Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: дешевая аптека  (Прочитано 109877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #180 : 09 Июля 2015, 21:29:16 »
вообще по правилам торговли лекарственные средства возврату и обмену не подлежат  :-\

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #181 : 09 Июля 2015, 21:30:56 »
вообще по правилам торговли лекарственные средства возврату и обмену не подлежат  :-\
Я сама провизор и работаю в аптеке! Они сами виноваты, дали не то! У нас всегда подлежат возврату!!!!

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #182 : 09 Июля 2015, 21:32:10 »
А зачем покупали " не то"?


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #183 : 09 Июля 2015, 21:35:54 »
Муж пришёл со списком от врача, вы думаете все мужчины смотрят что они купили, я думаю не каждая женщина поймёт, пока не прочитает!

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #184 : 09 Июля 2015, 21:36:39 »
А зачем покупали " не то"?
Знаешь бывает так, мужу сказала купить Капли в нос от года до 6лет идут, он сказал так. Но дали с 0до года, он естсественно не посмотрел! Я конечно не пошла менять, его отчитала только, потому что не проверяет

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #185 : 09 Июля 2015, 21:37:54 »
А у нас спрей в нос, а дали препарат от астмы!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #186 : 09 Июля 2015, 21:39:59 »
Кстати, спросила я у них, какое они имеют отношение к Имплозии. Это одна и та же аптека, только в желтой аптеке цена на лекарства уже за минусом скидки в Имплозии.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #187 : 09 Июля 2015, 21:42:38 »
Я сама провизор и работаю в аптеке! Они сами виноваты, дали не то! У нас всегда подлежат возврату!!!!
лекарства возврату ?
А вы не подумали о том , что кто может что-то другое взамен вам принести , а вы потом продадите его больному человеку. Людей на свете всяких разных хватает . :o


Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #188 : 09 Июля 2015, 21:45:56 »
Я сама провизор и работаю в аптеке! Они сами виноваты, дали не то! У нас всегда подлежат возврату!!!!
у меня знакомая провизор, в их аптеке только одна девушка принимает назад лекарства и поэтому работает себе в минус.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #189 : 09 Июля 2015, 21:48:10 »
лекарства возврату ?
А вы не подумали о том , что кто может что-то другое взамен вам принести , а вы потом продадите его больному человеку. Людей на свете всяких разных хватает . :o
+1
не зря же они не подлежат возврату
Правда у меня был случай, я ошиблась. Мне поменяли, но я даже не успела из магазина выйти, вернулась тут же. Я думаю только благодаря тому, что тетеньки в нашем Седьмом меня в лицо знают. Но правда не сразу согласились)


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #190 : 09 Июля 2015, 21:48:17 »
лекарства возврату ?
А вы не подумали о том , что кто может что-то другое взамен вам принести , а вы потом продадите его больному человеку. Людей на свете всяких разных хватает . :o
Ну там же серия, всё это сверяется перед тем как делать возврат! Девочки, ну ведь фармацевт ошибся и мне что просто так выкинуть 500 р. на ветер! Для меня это не маленькие деньги!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #191 : 09 Июля 2015, 21:52:12 »
Я сама провизор и работаю в аптеке! Они сами виноваты, дали не то! У нас всегда подлежат возврату!!!!
Это очень плохо, что Вы, работая провизором, сами нарушаете то, что должны соблюдать. А потом жалуемся на "бардак в стране". С себя надо начинать, а не правительство ругать. И да - надо самим быть внимательным, смотреть, что берете.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #192 : 09 Июля 2015, 21:52:16 »
у меня знакомая провизор, в их аптеке только одна девушка принимает назад лекарства и поэтому работает себе в минус.
Не знаю, есть такая операция СТОРНО, без проблем можно вернуть препарат! Тем более если виноват фармацевт! Обмену и возврату не подлежит мед. техника, у нас в аптеке и её берём и посылаем в Москву в сервиз, там чинят и возвращают!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: дешевая аптека
« Ответ #193 : 09 Июля 2015, 21:53:08 »
Ну там же серия, всё это сверяется перед тем как делать возврат! Девочки, ну ведь фармацевт ошибся и мне что просто так выкинуть 500 р. на ветер! Для меня это не маленькие деньги!
Лен , дело не в серии.
Есть куча озлобленных и больных людей на всю голову  , а вдруг он туда щприцем гадости какой -нибудь накачал.
Я работник торговли и никогда не принимаю на возврат подгузники и детское питание , если даже человек ошибся . Ведь этот товар выносили за пределы , и я незнаю , что с ним могли сделать. а мне потом это продавать ?! и не дай Бог , если что-то случится с кем-то


Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: дешевая аптека
« Ответ #194 : 09 Июля 2015, 21:54:57 »
Не знаю, есть такая операция СТОРНО, без проблем можно вернуть препарат! Тем более если виноват фармацевт! Обмену и возврату не подлежит мед. техника, у нас в аптеке и её берём и посылаем в Москву в сервиз, там чинят и возвращают!
я про ваши тонкости не знаю, девушка эта берет возврат и потом его с трудом продает, а если не продала свои деньги вкладывает

Вам сказали спасибо Lisunya
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме