Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дерматолог  (Прочитано 144866 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #75 : 21 Ноября 2012, 15:48:34 »
Саша, я позвонила, извиняюсь за ложную инфу, на Пирогова ей не помогли, она пошла в Астро к Тереховой, ей сделали узи жкт, соскоб и после всего этого назначили лечение. Она даже курс энтеросгеля пропивала, т.к. оказалось проблемы с жкт и  еще ей там назначили, очень рекомендует, хотя она дама придирчивая.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Дерматолог
« Ответ #76 : 21 Ноября 2012, 15:49:47 »
Я за Наталью Терехову. да.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #77 : 21 Ноября 2012, 16:27:32 »
спасибо, девочки, мне кажется я к ней как трихологу ходила. обращусь
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #78 : 21 Ноября 2012, 16:34:41 »
спасибо, девочки, мне кажется я к ней как трихологу ходила. обращусь
расскажешь потом. а то я тоже все никак не соберусь

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #79 : 21 Ноября 2012, 16:41:18 »
расскажешь потом. а то я тоже все никак не соберусь
;)
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #80 : 23 Ноября 2012, 15:54:04 »
побывала я у Тереховой, на первый взгляд понравилась, теперь дело за мной все соблюдать и вести королевский образ жизни, мне оказывается очень море надо, никакой посуды и переживаний, лафа..... с посудой я улажу, с морем тоже, а вот мои походы в бассейн с Трошей не могу бросить, и уборка дома  :question:

Вам сказали спасибо Nastygirl
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Ольга Крылова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 296 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #81 : 23 Ноября 2012, 16:50:10 »
побывала я у Тереховой, на первый взгляд понравилась, теперь дело за мной все соблюдать и вести королевский образ жизни, мне оказывается очень море надо, никакой посуды и переживаний, лафа..... с посудой я улажу, с морем тоже, а вот мои походы в бассейн с Трошей не могу бросить, и уборка дома  :question:
А вы в астро просто на консультацию ходили? Не подскажите , стоимость обычной консультации у них

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #82 : 23 Ноября 2012, 20:10:30 »
А вы в астро просто на консультацию ходили? Не подскажите , стоимость обычной консультации у них
да на первую консультацию, второй прием у них бесп. стоимость 850 р

Вам сказали спасибо Ольга Крылова
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #83 : 07 Мая 2013, 23:17:45 »
побывала я у Тереховой, на первый взгляд понравилась, теперь дело за мной все соблюдать и вести королевский образ жизни, мне оказывается очень море надо, никакой посуды и переживаний, лафа..... с посудой я улажу, с морем тоже, а вот мои походы в бассейн с Трошей не могу бросить, и уборка дома  :question:
Саш, а тебе эта Терехова никаких анализов не назначала?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #84 : 07 Мая 2013, 23:21:08 »
девочки...ну это кошмар что со мной происходит....Кларитин, Цетрин, Диазолин, Супрастин....крем для лица с SPF,я уже не знаю чем спасаться..Побыла сегодня на ярком солнце...Пришла домой и через 30 минут лицо просто гореть начало, все чешется., потом еще кисти рук зачесались...Такое чувство, что мне ничего не помогает уже  :-\
Говорите Терехова самая адекватная в городе?


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #85 : 07 Мая 2013, 23:32:46 »
девочки...ну это кошмар что со мной происходит....Кларитин, Цетрин, Диазолин, Супрастин....крем для лица с SPF,я уже не знаю чем спасаться..Побыла сегодня на ярком солнце...Пришла домой и через 30 минут лицо просто гореть начало, все чешется., потом еще кисти рук зачесались...Такое чувство, что мне ничего не помогает уже  :-\
Говорите Терехова самая адекватная в городе?
Наташ, я периодически к ней обращаюсь года с, дай бог памяти, 1996-97 года. Но у меня нейродермит, как ооочень сильно понервничаю или как накопится, вылазиет то на лице, то на теле. До неё лечилась у Толстых, так скока я гормоналкой перемазалась, жесть. А Наталья( вроде Сергеевна, мы с ней по свойски, без отчества) гормонами не увлекается, тока для снятия обострения, потом назначает другое лечение, мне помогла в выборе косметики для ухода за кожей лица.  Я в принципе ей довольна, к другим врачам за это время не ходила. Смысла не вижу раз меня устраивает и мне помогает.
Попробуй обратиться, может будет толк. Она вроде так и продолжает в  Астро принимать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #86 : 07 Мая 2013, 23:40:33 »
Наташ, я периодически к ней обращаюсь года с, дай бог памяти, 1996-97 года. Но у меня нейродермит, как ооочень сильно понервничаю или как накопится, вылазиет то на лице, то на теле. До неё лечилась у Толстых, так скока я гормоналкой перемазалась, жесть. А Наталья( вроде Сергеевна, мы с ней по свойски, без отчества) гормонами не увлекается, тока для снятия обострения, потом назначает другое лечение, мне помогла в выборе косметики для ухода за кожей лица.  Я в принципе ей довольна, к другим врачам за это время не ходила. Смысла не вижу раз меня устраивает и мне помогает.
Попробуй обратиться, может будет толк. Она вроде так и продолжает в  Астро принимать.
ой спасибо за отзыв..., я тоже от нервов чухаться начинаю.Запишусь обязательно....Ну уже сил нет, третью весну так страдаю...и это еще не разделись. Потом дойдет очередь и до тела.
Скажи, а к ней лучше идти прям когда четко все видно?т.е. если я например приду к ней в пасмурную погоду, соответственно не побыв на солнце и лицо у меня будет на первый взгляд бледное...она скажет мне, что со мной?


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #87 : 07 Мая 2013, 23:45:22 »
Я всегда шла красавицей расписной  :D у меня от солнца не зависит. Думаю, если в ближайшее время пойдешь, погоду солнечную обещают, то придешь в красивом виде. Специально конечно на солнце не стой, но для наглядности думаю надо, чтобы реакция на коже была.
То есть у тебя это больше аллергического характера? А у аллерголога была? Что вообще говорит?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #88 : 07 Мая 2013, 23:47:55 »
Я всегда шла красавицей расписной  :D у меня от солнца не зависит. Думаю, если в ближайшее время пойдешь, погоду солнечную обещают, то придешь в красивом виде. Специально конечно на солнце не стой, но для наглядности думаю надо, чтобы реакция на коже была.
То есть у тебя это больше аллергического характера? А у аллерголога была? Что вообще говорит?
вот по этой проблеме была очень давно...в 2008 году у Толстых...Толком ничего не сказала...Локоидом мазалась, и все проходило...Потом несколько лет этой проблемы не было...Сейчас вот уже третью весну мучаюсь....причем это у меня где-то до середины июня, потом все нормально :-\


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Дерматолог
« Ответ #89 : 07 Мая 2013, 23:50:55 »
и вообще вот в этом году впервые начала реагировать на сладости и цитрусовые...От одного апельсина, в районе носа вылезают пятна  :(


 







Аренда на форуме