Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 101311 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #195 : 09 Января 2014, 23:42:36 »
Да, по поводу любовниц, я в баньку хожу с  подружкой , она уже 5 лет как любовница женатого  мужщины, ей 46, ему 33 года. Ей он для здоровья нужен, она вся бизнес вумен, секс раз в неделю ее устраивает, а он к ней ходит, потому что такого секса с женой у него нет  :-\. Она его уводить из семьи совсем на собирается, но и искать другого партнера у нее нет времени и желания. Я ее и осуждать то не могу, но и жену его жалко.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #196 : 09 Января 2014, 23:46:38 »
Ну скорее  и она для него для спорта, а он дома молчит, все хорошо.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #197 : 13 Января 2014, 15:14:25 »
 :D  Женщина поссорилась с мужем,пошла к подруге,Потом пошли в ресторан где их ждал новый друг подружки с приятелем.
Друг подружки оказался её любовником,а приятель её мужем.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #198 : 13 Января 2014, 18:29:46 »
Да, по поводу любовниц, я в баньку хожу с  подружкой , она уже 5 лет как любовница женатого  мужщины, ей 46, ему 33 года. Ей он для здоровья нужен, она вся бизнес вумен, секс раз в неделю ее устраивает, а он к ней ходит, потому что такого секса с женой у него нет  :-\. Она его уводить из семьи совсем на собирается, но и искать другого партнера у нее нет времени и желания. Я ее и осуждать то не могу, но и жену его жалко.

А мне вот всегда было интересно, как это в первый раз происходит? У нее что, на лице было написано, что секс с ней будет  не такой как с женой? Или мужик этот ходил и всем подряд предлагал? :question:

Вам сказали спасибо Диана

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #199 : 13 Января 2014, 18:52:41 »
Ну я думаю( смотрю так сказать еще с холостяцкой жизни))  :P вроде и родной и хороший, но уже что то не то и тут проходит мимо(улыбнулся, заговорил) заиграло и понеслось)).. А вот в браке уже по другому к этому относишься (но видимо у кого то "заиграло" и "понеслось" слово брак не действует)
Ведь все измены из за нехватки чего то: внимания, понимания, секса. Кто то пытается решить это, кто то а оно мне надо?? вон Светка милашка, зачем я еще буду что то налаживать со своей Маруськой

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #200 : 13 Января 2014, 22:41:35 »
А мне вот всегда было интересно, как это в первый раз происходит? У нее что, на лице было написано, что секс с ней будет  не такой как с женой? Или мужик этот ходил и всем подряд предлагал? :question:
Конкретно у них отношения ( не знаю как по другому это назвать) начались после корпоратива , в соседних залах отмечали новый год, пофлиртовали, он ее пошел провожать. Проводил... Теперь регулярно встречаются.
Она к нему неплохо относится, но из семьи забирать не собирается. Если бы встретила того за кого можно замуж рассталась бы.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #201 : 13 Января 2014, 22:45:19 »
Конкретно у них отношения ( не знаю как по другому это назвать) начались после корпоратива , в соседних залах отмечали новый год, пофлиртовали, он ее пошел провожать. Проводил... Теперь регулярно встречаются.
Она к нему неплохо относится, но из семьи забирать не собирается. Если бы встретила того за кого можно замуж рассталась бы.
вот и отпускай потом одного мужа на корпоративы  :D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #202 : 13 Января 2014, 22:50:56 »
Конкретно у них отношения ( не знаю как по другому это назвать) начались после корпоратива , в соседних залах отмечали новый год, пофлиртовали, он ее пошел провожать. Проводил... Теперь регулярно встречаются.
Она к нему неплохо относится, но из семьи забирать не собирается. Если бы встретила того за кого можно замуж рассталась бы.
ну это "пьяные" отношения))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #203 : 13 Января 2014, 23:17:43 »

Она к нему неплохо относится, но из семьи забирать не собирается. Если бы встретила того за кого можно замуж рассталась бы.

