Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство помогает увидеть многие вещи в перспективе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Целлюлит.  (Прочитано 65539 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #105 : 15 Мая 2014, 10:20:52 »
Намазалась, девочки, я вчера штукой этой. Ничего не покраснело) в инструкции я не нашла как часто использовать нужно эту мазюкалку, у кого-нить написано?)
мне вчера девушка - продавец сказала,что надо сначала массировать проблемные зоны- потом втирать средство, если просто наносить- эффекта мало будет ( а как часто- сказала кто как хочет , для профилактики 2 раза в неделю - для лечения- можно и каждый день- хуже не будет- только лучше

Вам сказали спасибо Oly

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #106 : 15 Мая 2014, 11:29:08 »
мне вчера девушка - продавец сказала,что надо сначала массировать проблемные зоны- потом втирать средство, если просто наносить- эффекта мало будет ( а как часто- сказала кто как хочет , для профилактики 2 раза в неделю - для лечения- можно и каждый день- хуже не будет- только лучше
Ириш, я помассировала  :-\ ты мазала уже? Краснела?

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #107 : 15 Мая 2014, 11:35:48 »
Ириш, я помассировала  :-\ ты мазала уже? Краснела?
краснеть должно от массажа , а не от средства, так что не переживай , средство действует на подготовленной коже , я ампулами еще не пользовалась , начала с крема

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #108 : 15 Мая 2014, 13:21:42 »
Намазалась, девочки, я вчера штукой этой. Ничего не покраснело) в инструкции я не нашла как часто использовать нужно эту мазюкалку, у кого-нить написано?)
У меня краснеет после массажа вот этой штукой:
Я сначала ей подготавливаю, 5 минут, потом мажу мезококтель, потом еще 15 минут массаж. Эффект мне нравиться. И кожа становиться красной, потом все проходит. Делаю 2 раза в неделю с мезо, а так иногда просто роликом вожу.

Вам сказали спасибо Oly

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #109 : 15 Мая 2014, 13:24:02 »
сколько такой чудо-ролик стоит?где его приобрести?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #110 : 15 Мая 2014, 14:00:40 »
сколько такой чудо-ролик стоит?где его приобрести?
в этом же отдельчике, стоит вроде 1150

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #111 : 15 Мая 2014, 14:11:01 »
У меня обычная массажная варежка для бани. Краснеет от нее очень хорошо. Кстати, попробовала в оранжевой коробочке. После нанесения по ощущениям отличается от мезококтеля для тела. Даже не знаю как объяснить, вроде как холодок на коже и легкое покалывание.
А варежка вот такая

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #112 : 15 Мая 2014, 14:32:25 »
сколько такой чудо-ролик стоит?где его приобрести?
Оль, есть в  этом отделе, а так это валик фирмы Арго. Точки по городу есть.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #113 : 15 Мая 2014, 15:35:38 »
Этот валик от АРГО, его можно купить много где, а если знать волшебный дистрибьюторский номер, то с хорошей скидкой, где-то за 850 руб. Или самой зарегистрироваться.

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #114 : 15 Мая 2014, 17:27:54 »
А я сегодня вот такой купила за 150 рублей )) тоже хорошо массирует,краснеет ого-го ))) только то что пластиковый ...

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #115 : 15 Мая 2014, 19:51:01 »
НЕ, это совсем не то, там еще со смыслом лечебным. Вот: овременная медицина стремительно развивает фармакологическое направление. Вместе с тем наблюдается интерес к методам, корни которых уходят в древность. Одним из таких методов является воздействие разнометаллическими многоигольчатыми аппликаторами, которые разработал врач-рефлексотерапевт Н. Г. Ляпко из г. Донецка. В основе метода лежит использование многоигольчатых аппликаторов с иглами, изготовленными из различных металлов.

В одном устройстве удалось объединить сразу три лечебных направления.
1)   Рефлекторно-механическое воздействие на кожу – вызывает рефлекторную реакцию нервных окончаний и механическое раздражение тканей

2)   Металлотерапия (Cu, Zn, Fe, Ni, Ag) – микро-ионофорез металлов в организм, что важно для функционирования различных органов.

3)   Гальвано-электрическое действие – усиливает обменные и восстановительные процессы, улучшает проведение нервных импульсов, оказывает рассасывающее действие.

Использование многоигольчатого аппликатора позволило повысить эффективность раздражения кожных рецепторов, а также использовать возникающие между иглами электрические микротоки и диффузию металлов, из которых состоят иглы, в жидкостную среду организма. Устройство, использующее эти методы, получило название аппликатор Ляпко.

Аппликатор создан для применения широкой аудиторий как средство профилактики и лечебного воздействия при заболеваниях различного рода, укрепления иммунитета и повышения жизненного тонуса всего организма. При его использовании происходит восстановление природного баланса обменных процессов в организме.
Одной из замечательных особенностей этого устройства является широта охвата различных патологий и состояний.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #116 : 15 Мая 2014, 20:20:34 »
Свет, это конечно крутая штука, но согласись стоимость  :-[

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #117 : 16 Мая 2014, 09:38:51 »
В защиту ролика ляпко скажу , что там иголочки металлические, эффект супер , никакой пластмассой ТАКОГО не добьешься. У меня не ролик, а полоска ляпко из арго, для моей бедной спины, я много чего перепробовала, пока не купила ( попробовав у знакомой) ее. Ролик тоже хотела купить, но жаба душит руки не дошли. Им еще и массаж лица можно делать .

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #118 : 16 Мая 2014, 09:45:08 »
и у меня коврик Ляпко для спины, очень действенная вещь. кстати, прочитала, что и с целлюлитом может помочь, надо попробовать под попу положить его:)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #119 : 16 Мая 2014, 10:59:07 »
У меня тоже полоска , а не ролик. Только её надо найти. После многочисленных переездов я не знаю где она  :-\ Но мне продавец сказала, что конечно лучше использовать этот ролик Ляпко, но можно и разные другие. В частности показала тоже Аргошный массажер пирамида, пластиковый. Вот такой

 







Аренда на форуме