Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 101295 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #150 : 08 Января 2014, 22:21:47 »
девчат, а вот у меня ситуация перед глазами.
Он. Занимает ребенком и имеет кучу обязанностей по дому, зарабатывает
Она. Минимум ребенком, работа, интернет (возможно что-то еще)
Ему не хватает общения, скучно (жена не поддерживает его мужское хобби) и он нашел себе отдушину в общении с другой женщиной, замужней. Просто общение, как друзья. Можно ли назвать это изменой и согласился бы кто-то терпеть такое "увлечение" мужа?
увлечение скоро перерастет в постель.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #151 : 08 Января 2014, 22:23:53 »
Я считаю что однократную измену простить можно, а вот постоянные длительные отношения нужно подумать хорошо! И женщины разные кто то реально может забыть и не вспоминать при каждый ссоре, а если женщина этого не умеет, то жизни нет.
А что такое однократная измена?  :flag:они же тоже разные  :flag:
И как это - если женщина может простить? И забыть? Ну как же тогда помнят, что простили и сохранили семью?? Никто же это не забывает?? Просто стараются об этом не говорить, потому что не приятно

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #152 : 08 Января 2014, 22:28:29 »
и только ради детей не вижу смысла сохранять брак, чтобы потом дети видели постоянные ссоры родителей...лучше двое счастливых родителей порознь, чем вместе вечно ругающиеся :-\
Вот ради детей тоже не вижу смысла сохранять семью, только ради себя и ваших отношений.
Да и видов измен много, есть эмоциональные ( даже без интимных отношений) есть с созданием параллельной семьи, есть с однократной изменой на вечеринке.
П.с. Мои невестки Абсолютно убеждены  что им не изменяют. Одна всегда говорит что в  случае измены только развод.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #153 : 08 Января 2014, 22:39:13 »
а если женщина этого не умеет, то жизни нет.
Полностью согласна!
При моем разводе маме мне говорила " у тебя есть два выбора - пережевать и проглотить, либо выплюнуть", я второе выбрала, сейчас думаю, что правильный выбор сделала. Тяжело жить с человеком и думать постоянно об его измене.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #154 : 08 Января 2014, 22:47:17 »
Просто мое мнение,какой смысл брака, если ты человеку не веришь  :-\
Я не категорична, просто верю своему мужу и все, у меня мысли даже нет, что он может пойти на лево
Ой,Олечка,всяко бывает. у меня тоже пример есть . Семейная пара,более 30 лет вместе. Из того что я слышала о прошлом- он  с неё пылинки сдувал,боготворил просто.всё для неё. Потом захватил бизнес,внимания конечно меньше, а потом ещё меньше,она хворать стала ,у него по работе куча забот ,но всё равно всё для неё...как он говорил..  А потом вдруг бац,и письма пошли,что так и так,ваш муж имеет любовницу... Жена не поверила,да и он сказал что это ерунда,наговоры и злопыхатели .. спустя несколько месяцев признался что да. два года с любовницей! ему за 50,ей 24!!!!  у него ребёнок постарше даже чем эта девица.А  ведь ему верили. Никто не мог подумать,что так выйдет.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #155 : 08 Января 2014, 22:52:33 »
Извинюсь, что перебиваю.... как ни зайду в эту тему, замечаю сколько народу ее просматривает постоянно :writing:  ;D живая видимо тема для людей
А по теме могу добавить случай из своей жизни: за несколько дней до свадьбы ( это не пол моего настоящего мужа, история до него была) так вот, застала я своего благоверного за этим процессом с девахой на заднем сиденье машины! Даже описывать не хочу! Свадьбы не было естественно, резко похудела, врачи, сильный стрес, таблетки...... Резкая смена моего имиджа.... Спустя пол года пыталась простить его, мы даже заново сошлись, назначили вторую с ним свадьбу опять, но я всетаки не пошла за него!!!! Постоянно перед глазами стояла увиденная картина " его в процессе с другой"
И рада что так вышло. У меня сейчас изумительный муж и морально  здоровая семья!


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #156 : 08 Января 2014, 23:18:27 »
Да, живая тема. И все таки , по высказываниям,все думают в первую очередь о себе. О своей гордыне. Я не лучше.
 Была в послевоенной Москве очень известная история, о ней Светлана Копылова даже песню спела. Жила семья муж, жена, и четверо или пятеро деток. Муж после войны стал сильно пить, гонял детей, приводил любовниц короче целый набор. Все соседи,  подруги говорили жене, чтобы бросила его, выгнала и т. Д. А она отвечала :" Это не он, это тот кто в него вселился." И терпела, молилась, работала , растила деток, спасала мужа от похмелья ну и дальше все знают. От бесконечного труда она умерла достаточно рано, но детей подняла. Умерла по церковным понятиям хорошо.  А с ним после ее смерти произошло чудо. Он перестал пить и всеми силами души обратился к Богу и умер тоже в покаянии и молитве. Вот такая история. Имеющий уши да услышит. А от себя скажу, что прощая мужа Вы спасаете его душу, и в конечном итоге даете ему шанс на исправление и покаяние :)
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #157 : 08 Января 2014, 23:29:25 »
увлечение скоро перерастет в постель.
Сашуль, не обязательно  :yep: у меня много знакомых мужчин -друзей ещё со времён юности, т.е. задолго до их и моей свадеб...они очень любят "поплакаться", я их выслушиваю- где-то ругаю, где-то понимаю и поддерживаю, но постели не было и почти 100 % (почти-  я к тому что категоричными быть нельзя)  не будет...в плане интима нас не тянет друг другу, а поболтать, пожаловаться  любим...есть и другие у меня знакомые женщины ,которые с мужчинами  "своя в доску парень"...и не более...


