Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: А вам предлагали фильтр? А также ДЕШЕЛИ и прочий лохотрон  (Прочитано 38172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
А мне никто не звонит, видимо нет у меня хороших друзей, надо ник сменить на Шапокляк или Дюдюку  :D
Хочешь я позвоню им и оставлю твой номер?  :blush: :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Хочешь я позвоню им и оставлю твой номер?  :blush: :D
Я так и знала: ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!  ;) :surprise:
               

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Вот не успеваю я все темы читать, а то бы и не спрашивала про эти процедуры :blush:. Начиталась, стала умная и конечно не пойду к ним, и так красивая.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
а мне уже вторую неделю звонят в дольче вита зовут) я все так тактичненько, но чую в следующий раз пошлю :-[

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
теперь ещё компания с фильтрами очередная появилась. сначала звонят просят ответить на несколько вопросов- какую воду пьём,устраивает ли, есть ли в семье гастриты и проч.  а через неск дней звонят с предложением проверить водичку и бла-бла.
При первом звонке на все мои вопросы о том что за фильтры они продают,откуда взяли мой номер - мальчик замечательно слился,сказав что он просто оператор и информацией не владеет. Второго мальчика практически послала,ну их нафиг.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
теперь ещё компания с фильтрами очередная появилась. сначала звонят просят ответить на несколько вопросов- какую воду пьём,устраивает ли, есть ли в семье гастриты и проч.  а через неск дней звонят с предложением проверить водичку и бла-бла.
При первом звонке на все мои вопросы о том что за фильтры они продают,откуда взяли мой номер - мальчик замечательно слился,сказав что он просто оператор и информацией не владеет. Второго мальчика практически послала,ну их нафиг.
Это все те же,только тактику чуть сменили видимо  :D
А мне тут звонят не так давно и парень начинает нудно мне зачитывать по бумажке что они к нам могут прийти и бесплатно проверить нам воду и т.д. и т п. Я его перебиваю и говорю мол давайте с конца начнем,вы мне какой фильтр предложить хотите? Парень долго пытался отмазаться что никаких фильтров и они просто проведут анализ воды . Я посмеялась и сказала что могут приходить, мол давно хочу проверить воду из их фильтра  :D ( который умудрились втюхать моей маме) Он бедняга начал запинаться, посмеялся,извинился и положил трубку  :D
Еще прикольнее было когда "мужу" на днях позвонили и начали тоже рассказывать про анализ воды,он на радостях выдал им чуть ли не всё про всех  :-X договорился что они через час придут и довольный такой подходит ко мне, хочешь типо и к тебе придут проверят бесплатно. Я сижу смеюсь   :D говорю приходили уже, вон  за сорок тыщ уже проверили :D Вообщем поднялся, налил в две бутылки из под детской воды из их фильтра и потопал навстречу. Пришли два парня и давай там фокусы показывать с разной водой, типо все ужас ужас а из наших фильтров все ок и цвет не меняет и т д Дали им воду проверить эту из моего фильтра, они сказали что она тоже плохая  ;D Вы бы видели их глаза когда им рассказали что это за вода  ;D

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
И мне звонят из Долче вита. Говорю: "Извините, я занята, Вы мне очень нравитесь, но я к Вам никак не смогу прийти.." А они все равно звонят...и грубить не хочется, понимаю, что работа такая, но ...я идти никуда не хочу...Не знаю, как и быть :-\

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
И мне звонят из Долче вита. Говорю: "Извините, я занята, Вы мне очень нравитесь, но я к Вам никак не смогу прийти.." А они все равно звонят...и грубить не хочется, понимаю, что работа такая, но ...я идти никуда не хочу...Не знаю, как и быть :-\
Я уже номер узнаю и не отвечаю просто

