Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Крым  (Прочитано 303491 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленушка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 29 раз
Re: Крым
« Ответ #660 : 14 Июля 2016, 09:40:06 »
Ну не знаю. Были на двух машинах, ни у кого не проверили (хотя проходили досмотр ночью может поэтому). Да и вообще, это территория РФ и проблем не должно быть и с копией документа. Но лучше уточнить, позвонить в морскую дирекцию.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Крым
« Ответ #661 : 14 Июля 2016, 09:43:23 »
На поезд по копии тоже не всегда пускают. А тут паром. Стратегический объект.
Когда Крым был Украиной, ехали тоже через паром. На Украинской стороне в машину даже не заглядывали. Отдал документы пограничнику, через пару минут он принес их со штампами. Ни досмотра, ничего. Зато  на нашей стороне машину вывернули наизнанку, и паспорта с свидетельствами рассматривали под микроскопом. 
Так что повторюсь. Лучше взять документы, и они не понадобятся, чем их с собой не будет, и авто развернут.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Крым
« Ответ #662 : 15 Июля 2016, 14:43:26 »
У нас тоже не смотрели документы на пассажиров, только на машину! А при досмотре дети даже из машины не выходили :-\ меня кстати это поразило-как так не проверить документы :-[ хотя, Крым то теперь Россия :-\

Оффлайн Lisunya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Ирусик
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 119 раз
  • Вам сказали спасибо 34 раза
Re: Крым
« Ответ #663 : 20 Июля 2016, 15:57:44 »
У нас тоже не смотрели документы на пассажиров, только на машину! А при досмотре дети даже из машины не выходили :-\ меня кстати это поразило-как так не проверить документы :-[ хотя, Крым то теперь Россия :-\
А нашу машину не досматривали.

[img width=400 height=113]http://mamochki22.ru/lines/b2_3_49_59_69_FA0557_FA0557_TimesNewRoman_10_id3356_i_1382400000_148

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Крым
« Ответ #664 : 23 Июля 2016, 23:09:17 »
Крымский мост

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Крым
« Ответ #665 : 25 Июля 2016, 09:37:08 »
Здравствуйте девочки! имеются билеты в Крым с 9 по 23 августа, состав я, ребенок 5 лет и племянница 17 лет. Рассматриваем частный сектор с удобствами и наличием кухни, т.к. ребенок в кафешках не ест, буду готовить в основном сама. Что можете посоветовать, в какой район Крыма податься, может  у кого-то контакты с жильем есть, буду благодарна

Оффлайн Юля 32

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 116 раз
Re: Крым
« Ответ #666 : 25 Июля 2016, 11:54:00 »
Катя, мы недавно вернулись из Крыма. Жили в Партените, но купаться ездили в Гурзуф. Нам в Гурзуфе очень понравилось. Я спрашивала жилье ( 1-ком квартира от 1,5 тыс сутки, 2-ком. от 2000 руб) Агенты стоят на каждом шагу. такие же цены и в Партените.

Вам сказали спасибо Катерина Т

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Крым
« Ответ #667 : 25 Июля 2016, 12:56:51 »
Катя, мы недавно вернулись из Крыма. Жили в Партените, но купаться ездили в Гурзуф. Нам в Гурзуфе очень понравилось. Я спрашивала жилье ( 1-ком квартира от 1,5 тыс сутки, 2-ком. от 2000 руб) Агенты стоят на каждом шагу. такие же цены и в Партените.
А почему ездили куппаться в Гурзуф? мы без машины, хочется место, чтобы пляж был в пешей доступности

Оффлайн Юля 32

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 116 раз
Re: Крым
« Ответ #668 : 25 Июля 2016, 15:22:42 »
Поэтому и советую снять жильё прям в Гурзуфе, там хороший пляж (правда галька)

Оффлайн Юля 32

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 116 раз
Re: Крым
« Ответ #669 : 25 Июля 2016, 16:08:32 »
Отдых в Крыму пгт. Партенит Людмила (квартиры, частный сектор, комнаты, такси) +79787807406  - эту визитку дали в Партените, но у неё не снимали, может кому надо. Не платите заранее, только по приезду

Оффлайн Аленушка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 29 раз
Re: Крым
« Ответ #670 : 26 Июля 2016, 15:36:48 »
Здравствуйте девочки! имеются билеты в Крым с 9 по 23 августа, состав я, ребенок 5 лет и племянница 17 лет. Рассматриваем частный сектор с удобствами и наличием кухни, т.к. ребенок в кафешках не ест, буду готовить в основном сама. Что можете посоветовать, в какой район Крыма податься, может  у кого-то контакты с жильем есть, буду благодарна
Не переживайте! Там жилье найти везде оч просто. Можно самим проехать посмотреть, можно обратиться к агентам (их очень много). Они вас проведут по адресам, только сразу озвучьте свои требования и приемлемую для вас цену. Деньги отдавать только хозяину). Главное определиться с местом отдыха) Для примера можно остановиться в пгт. Приморский (90 км от переправы). Заезжаем туда каждый год, и жилье ищем по приезду. Ни разу не огорчало)

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Крым
« Ответ #671 : 26 Июля 2016, 17:30:23 »
Не переживайте! Там жилье найти везде оч просто. Можно самим проехать посмотреть, можно обратиться к агентам (их очень много). Они вас проведут по адресам, только сразу озвучьте свои требования и приемлемую для вас цену. Деньги отдавать только хозяину). Главное определиться с местом отдыха) Для примера можно остановиться в пгт. Приморский (90 км от переправы). Заезжаем туда каждый год, и жилье ищем по приезду. Ни разу не огорчало)
Нам не вариант на месте искать, мы самолетом с ребёнком. Остановились пока на Судаке, там друзья будут. В интернете много предложений,  но многие места на такой промежуток заняты или цены бешеные.

Оффлайн Аленушка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 29 раз
Re: Крым
« Ответ #672 : 27 Июля 2016, 09:39:03 »
Нам не вариант на месте искать, мы самолетом с ребёнком. Остановились пока на Судаке, там друзья будут. В интернете много предложений,  но многие места на такой промежуток заняты или цены бешеные.
Август - самый дорогой месяц для отдыха.  :-\ Мои варианты вам не подойдут, не готовим в отпуске сами... Пару раз искали жилье на букинге, неплохо)  Удачного отдыха!

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Крым
« Ответ #673 : 27 Июля 2016, 11:40:40 »
Август - самый дорогой месяц для отдыха.  :-\ Мои варианты вам не подойдут, не готовим в отпуске сами... Пару раз искали жилье на букинге, неплохо)  Удачного отдыха!
Август действительно самый дорогой. Цены на одни и те же условия у всех разные.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Крым
« Ответ #674 : 27 Июля 2016, 16:51:02 »
мы едем с 6 августа по пока еще не знаю какое. в крым приедем 10 вечером. Жилье сняла в Малом Маяке (10 км от Алушты). Однушка - 1200 в сутки с кондеем. Море не близко, но я на машине. Почему Малый Маяк? Маленький поселок, крутой спуск к морю, малолюдные пляжи, чистое море. Если хотите, ищите в Малоя Маяке, на пляж к нам на хвост присядите или на маршрутке по расписанию. Да и вообще скиньте контакт, сконтачимся на месте, в зоопарк, в аквапарк , поляну сказок вместе съездим.

Девочки, кто недавно преодолевал переправу: ожидание по электронным билетам в среднем какое? и на что рассчитывать в конце августа?

 







Аренда на форуме