Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 456973 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
А половинку на какое время хватает? Нам 2-2,5 суток ехать. На день действует?
Ой , мы больше часов 12 в дороге не были -  на это время точно хватает .
В инструкции должно быть как часто надо давать и на сколько часов хватает

Вам сказали спасибо Луна
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
девчат,после рассасывания Лизобакта через какое время можно есть и пить? в инструкции ничего не написано  :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
девчат,после рассасывания Лизобакта через какое время можно есть и пить? в инструкции ничего не написано  :-\

Обычно для таких лекарств 1-2 часа написано.

Вам сказали спасибо Вредина

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А половинку на какое время хватает? Нам 2-2,5 суток ехать. На день действует?

Это индивидуально для каждого ребенка. В инструкции написано пить 3 раза в день, но нам обычно хватает половинки на целый день. Но вот в последний раз выпили утром, а на место приехали уже в 10 вечера. Укачало. Но там реально жуткий серпантин был в последний час.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девушки, я этим летом в первый раз в жизни сорвала спину от вечного ношения сына на руках, меня прокололи, все прошло, а тут на прошлой неделе опять сорвала, по той же причине, Глеба на руках часто ношу, да так сильно, что даже ногу согнуть вчера не могла, отдавала боль именно в ногу. Опять начала курс уколов. неужели, если единожды сорвешь, то это теперь на всю жизнь и всегда есть шанс при поднятии тяжести сразу срывать спину? (мне так папа сказал, т.к. он один раз сорвал лет пять назад, теперь мучается постоянно). к то сталкивался?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
возможно от общего состояния спины зависит,но у моей мамы тоже так, она даже маленького тёмку на руки не брала поэтому,только сидя.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Тебе надо снимок позвоночника сделать, возможно позвонки разъезжаются, такое бывает именно у мамочек! Лечение обезболивающими мало даст толку, там кальций и терафлекс адванс назначают! Это всё врач по снимку посмотрит, может быть курс массажа и плавание!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Тебе надо снимок позвоночника сделать, возможно позвонки разъезжаются, такое бывает именно у мамочек! Лечение обезболивающими мало даст толку, там кальций и терафлекс адванс назначают! Это всё врач по снимку посмотрит, может быть курс массажа и плавание!
я в этом плане темная, к  кому идти:хирург и рентген?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
А мне кажется у тебя боли неврологического характера, скорее где-то позвонки нерв пережимают и нога болит! У меня так во время беременности было, а сейчас все в шею ушло а могло бы и в ноги! Так что я б пошла к невропатологу!

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Сначала сходи к терапевту, она даст направление к неврологу! Или сразу к неврологу!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
не, не, у меня ребенок ручной, я его постоянно на руках таскаю,он у меня иногда совсем уснуть не может, если  его на руках не укачаю, а ему год и 10 месяцев , вот и срываю спину
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Оля, у меня на работе девочка так мучается - боль в ногу отдает, ничего не помогает. В бесплатной поликлинике только в психушку предлагают ложиться. МРТ делала у нее смешение позвонков + грыжа.
У мужа спина болит, его отправили на снимок и ничего там не увидили, а невролог в Балаково сказал, что на таких снимках никогда в жизни ничего и не увидишь- все смазано и не то.
Я к тому, что возможно даже не стоит тратить свое время на бесплатную взрослую медицину у нас  в Обнинске.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оля, у меня на работе девочка так мучается - боль в ногу отдает, ничего не помогает. В бесплатной поликлинике только в психушку предлагают ложиться. МРТ делала у нее смешение позвонков + грыжа.
У мужа спина болит, его отправили на снимок и ничего там не увидили, а невролог в Балаково сказал, что на таких снимках никогда в жизни ничего и не увидишь- все смазано и не то.
Я к тому, что возможно даже не стоит тратить свое время на бесплатную взрослую медицину у нас  в Обнинске.
о бесплатной медицине речи даже не веду, но вот тоже не хочется  потратить тысячу и попасть в итоге не к тому специалисту, т.е. вместо хирурга пойти к невропатологу, а окажется нужно к хирургу или наоборот
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Я б к невропатологу пошла , только уже со снимками . Бесплатный есть кстати отличный врач , и он может отправить на мрт . А так мрт , если не ошибаюсь , 4500 стоит . В цмсч .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Я б к невропатологу пошла , только уже со снимками . Бесплатный есть кстати отличный врач , и он может отправить на мрт . А так мрт , если не ошибаюсь , 4500 стоит . В цмсч .
А кто? Чтобы отправили и все исследования сделали?
К невропатологу надо Оль идти.

 







Аренда на форуме