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #158 : 08 Января 2014, 23:32:17 »
Все гонят на мужиков (уж простите, я за мужиков  :D ) , а вот про женщин никто не говорит. На моем веку изменяющих женщин я встречала чаще, чем изменяющих мужчин.
Плюс, две ситуации из жизни,есть завистники, злопыхатели, которые хотят насолить.
1 случай: стою с девчонками  в Арене, они набирают номер какой-то девушки и ей говорят, что мол я встречаюсь с твоим парнем давно, и я с ним буду дальше, чтобы он тебе не говорил, мы уже встречаемся три месяца, так что вали детка от мужика, он мой. Кладут трубку. Я спрашиваю: Зачем вы ей это сказали?
Они: Она нам не нравится, выделывается много. 
вот вам и все. что уж было у этой пары дальше, я не в курсе, но думаю, девчонка себе и ему нервы потрепала.
2 случай: Дочке три месяца, у нее стафилококк, я из дому не выхожу, у меня даже времени нет помыться. Вечер воскресенья, мне приходит смс: Привет, Оля, я Сергей, с которым ты вчера познакомилась в баре, ты обещала мне свидание.
Я : Вы ошиблись номером. (все это мужу показываю, у меня нет от него тайн).
Опять смс: Как же так, мы же вчера вместе танцевали, ты еще с подружками была.
Тут муж перезванивает парню. Оказывается, какая то краля назвалась Ольгой, дала мой номер телефона, вот парень и пишет. Он все понял, извинился, больше не писал. А представляете, если бы я до этого где-то тусила, фиг бы отмазалась от мужа, он же мог бы после таких смс мне и не поверить.
самое интересно, что после этого, примерно через месяц ситуация повторилась, только мне сразу позвонили, я парню сказала, что он перепутал номер, больше не звонил. Вот так, мой ревнивый муж мог бы устроить мне скандал, просто он был на 100 процентов уверен, что я нигде не была, т.к. 24 часа в сутки носила ребенка на руках. Вот кому то я дорожку перешла, хотели мне насолить, не вышло.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #159 : 08 Января 2014, 23:45:28 »
Ух ты! Хорошо ты дома с ребенкам была  :o
Я и не знала, что бабы такое вытворяют! В жизни есть закон бумеранга, каждому все вернется! Мне это даже в Боровске на исповедании батюшка говорил.


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #160 : 08 Января 2014, 23:47:39 »
Могу признаться, что  прощала измену мужчине, сейчас он мой муж. Чем больше времени проходит, тем яснее понимаю, что сделала правильно. Тем яснее понимаю причину того, ПОЧЕМУ он увлекся другой девушкой. А причина была банальна: я была вся из себя независимая, красавица и нос у меня торчал выше головы, смЕла даже ему советы давать. А другая девушка восхищалась им, делала комплименты. Ее ошибкой было то, что она делала их не потому что искренне восхищалась, а потому что очень хотела за него замуж. Замужество любой ценой, как говориться. Вот если бы она была честна и искренна, вряд-ли мы были сейчас женаты.

Я склонна думать  (и я не боюсь, что сейчас тапки в меня полетят :D), что измена мужа - ошибка жены. Либо она скорополительно и не разобравшись в человеке вышла замуж (что реже), либо делает систематические огрехи в отношении, опять же, своего мужа (что более вероятно).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #161 : 08 Января 2014, 23:47:58 »
Даже представить себе не можете, как я переживала, мол за что семью с ребенком рушить, ведь неизвестно как бы муж отреагировал, есть такие мужики ревнивые, они очевидных фактов не видят, как Отелло, готовы сразу прибить сою жену.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #162 : 09 Января 2014, 00:17:40 »
А что такое однократная измена?  :flag:они же тоже разные  :flag:
И как это - если женщина может простить? И забыть? Ну как же тогда помнят, что простили и сохранили семью?? Никто же это не забывает?? Просто стараются об этом не говорить, потому что не приятно
одно кратная измена- это ситуация мужик в кафе выпил, женщина на колени села и понеслось, на след день он понял что натворил , расс каялся и все
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #163 : 09 Января 2014, 00:26:20 »
Оль у меня была похожая ситуация . Сплю,время больше 12 часов ночи,звонок на мобильный. Какая то мадам, начинает утверждать что встречается с моим парнем (причем называет его по имени), дальше уже последовали оскорбления и угрозы в мой адрес. Положила я трубку,опять звонит. И так звонки продолжались пол ночи,причем слышно было что сидит в какой то шумной компании,видимо решили так развлечься. Я выключила моб. Так додумались звонить домой около 4 утра. Я была мягко сказать откуда знали мой дом тел и кто это. Ночь я конечно не спала. Утром набросилась на своего с распросами и истериками. Он на меня смотрел как на дуру и не понимал что происходит. Позвоеил по этому номеру, девушка ему эта какую то ерунду говорила причем матом. Ну было сразу понятно что она его не знает даже.Допросов больше ему устраивать не стала,а ей пригорозили что еще один звонок такой и на нее будет написано заявление. Больше не звонила. Но мне до сих пор интересно чья эта злая шутка и кому я так помешала

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #164 : 09 Января 2014, 00:27:35 »
Женщины коварны , а претворяются рафаэлками
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме