2013, 10:40:41 »
я по болям ходила в больницу, без записи,терапевт сказала к невропатологу сходить,а невропатолог меня послал,сказал что у него инвалидов куча,почему он должен со мной возиться,даже ен принял.. в регистратуре спросила,запись за 2 -3мес вперед..хочу к платному сходить

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: МРТ
« Ответ #55 : 31 Августа 2013, 10:59:30 »
я по болям ходила в больницу, без записи,терапевт сказала к невропатологу сходить,а невропатолог меня послал,сказал что у него инвалидов куча,почему он должен со мной возиться,даже ен принял.. в регистратуре спросила,запись за 2 -3мес вперед..хочу к платному сходить

Офигеть  :o я к бесплатным невропатологам ходила -норм все
Или ты без записи пыталась ? у них там капец просто и принимают только по записи

Так что запишись и жди запись ну или платно попробуй . Узи в моем случае оказалось информативным и мрт я пока не делал , тк по результатм узи было назначено лечение и оно помогло ,ттт
если б не помогло -дали направление на мрт ,там ожидание не долгое ,у меня родственница недавно делала - очередь дней 5 что ли

Вам сказали спасибо Добрый мультик
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: МРТ
« Ответ #56 : 31 Августа 2013, 13:19:03 »
я пыталась без записи,потому что я по  жутким болям после падения пошла,и меня сразу же терапевт направила к невропатологу..попробую еще раз попасть

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: МРТ
« Ответ #57 : 31 Августа 2013, 13:52:57 »
я пыталась без записи,потому что я по  жутким болям после падения пошла,и меня сразу же терапевт направила к невропатологу..попробую еще раз попасть

странно....по травме головы (после падения) должны дать талон на МРТ, не ссылаясь на инвалидов (инсультников)..может, записаться, Юль, к другому врачу. платно в районе 4000 руб. те у тебя до падения голова не болела?

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: МРТ
« Ответ #58 : 31 Августа 2013, 14:00:51 »
странно....по травме головы (после падения) должны дать талон на МРТ, не ссылаясь на инвалидов (инсультников)..может, записаться, Юль, к другому врачу. платно в районе 4000 руб. те у тебя до падения голова не болела?
болела.
я вообще ен по болям постоянным пошла тогда,пошла провериться как падение отразилось,ибо скорую не вызвала(одна с детьми была),со стула упала люстру мыла  :blush: ну вот так меня и отправили  :-\

ладно, в пнд попробую записаться

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: МРТ
« Ответ #59 : 08 Октября 2013, 12:15:17 »
Девочки, а детям где у нас мрт делают?

Вам сказали спасибо Ежевичка

 







Аренда на форуме