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Это все те же,только тактику чуть сменили видимо  :D
А мне тут звонят не так давно и парень начинает нудно мне зачитывать по бумажке что они к нам могут прийти и бесплатно проверить нам воду и т.д. и т п. Я его перебиваю и говорю мол давайте с конца начнем,вы мне какой фильтр предложить хотите? Парень долго пытался отмазаться что никаких фильтров и они просто проведут анализ воды . Я посмеялась и сказала что могут приходить, мол давно хочу проверить воду из их фильтра  :D ( который умудрились втюхать моей маме) Он бедняга начал запинаться, посмеялся,извинился и положил трубку  :D
Еще прикольнее было когда "мужу" на днях позвонили и начали тоже рассказывать про анализ воды,он на радостях выдал им чуть ли не всё про всех  :-X договорился что они через час придут и довольный такой подходит ко мне, хочешь типо и к тебе придут проверят бесплатно. Я сижу смеюсь   :D говорю приходили уже, вон  за сорок тыщ уже проверили :D Вообщем поднялся, налил в две бутылки из под детской воды из их фильтра и потопал навстречу. Пришли два парня и давай там фокусы показывать с разной водой, типо все ужас ужас а из наших фильтров все ок и цвет не меняет и т д Дали им воду проверить эту из моего фильтра, они сказали что она тоже плохая  ;D Вы бы видели их глаза когда им рассказали что это за вода  ;D
Здорово вы их!!!!! 8)  ;D
Может фильтр и не плохой, но их агрессивный способ продажи, выстроенный на лжи просто бесит! ну и цена!
У меня были - скажу честно впечатление производит фокус, но для меня выбор фильтра - это не импульсивная покупка(на что они рассчитывают), нужно поманиторить..
Ни визиток, ни каталога - ни каких следов он не оставил!
Уходя парень сделал мне комплимент  ;D что я не перезвоню ему ))))
Я так поняла что он увидел что я не настолько глупа, чтобы не залезть в инет и не проанализировать всю информацию о них  :surprise:

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Хочешь я позвоню им и оставлю твой номер?  :blush: :D
Главное что все начинают подозревать своих подруг, а ведь это тактика такая!
Сказать что подруга вас порекомендовала - как бы комплимент )))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Здорово вы их!!!!! 8)  ;D
Может фильтр и не плохой, но их агрессивный способ продажи, выстроенный на лжи просто бесит! ну и цена!
У меня были - скажу честно впечатление производит фокус, но для меня выбор фильтра - это не импульсивная покупка(на что они рассчитывают), нужно поманиторить..
Ни визиток, ни каталога - ни каких следов он не оставил!
Уходя парень сделал мне комплимент  ;D что я не перезвоню ему ))))
Я так поняла что он увидел что я не настолько глупа, чтобы не залезть в инет и не проанализировать всю информацию о них  :surprise:

вот тоже самое когда к нам с пылесосом приходили. Я действительно захотела купить его. И на полном серьезе пообещала переговорить с мужем и позвонить им. Он мне сразу сказал - вы не перезвоните. И ведь правда - не позвонила :D Даже чудно, когда думаю, что реально хотела купить пылесос за 100 тыс ;D

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
И мне звонят из Долче вита. Говорю: "Извините, я занята, Вы мне очень нравитесь, но я к Вам никак не смогу прийти.." А они все равно звонят...и грубить не хочется, понимаю, что работа такая, но ...я идти никуда не хочу...Не знаю, как и быть :-\
да можно не грубить. мне сейчас тоже звонили. после фразы "..дольче вита"  я сказала до свидания и положила трубку.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
да можно не грубить. мне сейчас тоже звонили. после фразы "..дольче вита"  я сказала до свидания и положила трубку.
Мне тоже один раз звонили,после фразы дольче вита сказала что мне не интересно,досвидания и положила трубку  :yep: больше не звонили

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
а мне на прошлой неделе, мальчик аж 2 раза позвонил за час.


Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
да можно не грубить. мне сейчас тоже звонили. после фразы "..дольче вита"  я сказала до свидания и положила трубку.
Правильно, им только дай шанс зарядить свою песенку!!! Нужно коротко )

 







Аренда на форуме