Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: опять сбили человека  (Прочитано 282343 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #450 : 20 Октября 2014, 09:56:06 »
Некоторое время жили в Тульской области,в Суворове,так там  такие вежливые водители,даже таксисты,кот.у нас летают  :( обидно,что до людей не доходит...куда спешат...
а я оттуда родом! что правда, то правда. у нас и едет -то одна машина, но за 50 метров тебе дорогу уступает. я иногда даже туплю дорогу переходить с испугу а машина все ждееет
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #451 : 20 Октября 2014, 11:22:57 »
да...у меня родственники из тулы и орла приезжают к нам и офигевают с водителей :-[
попробуй радугу:)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #452 : 20 Октября 2014, 12:05:18 »

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #453 : 20 Октября 2014, 12:17:08 »
вот если задуматься, мужчина выходил на дежурство, жил обычной жизнью, в 1 секунду мир рухнул как минимум в 2х семьях. Ужасно, и никто не застрахован...Я, конечно, не знаю, какую версию выдвигает водитель. Но вполне допускаю, что детей он мог не видеть по ряду причин. Освещенность там действительно плохая. Она в принципе в Обнинске плохая. Не знаю, какие уж там лампы в фонарях, но вечерами еду крадучись, т.к. ни черта не видно.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #454 : 20 Октября 2014, 12:23:17 »
Освещение не только в Обнинске плохое.  В Балабаново-1 вчера на переходе второго КПП тоже сбили человека.
Трагедию в Обнинске просто не передать словами, безумно жаль девочку! Читаю комменты в ВК и ужасаюсь над людьми некоторыми.


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #455 : 20 Октября 2014, 12:26:16 »
вот если задуматься, мужчина выходил на дежурство, жил обычной жизнью, в 1 секунду мир рухнул как минимум в 2х семьях. Ужасно, и никто не застрахован...Я, конечно, не знаю, какую версию выдвигает водитель. Но вполне допускаю, что детей он мог не видеть по ряду причин. Освещенность там действительно плохая. Она в принципе в Обнинске плохая. Не знаю, какие уж там лампы в фонарях, но вечерами еду крадучись, т.к. ни черта не видно.
самое страшное это эти дурацкие ограждения серого цвета  :-X из за них НЕ видно людей вообще в темноте  :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #456 : 20 Октября 2014, 12:27:10 »
Освещение не только в Обнинске плохое.  В Балабаново-1 вчера на переходе второго КПП тоже сбили человека.
Трагедию в Обнинске просто не передать словами, безумно жаль девочку! Читаю комменты в ВК и ужасаюсь над людьми некоторыми.
там половине просто по башке нужно дать вот реально, приличных слов у меня нет на таких людей....
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #457 : 20 Октября 2014, 12:44:47 »
Освещение не только в Обнинске плохое.  В Балабаново-1 вчера на переходе второго КПП тоже сбили человека.
Трагедию в Обнинске просто не передать словами, безумно жаль девочку! Читаю комменты в ВК и ужасаюсь над людьми некоторыми.
Вот точно.Есть же недалекие люди,разборки в таких темах устраивать.Да и не только разборки,аж противно.

[/

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #458 : 20 Октября 2014, 13:13:49 »
тоже читала комментарии в контакте, все отвратительные комментарии в основном от малолеток (коих я считаю до 23-24 лет примерно) или бездетных . Как говорится, знают как воспитывать детей только те, у кого их нет.

Больше всего мне жаль в этой ситуации маму, да девочка умерла, но она уже этого не чувствует,а  вот матери с болью такой жить  :'(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #459 : 20 Октября 2014, 13:16:01 »
тоже читала комментарии в контакте, все отвратительные комментарии в основном от малолеток (коих я считаю до 23-24 лет примерно) или бездетных . Как говорится, знают как воспитывать детей только те, у кого их нет.
+1
девочки, а сопляки не постесняюсь даже этого выражения, ее возраста, что пишут под фотками девочки, вместо соболезнований  :-[ :-[ :-[
ну вот куда смотрят родители  :-\ хотя бы раз зашли в профиль почитали что пишут их дети, ну это же мерзость  :( :( :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #460 : 20 Октября 2014, 16:16:43 »
Освещение в Обнинске ужасное, фонари вроде как бы и светят, но толком ничего не освещают, включаются поздно. Фактически, городские власти экономят на нас, на наших жизнях и здоровье. Водитель, скорее всего, виноват, но на тех, кто обеспечивает освещение в городе - вина не меньшая, на их совести большинство ДТП, которые произошли в темное время.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #461 : 20 Октября 2014, 16:27:11 »
+1
девочки, а сопляки не постесняюсь даже этого выражения, ее возраста, что пишут под фотками девочки, вместо соболезнований  :-[ :-[ :-[
ну вот куда смотрят родители  :-\ хотя бы раз зашли в профиль почитали что пишут их дети, ну это же мерзость  :( :( :(
"молодняк" у нас вообще пошел  :-[ а про профиль-у них один для родителей,другой для себя))есть такая знакомая девочка..для родителей паинька.
Ну и все равно все диспуты не спасут жизнь ребенка и матери.И освещение, и время года наверняка сыграли немаловажную роль в происшествии.И водителя-виновника от части жаль,ведь жить с этим человеку (не защищаю ни в коем случае,но сама понимаю,что никто не застрахован от такой ситуации-единственный выход это соблюдать ПДД и глядеть в оба!)
сама ругалась с газелистом,который свою махину поставил перед переходом,именно в этом месте,за его машиной совсем не видно машин,что от ЦКБ едут.была послана, и не услышана((

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #462 : 20 Октября 2014, 16:31:45 »
"молодняк" у нас вообще пошел  :-[ а про профиль-у них один для родителей,другой для себя))есть такая знакомая девочка..для родителей паинька.
Ну и все равно все диспуты не спасут жизнь ребенка и матери.И освещение, и время года наверняка сыграли немаловажную роль в происшествии.И водителя-виновника от части жаль,ведь жить с этим человеку (не защищаю ни в коем случае,но сама понимаю,что никто не застрахован от такой ситуации-единственный выход это соблюдать ПДД и глядеть в оба!)
сама ругалась с газелистом,который свою махину поставил перед переходом,именно в этом месте,за его машиной совсем не видно машин,что от ЦКБ едут.была послана, и не услышана((
в таких ситуациях, мне кажется, надо не ругаться с водителем, который зачастую и толком-то не поймет вас, а просто звонить в полицию.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #463 : 20 Октября 2014, 16:36:25 »
возможно,нужно звонить в полицию,добиваться справедливости,но это если времени "вагон" и ты без обременения в виде коляски)
еще страшно мне переходить,когда перед пеш.переходом останавливается газель для высадки/посадки пассажиров,приходиться из-за этой газели выглядывать,т.к. останавливаться никто и не думает

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #464 : 20 Октября 2014, 16:55:56 »
возможно,нужно звонить в полицию,добиваться справедливости,но это если времени "вагон" и ты без обременения в виде коляски)
еще страшно мне переходить,когда перед пеш.переходом останавливается газель для высадки/посадки пассажиров,приходиться из-за этой газели выглядывать,т.к. останавливаться никто и не думает

а как меня эти газели бесят, которые народ высаживают перед переходом, а ты едешь по левой полосе и думаешь кинется сейчас кто-то под колёса или нет.

 







Аренда на форуме