Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347988 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #315 : 18 Января 2013, 22:28:18 »
шасси там не маленькое...а вот кресло, по-моему, маленькое..т.е. в года 1,5 в куртке может быть тесно
зря не хотите жетем токие...у нас была похожая, только с 2 ручками brevi ginger....ооочень нравилась и мне  и мужу, даже продавать не стали....широкое сиденье, спинки сильно откидывается, получается почти ровное спальное место, ребенок спал чуть ли не раскинув руки, на ножки чехольчик можно одеть...у них минусы корзина(не очень удобно залезать) и капюшон....я свой капюшон доделывала, могу помочь найти выкройку опять и подсказать из чего сделать....корзину многие тож переделывают - вшивают молнию, помогу найти как и что делать :D
Ловлю на слове)))Если все-таки решим ее брать,то я свистну)Копюшон меня волнует сильно)

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #316 : 19 Января 2013, 17:16:42 »
Спасибо большое за совет,только я хотела с 4 колесами и как раз этой же фирмы,но вот Вика сказала правильную вещь-что ручки такие одной рукой не повезешь,что нет между ножек перегородки((((мне она очень понравилсь,но этим я в ней недовольна(((
между ножек есть перегородка, просто ее можно как к бамперу пристегнуть, так и к ремням. Мы на это тоже ориентировались, когда выбирали. По поводу одной рукой - это не так сложно, как кажется))) я об этом даже не задумывалась, хотя большая коляска у нас с цельной ручкой.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #317 : 19 Января 2013, 17:52:02 »
N/T/ часть ремня прикрепляется к бамперу,да?А сами ремни ,если не пристегивать-мешают ведь ребенку сидеть/лежать?А бампер не отстегивается?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #318 : 19 Января 2013, 21:26:57 »
Ловлю на слове)))Если все-таки решим ее брать,то я свистну)Копюшон меня волнует сильно)
вот тут фото капюшона моего http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,165.msg88625.html#msg88625
там +-пара страниц идут обсуждения наши :yep: правда уже время прошло, щас много нового появилось

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #319 : 20 Января 2013, 01:46:07 »
N/T/ часть ремня прикрепляется к бамперу,да?А сами ремни ,если не пристегивать-мешают ведь ребенку сидеть/лежать?А бампер не отстегивается?
ага, как раз та часть, которая между ножек. Ремни нам не мешают, то что голубое, это чтоб не натирало, я ни разу ими не пользовалась, даже не надевала их на ремни, а так убирала черненькое набок и все. Еще в ней ребенок все лето очень хорошо спал, легко и полностью опускается спинка, и большой плюс -  капюшон, он почти до бампера закрывается. Бампер очень легко отстегивается как слева, так и справа.
Для нас было очень важно, чтоб после того как сложим ее в багажник, оставалось место еще для чего-то, она очень легкая оказалась, и складывала я ее сама без усилий.  Короче, по мне так одни плюсы)
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #320 : 20 Января 2013, 11:55:22 »
уфуфуф))))Ну ремни ж,наверное,вообще отрезать можно,если мешать будут?)Спасибо,терез,за отзывы.Все -таки мне она нравится. Тем более я подошла на улице к паре с такой коляской-они от нее в восторге были

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #321 : 20 Января 2013, 12:00:10 »
уфуфуф))))Ну ремни ж,наверное,вообще отрезать можно,если мешать будут?)Спасибо,терез,за отзывы.Все -таки мне она нравится. Тем более я подошла на улице к паре с такой коляской-они от нее в восторге были
Если будут мешать, то можно, конечно) Но вряд ли будут. А еще плюс, она за счет того, что передние колеса не сдвоенные, отлично проходит по дачным дорогам и по пескам)))
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #322 : 26 Января 2013, 17:45:22 »
а у колясок- тростей   бывают колеса резиновые, а то в характеристиках в основном пластиковые или прорезиненные, после надувных резиновых как то не айс)нужна легкая, легко скадывающаяся+помещающаяся в багажник и в то же время маневренная и пригодная для сна (вдруг такое случится) коляска для поездок и просто на отдых взять с собой. А еще как кто перевозит коляски в самолетах?в багаж сдаете или с собой?

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #323 : 26 Января 2013, 18:08:08 »
а у колясок- тростей   бывают колеса резиновые, а то в характеристиках в основном пластиковые или прорезиненные, после надувных резиновых как то не айс)нужна легкая, легко скадывающаяся+помещающаяся в багажник и в то же время маневренная и пригодная для сна (вдруг такое случится) коляска для поездок и просто на отдых взять с собой. А еще как кто перевозит коляски в самолетах?в багаж сдаете или с собой?
Ань, многого хочешь  :D Таких наверное еще не придумали  :-\ Сегодня в Детях смотрела Инглезину Еспрессо. Блин, это наверное надо начать юзать, чтобы понять подходит она тебе или нет. Пока не вдохновила, хотя мне её хвалили.
А в самолете надо сдавать в багаж.

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #324 : 26 Января 2013, 19:56:24 »
а у инглезины резиновые всё-таки колёса?у меня вот предубеждение по поводу не резиновых колёс :blush: кажется, что они греметь будут :yep: и вообще ход будет не такой мягкий (но я и вправду, собрала все желаемые функции в одной коляске, да еще и трости)

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #325 : 26 Января 2013, 20:05:20 »
Вот наткнулась на хорошую подборку колясок, меня тоже интересует, можно ли брать коляску в самолет- некоторые пишут, что можно, все зависит, влезет ли она в верхнее отделение для ручной клади или нет.
http://tem-tem.ru/stats/view/79

Вам сказали спасибо Багира
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #326 : 26 Января 2013, 20:12:13 »
Терез, у меня у подружки потеряли коляску Бебе Джогер сити мини, они ее сдавали, когда в Израиль летели..не помню, вернули-нашли или они другую такую же купили, сейчас она снова у них, и теперь берут с собой в самолет, только просят, что бы стюарты ее куда-то убрали. в последний раз в Ростов летали, так им прям к трапу ее спустили))Наверное, на кого попадешь?!

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #327 : 26 Января 2013, 20:16:46 »
Тоже знаю что в самолет берут..но это конечно только прогулки касается.

Вам сказали спасибо terezika

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #328 : 27 Января 2013, 14:10:52 »

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #329 : 27 Января 2013, 15:43:50 »
в коляске из первой ссылки нет лежачего положения((не пойдет такой вариант. А вторая даже очень ничего-там и регулировка подножки есть и раскладывается для сна. А теперь где бы все это добро посмотреть, пощупать?я по детским торговым центрам в Москве не ориентируюсь?

 







Аренда на форуме