Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Отец опечаленный с матерью рядом - Оба несчастны они, но матери горе законней.
Овидий
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новости нашего города  (Прочитано 139898 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #255 : 22 Января 2015, 15:51:57 »
Да есть, да большая, но она ВСЯ заставлена на выходных. И парковка, и вдоль дороги с двух сторон, и на газонах, и на дублере. Да везде. Не знаю как Гагарина, а Маркса превращается в одну большую парковку для Плазы. И нет там свободной площади.
А вот, кстати, на пешеходной площади, где лавки, тоже полно места. Сегодня елку убрали, вообще раздолье.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #256 : 22 Января 2015, 15:53:53 »
Да есть, да большая, но она ВСЯ заставлена на выходных. И парковка, и вдоль дороги с двух сторон, и на газонах, и на дублере. Да везде. Не знаю как Гагарина, а Маркса превращается в одну большую парковку для Плазы. И нет там свободной площади.
А вот, кстати, на пешеходной площади, где лавки, тоже полно места. Сегодня елку убрали, вообще раздолье.
согласна с Олей, там просто ад в выходные. во дворе на королева не запарковаться, весь газон заставлен машинами тем кому в плазу очень надо, а потом еще и тележки во дворе остаются :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #257 : 22 Января 2015, 15:54:08 »
Да есть, да большая, но она ВСЯ заставлена на выходных. И парковка, и вдоль дороги с двух сторон, и на газонах, и на дублере. Да везде. Не знаю как Гагарина, а Маркса превращается в одну большую парковку для Плазы. И нет там свободной площади.
А вот, кстати, на пешеходной площади, где лавки, тоже полно места. Сегодня елку убрали, вообще раздолье.
Я не говорила проводить ярмарку на паркове. Палатки надо ставить на площади. Все бы было очень удобно.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #258 : 22 Января 2015, 15:56:07 »
Я не говорила проводить ярмарку на паркове. Палатки надо ставить на площади. Все бы было очень удобно.
а вот это разумно. и территория это не плазовская, а городская
у руководства плазы не надо разрешения спрашивать, отказываться получается некому, раз город согласен на эти ярмарки...


мне кажется просто надо бунт поднять тем кто на комарова живет, что их это задолбало :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #259 : 22 Января 2015, 16:13:36 »
а вот это разумно. и территория это не плазовская, а городская
у руководства плазы не надо разрешения спрашивать, отказываться получается некому, раз город согласен на эти ярмарки...


мне кажется просто надо бунт поднять тем кто на комарова живет, что их это задолбало :surprise:
у меня свекровь там живет, причем на 1м этаже, и их не задолбало :)
наоборот они рады, что ярмарка так близко проходит


Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #260 : 22 Января 2015, 16:55:11 »
Сама ярмарка то небольшая. Она даже около входа в Плазу наверно поместиться, там, где со стороны Маркса, вдоль Плазы. Или да, рядом с детской площадкой.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #261 : 22 Января 2015, 17:58:57 »
Сама ярмарка то небольшая. Она даже около входа в Плазу наверно поместиться, там, где со стороны Маркса, вдоль Плазы. Или да, рядом с детской площадкой.
C плазовской территорией связывать не надо. Дадут разрешение, не дадут разрешение.... А вот площадь пешеходная самое удобное место для таких мероприятий, по моему мнению.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #262 : 22 Января 2015, 18:00:39 »
C плазовской территорией связывать не надо. Дадут разрешение, не дадут разрешение.... А вот площадь пешеходная самое удобное место для таких мероприятий, по моему мнению.
Надо какое-нидь письмо инициативное написать в администрацию, чтобы там проводили :)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #263 : 22 Января 2015, 18:04:07 »
у меня свекровь там живет, причем на 1м этаже, и их не задолбало :)
наоборот они рады, что ярмарка так близко проходит
а автотрасса под окном ее тоже не задолбала?
блин Светк нервам твоей свекрови тогда я завидую правда :) я бы уже истерила на этот счет, там реально в эти дни во дворе не разъехаться, и парковка и "трасса" тут же и пешеходам там просто некуда деться  :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #264 : 22 Января 2015, 21:02:21 »
C плазовской территорией связывать не надо. Дадут разрешение, не дадут разрешение.... А вот площадь пешеходная самое удобное место для таких мероприятий, по моему мнению.
девочки, а где всем приезжающим машины оставлять, там и так в выходные не пройти, не проехать

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #265 : 22 Января 2015, 21:56:46 »
а что за яблоки на вкус? и как по цене?

раньше, когда они у Паруса были, там палаточка с рыбкой вкусной была и недорогой! а сейчас есть, кто знает?
Рыба есть. А яблоки маленькие лебедянские, очень сладкие и дядечка тоже с Лебедянска, у него еще сок есть, супер. Мои дети лопают, как конфетки эти яблочки. Цена, что то 55-60р. Хотя с нового года цены поменяются.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #266 : 23 Января 2015, 11:29:27 »
девочки, а где всем приезжающим машины оставлять, там и так в выходные не пройти, не проехать
А на Гурьянова есть где парковаться, там вообще нет парковки? У плазы конечно забито, но всегда место найти можно.
Честно говоря, я на Гурьянова, на эту ярмарку, даже на машине не поеду. Для меня очень не удобное место.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #267 : 23 Января 2015, 12:06:04 »
А на Гурьянова есть где парковаться, там вообще нет парковки? У плазы конечно забито, но всегда место найти можно.
Честно говоря, я на Гурьянова, на эту ярмарку, даже на машине не поеду. Для меня очень не удобное место.
У Самсона парковка и так всегда полная, если только на Гурьянова заезжать от Мира и там где-то на дороге останавливаться.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #268 : 23 Января 2015, 12:22:12 »
У Самсона парковка и так всегда полная, если только на Гурьянова заезжать от Мира и там где-то на дороге останавливаться.
Так и делает народ и во дворах ближайших. Я там рядом живу и в этот день ну все машинами утыкано. Вдоль дома нашего разъезд машин по одной полосе, так такие сцены иногда наблюдаем: встреча двух баранов на мосту...)))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #269 : 23 Января 2015, 20:40:31 »
да нет Оль дело то в другом.
Сперва говорят, да проще откупиться, хотя все в порядке, а потом куда смотрят за что деньги получают
Легко говорить что кто то не сделал, не выполнил не находясь в "шкуре" тех людей. Как можно обсуждать выполнение работы о которой ни чего не знаешь.
На мой взгляд это равносильно придти к кардиохирургу и учить делать операции
Настя ты похоже в бюджетной организации работаешь и не догадываешься что все предприятия так работают..и не только пожарных это касается..и СэС и налоговая и тд.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме