Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270975 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #720 : 10 Ноября 2011, 17:08:31 »
А вообще у меня муж всегда говорит, что на рынке 2 дурака: один продаёт, а другой покупает, так вот задача последнего, чтобы его первый не обманул!  :D

 :D :D :D Точна!
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #721 : 10 Ноября 2011, 20:30:20 »
В Нашем еще так делают всякие нечестные кассиры: пробьют, а покупателю на прилавок не положат. У них стойка, за ней не особенно видно. Они когда видят, что мужчина покупает, или женщина с маленьким неспокойным ребенком, или товара много - могут умыкнуть. У нас так было. Когда домой приехали, поздно уже было возвращаться.
Во! А я думала мне померещилось один раз, что она пасту зубную замылить пыталась. Я 3 тюбика брала, в пакет их кинула .... показалось что всего 2, полезла пересчитывать .... точно 2, думала у меня в зале торговом выпала где-то, спрашиваю кассира: "Вы сколько пробили?" ... чек посмотрели - 3! И она так хоп выдвигает мне ещё одну штуку рукой из-за этой стойки ... выглядело всё как случайность, но слишком уж поспешно она её выдвинула, как-будто готова была ... я  тогда подумала, что слишком подозрительная стала .... ан - нет, просто внимательная :))))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #722 : 10 Ноября 2011, 20:38:35 »
 :-X ну и работнички...давайте как в контрольной закупке организовывать походы в Наш со скрытой камерой  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #723 : 10 Ноября 2011, 20:42:47 »
 :D ;)
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #724 : 10 Ноября 2011, 21:21:50 »
Мы с лета только там и закупаемся, все вроде нравится и с ребенком удобно. Конфликтов практически не было, не считая случая, когда я купила красивый большой гранат на 120р, а он тухлым оказался. Я его вернула, сначала они не хотели ничего делать, но как только я попросила жалобную книгу, достала ручку и сказала, что прекрасно знаю свои права, сразу появился человек, который прошел со мной в зал и предложил выбрать на эту сумму любые фрукты. Там конечно обстоятельства так сложились, что мне нужно было туда заехать в этот день, что я была без ребенка, в другой раз и не стала бы париться из-за 100 рублей. А так всегда там чеки проверяю и вроде пока все было ок.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #725 : 10 Ноября 2011, 21:37:00 »

Это конечно здорово, но когда в тележке извивается двухгодовасик, а второй деть ждёт в школе, времени как-то нету на долгое стояние у кассы и медленное пробивание ...  :-\
А я только с мелким, непоседливым двухгодовалым и хожу в магазин, не особо дольше получается, на минуту максимум.

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #726 : 11 Ноября 2011, 00:37:12 »
Ох, какая острая тема эти гипермаркеты! Хотела сказать про разницу в цене на прилавке и на кассе.. Если вы взяли товар с полки и на ней стоит ценник на данный товар с суммой ниже чем пробивает касса, то вы можете "взять за нос" администратора зала или менеджера и показать ему этот ценник! После этого вам обязаны отпустить товар по указанной цене, а дальше пусть сами разбираются кто проворонил! Я так пресс-кофейник в СГ отвоевала (разница более 300р.получилась) после того как мне крестная свою историю рассказала. Она накануне праздников поехала подарки покупать для сотрудников, набрала целую тележку, а на кассе оказалось, что на какой-то товар в связи с праздником цены подняли, а в зале ценники не успели поменять!.. Тоже шум-гам был, она сказала что с ней ссориться себе дороже и что она свои права знает. Администратор всё посмотрела разобралась и пробили по старой цене. Воть!

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #727 : 11 Ноября 2011, 01:30:37 »
А я только с мелким, непоседливым двухгодовалым и хожу в магазин, не особо дольше получается, на минуту максимум.
Все по разному относятся к капризам детей, у меня когда сын визжит и извивается, я могу думать только о том, как побыстрее закончить процесс покупок и вывести его из магазина, .... в эту пору минута за год идёт. Сама же процедура объяснения кассиру про лимит денег и подитожную калькуляцию займёт время, да ещё под вопль дитя не, для меня лично - это не выход, чек проверить быстрее и проще - это можно сделать уже на ходу, детка после касс обычно успокаивается.
Ох, какая острая тема эти гипермаркеты! Хотела сказать про разницу в цене на прилавке и на кассе.. Если вы взяли товар с полки и на ней стоит ценник на данный товар с суммой ниже чем пробивает касса, то вы можете "взять за нос" администратора зала или менеджера и показать ему этот ценник! После этого вам обязаны отпустить товар по указанной цене, а дальше пусть сами разбираются кто проворонил! Я так пресс-кофейник в СГ отвоевала (разница более 300р.получилась) после того как мне крестная свою историю рассказала. Она накануне праздников поехала подарки покупать для сотрудников, набрала целую тележку, а на кассе оказалось, что на какой-то товар в связи с праздником цены подняли, а в зале ценники не успели поменять!.. Тоже шум-гам был, она сказала что с ней ссориться себе дороже и что она свои права знает. Администратор всё посмотрела разобралась и пробили по старой цене. Воть!
В "Нашем" после открытия была такая ситуация с апельсинами, мужчина брал несколько килограмм и разницу сразу на кассе заметил, ему только развели руками и сказали: "Не хочешь - не бери! Пробивать по ТОЙ цене не будем!"

Оффлайн Tatusya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #728 : 03 Декабря 2011, 22:08:16 »
Может кто-нибудь знает, в каких отделах в Плазе можно приобрести подарочные сертификаты. Очень срочно надо.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #729 : 03 Декабря 2011, 22:12:00 »
Может кто-нибудь знает, в каких отделах в Плазе можно приобрести подарочные сертификаты. Очень срочно надо.
Летуаль, Кораблик,Аист,Адамас

Вам сказали спасибо Tatusya
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatusya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #730 : 03 Декабря 2011, 22:26:57 »
Адамас точно? Что-то на сайте Обнинск спец. значком не обозначен.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #731 : 03 Декабря 2011, 22:28:16 »
В прошлом году были точно!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatusya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #732 : 03 Декабря 2011, 22:30:30 »
Спасибо) Схожу спрошу.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #733 : 03 Декабря 2011, 22:34:40 »
Спортмастер еще точно
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #734 : 04 Декабря 2011, 00:28:27 »
колинз

 







Аренда на форуме