Мне думается, что это позиция самообмана. Во-первых, обманывать себя в том, что если не желаешь "забирать из семьи", то безгрешна. Во-вторых, сам процесс узнавания нового мужчины занимает время. Нельзя же почувствовать сразу, что тут точно замужество. Она будет с обоими встречаться? То есть обманывать. Некрасивая история может получиться. В-третьих, мужчины ее возраста достойные брака внимательно будут приглядываться к ней и вряд-ли от них скроется, что она уже в сексуальных отношениях состоит. Мужчины это чувствуют. Зачем ему она, если вокруг полно целомудренных женщин, которые готовы только ему дарить любовь? Очень большой риск, что такой путь окажется тупиковым.

Я ее тоже не могу осудить, тетя уже взрослая и жизнь ее. Я просто рассматриваю ситуацию гипотетически, потому что даже среди моих подруг были такие женщины. Ничем хорошим это не закончилось для одной из них. Меняться она не захотела. Одна сидит сейчас в своей шикарной квартире и высокомерно считает всех мужиков сами знаете кем :-\ Еще две мои подруги, поучаствовавшие в таких отношениях изменились внутренне, расстались с любовниками и только тогда вышли замуж. А раньше очень удивлялись почему им одни альфонсы попадаются.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #204 : 14 Января 2014, 15:45:43 »
Еле дочитала... Постою в сторонке...
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Cinderella

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

Re: Любовница мужа
« Ответ #205 : 01 Февраля 2014, 22:45:04 »
Если у мужа любовница, то это уже не муж и пошел он в сад. Вместе с любовницей своей.
Непокорная, заблудилась, запуталась.
Что же ты, моя, в одеяло укуталась?
Мысли, сомнения стихотворением
в твой дневник.
Непокорная, загрустила, заплакала.
Шторы задвинуты, капли закапаны,
Подушки пуховые влажными станут
в тот же миг.

Оффлайн Лапушка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #206 : 26 Февраля 2014, 20:20:33 »
согласна. поэтому со своим первым мужем я так и поступила В саааад....

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #207 : 26 Февраля 2014, 20:35:49 »
Поддерживаю. В сааааааааааааад 8)

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #208 : 26 Февраля 2014, 23:43:49 »
Только увидела эту интересную темку )) Не знаю будет ли продолжаться дальнейшая дискуссия, но выскажу и я своё мнение по энтому поводу...
Мне всегда было немного непонятно что значит в этом случае фраза "бороться за мужа, за семью". Уж простите меня, тёмную  :blush: не хочу никого обидеть и никого конкретно не имею ввиду, но мне вот правда не понятно. Бороться за кого-лжеца, предателя, обманщика? Да какой он после этого муж???? И какая это семья? Измена-это высшая степень неуважения. О какой семье/любви здесь уже может идти речь? Жить вместе ради детей..... Чему такой мужчина научит своего сына? Как по девкам гулять и вести двойную жизнь? А жене после такого каково? Мне кажется в такой ситуации вообще можно перестать саму себя как женщину уважать. Потому как бОльшего унижения для женщины вообще трудно придумать...
И ещё многие говорят: "если любишь-простишь". По мне так, если любишь-фиг вообще когда про такое забудешь!!! Если любишь-простить измену в разы сложнее!!! Как представишь себе как твой родной и любимый человек кувыркается с кем-то...не знаю, меня б стошнило, честное слово.

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #209 : 27 Февраля 2014, 09:04:19 »
Тема такая очень сложная и индивидуальная тут правда советы дело сложное..Конечно зарекаться нельзя с каждым в жизни может все произойти..Многие мирятся и все хорошо каждый понимает свои ошибки и любовь потом. Я честно не смогла бы жить дальше меня бы просто грызло всегда недоверие..и уверенна на 100 процентов что из за этого бы были склоки и все привело бы к разводу...Мое внутреннее я  не смогло бы успокоиться...Если человек готов принять такие вещи и не укорять потом за это то может  и стоит жить дальше а если нет..то незнаю..есть ли смысл..
Тут было предложение найти любовницу и отдубасить :D Может и полегчает хоть от этого

 







Аренда на форуме