Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 457116 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Не, он помогает, просто во время бер. Поперек горла вечно он мне был. А тут, пока буду кормить нужно постоянно пить, даже когда  г. Поднимется

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Посоветуйте мне, стоит мазать шов Контрактубексом или нет. Шов достаточно длинный и толстый. Говорят, что шов до Контрактубекса яркий по цвету, выраженный, выпуклый, но сравнительно аккуратный, не расплывчатый. А после К цвет становится менее яркий, но шов "расплывается", делается шире. Кто использовал Контрактубекс, что посоветуете? Как бы ребенок не комплексовал в будущем.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Посоветуйте мне, стоит мазать шов Контрактубексом или нет. Шов достаточно длинный и толстый. Говорят, что шов до Контрактубекса яркий по цвету, выраженный, выпуклый, но сравнительно аккуратный, не расплывчатый. А после К цвет становится менее яркий, но шов "расплывается", делается шире. Кто использовал Контрактубекс, что посоветуете? Как бы ребенок не комплексовал в будущем.
я сыну после операции на руке использовала ,шрам остался ,без этого никуда ,но стало намного эстетичнее  :)


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
я сыну после операции на руке использовала ,шрам остался ,без этого никуда ,но стало намного эстетичнее  :)

Но шрам стал шире и бесформеннее?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Но шрам стал шире и бесформеннее?
нет ... у нас их два , но шире и бесформеннее  они точно не стали ,причем каждый из них см по 10

Вам сказали спасибо Луна


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Девочки, кто-нибудь капал деткам в нос Пиобактериофаг поливалентный???как капали, каким был курс, был ли результат?


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Нам Пилипенко несколько раз назначала,на нём чаще всего обходились без антибиотиков. если не ошибаюсь,то по пол пипетки 3р\д 7 или 10 дней

Вам сказали спасибо Natali

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девушки,подскажите,ситуация следующая:вчера стало плохо,а вечером,когда забирала дочь с гимнастики,чуть в обморок не упала,пришла домой и с 8 вечера до сих пор в постели,встать не могу,сил нет. Что выпить для поднятия тонуса? Я не беремена,как раз женские дни,вспоминая последние женсие дни за последние 3 месяца,в прошлый раз так же было,но как-то не придала значения,а тут уже получается регулярно плохо,может гемоглабин падает в эти дни так резко?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Девушки,подскажите,ситуация следующая:вчера стало плохо,а вечером,когда забирала дочь с гимнастики,чуть в обморок не упала,пришла домой и с 8 вечера до сих пор в постели,встать не могу,сил нет. Что выпить для поднятия тонуса? Я не беремена,как раз женские дни,вспоминая последние женсие дни за последние 3 месяца,в прошлый раз так же было,но как-то не придала значения,а тут уже получается регулярно плохо,может гемоглабин падает в эти дни так резко?

А гранатовый сок (только натуральный в стеклянных банках без сахара) не пробовали?

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Оля, витаминные комплексы, может анализы сдать?

Вам сказали спасибо Карамелька
               

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
А гранатовый сок (только натуральный в стеклянных банках без сахара) не пробовали?
ну как мы вам можем что то посоветовать это ведь не известно что у вас  это может быть как ПМС так и ВСД а может что то еще. Тут только обследоватся нужно.
Ну можно для обшего укрепления корень женьшеня попить

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Девушки,подскажите,ситуация следующая:вчера стало плохо,а вечером,когда забирала дочь с гимнастики,чуть в обморок не упала,пришла домой и с 8 вечера до сих пор в постели,встать не могу,сил нет. Что выпить для поднятия тонуса? Я не беремена,как раз женские дни,вспоминая последние женсие дни за последние 3 месяца,в прошлый раз так же было,но как-то не придала значения,а тут уже получается регулярно плохо,может гемоглабин падает в эти дни так резко?
Сдай кровь на сахар и общий анализ, может железа не хватает, может сахар упал! А давление мерила???

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Оля, у меня такое состояние во время кд было пару лет подряд, потом выяснила что у меня гипертония, начала принимать препараты и такое состояние прошло. При очередном осмотре гинеколога упомяни об этом.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Можно попить витами Д (аквадетрин) мне сейчас моя Г выписала прям стала чувствовать себя намного лучше

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
ну как мы вам можем что то посоветовать это ведь не известно что у вас  это может быть как ПМС так и ВСД а может что то еще. Тут только обследоватся нужно.
Ну можно для обшего укрепления корень женьшеня попить
это то понятно, мне нужно было на вчерашний момент поднять тонус, в итоге, я так и пролежала до сегодняшнего утра, на ночь выпила немисил, хоть заснула.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме