Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 456926 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
нет, я даже заснуть не могу
и помочь-то чем? Всё уже пересоветовали, держись , поправляйся, к врачу завтра советую обратиться!Температура есть?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Оль, ангину как правило выводят за счет теплого питья (морсы, чаи), фурацилином полоскать почаще теплым (даже в инфекционке прописывают), мне еще лор как то назначала полоскания (пакетик стрептоцида 5г или даже меньше+1 ч.л. соли+стакан теплой воды, может быть еще йода совсем капельку, но я и без него мешала, помогало) раздражает конечно часто полоскаться, раз по 6 в день, зато на следующий день уже реально легче стало.
при заболеваниях носоглотки полоскания часто назначают и физпроцедуры (во взрослой поликлинике ходила как то по назначению физиотерапевта). грели нос и горло по минутке и ингаляция с димедролом была.

а да и еще супрастин или что то такое на ночь. Отечность снимает, легче глотать, если больно.


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Оль, лучше сходи к ЛОРу. У меня так после НГ разболелось, чего только не делала - болело сильнее. На 3 день рванула к ЛОРу, т.к. уже говорить не могла, была адская боль и рот стало больно открывать. У меня уже начался абсцесс, ещё бы подождала и пришлось бы вырезать, а так хватило ударной дозы антибиотиков в уколах. Ну и до лета сидела на тонзилгоне с лизобактом :(


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки, спасибо. Мне легче, но кашляю все-равно сильно, утром до рвоты доходит, спазмы сильные. Пью теплое питье постоянно, танзилгон, стопангин, ромашка, молоко и т.д.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Оль, все-равно, будь внимательна, т.к. может перейти в фагинготрахеит, а это и кашель, и потеря голоса и звоночек к приему антибиотиков

Вам сказали спасибо Багира


                

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Девочки,от поноса ребенку линекс дать?смекту отвергает он  :-\

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки,от поноса ребенку линекс дать?смекту отвергает он  :-\
Лучше сейчас энтеросгель. Ну и линекс не помешает.

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки, посоветуйте, что делать. Из-за того, что сын постоянно на руках , сорвала спину уже три недели ноет, но не так чтобы сильно больно было, терпимо, а сегодня проснулась уже с такой болью, что даже нагнуться тяжело, наверное защемление. Мама советует проколоть курс диклофенака. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Девочки, посоветуйте, что делать. Из-за того, что сын постоянно на руках , сорвала спину уже три недели ноет, но не так чтобы сильно больно было, терпимо, а сегодня проснулась уже с такой болью, что даже нагнуться тяжело, наверное защемление. Мама советует проколоть курс диклофенака. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте.
Стандартно - лучше всего к врачу, невролог этим занимается.

А так хороший эффект дает Мильгамма + Нимесил.  Еще очень хорошо именно при боли Мовалис помогает.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Девочки, посоветуйте, что делать. Из-за того, что сын постоянно на руках , сорвала спину уже три недели ноет, но не так чтобы сильно больно было, терпимо, а сегодня проснулась уже с такой болью, что даже нагнуться тяжело, наверное защемление. Мама советует проколоть курс диклофенака. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте.
отталкиваюсь от своей кривой и вечно защемляющей спины, попробуйте НаноПласт. Это пластырь с какой то там фигней, не обязательно клеить на место где защемило, прихватило, клею где удобней, но конечно не так, что например болит плечо, а клеишь на поясницу. У меня всей семье помогает, по крайней мере хоть шевелиться можно

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Конкор Кор - это сильный препарат или есть что полегче, типа валерьянки? капель? 

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Конкор Кор - это сильный препарат или есть что полегче, типа валерьянки? капель?
А конкор не сердечный препарат случаем? Его при проблемах с ритмом назначают вроде   :-\ Или ты , Ален, др препарат имеешь ввиду?

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза

 







Аренда на форуме