Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Упс, чуть вновь не забыл! Я ведь правильно понимаю, что эту фразу лучше писать в саааамом низу, а то могут инкреминировать все что написано ниже.
Все выше написанное является личным субъективным мнением. Все упомянутые выше люди – просто ангелы во плоти.
есть вариант намного проще, чем писать это каждый раз, поставьте в подпись

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Может быть эля мама и есть адвокат?

+ 1 Аналогичное сложилось впечатление! а если вдруг не адвокат, то думаю стоит податься. Хорошо подвешенный язык и природная , видимо, склонность к хамству непременно помогут в этой профессии.

Только уберите тортики и поп корн, а достаньте  носовые платки :'(

Вот мне тоже носовые платки кажутся более уместными, когда осознаешь, что в процессе доказательства некоторыми дамами своей кристальной честности и любви к детям, страдала нервная система тех же детей и беременных женщин. И не хочется думать, чем это могло закончится.

Вам сказали спасибо Кнопочка
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
А мне вообще история кажется странной , если заведующая и воспитатель не виноват , то зачем подавать в суд , когда человек прав , то он ПРАВ!   А если есть судебное дело , то значит история с ребенком правда и  в данном случае они виноват. Я так думаю , что такое что то где то написали если этого случая не было , и оправдываться нечего , ну побухтели и все...... А тут действительно доказывается виновность этого человека и желание заработать. Есть нерушимое правило в жизни Что посеешь , то и пожнешь. В нашем городе живут некоторые люди которые зарабытывают тем , что постоянно судятся. Известный факт!  Р.С. это мое субъективное мнение

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Паш, а по существу аргументы есть? Или только по форме?  :D Кстати, вот ссылка на официальный сайт Обнинского городского суда, где есть некоторая инфа по этому делу. Скоро там будет, видимо, и сам текст решения. Так что "следите за рекламой" и получайте инфу из достоверных источников, а не из сериалов.

http://obninsky.klg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=&new=&G1_PARTS__NAMESS=%EF%F3%F1%F2%EE%E2%E0%EB%EE%E2%E0&g1_case__CASE_NUMBERSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&g1_case__ORIGIN_DATE1D=&g1_case__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=%25D1%25EE%25EB%25E4%25E0%25F2%25EA%25E8%25ED%25E0%2520%25D2.%25C0.&g1_case__RESULT_DATE1D=05.09.2013&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=%25C8%25F1%25EA%2520%2528%25E7%25E0%25FF%25E2%25EB%25E5%25ED%25E8%25E5%252C%2520%25E6%25E0%25EB%25EE%25E1%25E0%2529%2520%25D3%25C4%25CE%25C2%25CB%25C5%25D2%25C2%25CE%25D0%25C5%25CD%2520%25D7%25C0%25D1%25D2%25C8%25D7%25CD%25CE&g1_case__VALIDITY_DATE1D=&g1_case__VALIDITY_DATE2D=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATE1D=&G1_EVENT__EVENT_DATE2D=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

+ 1 Аналогичное сложилось впечатление! а если вдруг не адвокат, то думаю стоит податься. Хорошо подвешенный язык и природная , видимо, склонность к хамству непременно помогут в этой профессии.

Дельное предложение  :D Я подумаю ;D Логика чисто женская: когда аргументов по существу вопроса нет, начинаем переходить на личности. По существу, девочки, по существу.  :D

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
 Эля-Мама, изложите пожалуйста ваше видение сложившейся ситуации, а то если честно, ваша позиция для меня осталась непонятной. Видимо ваш способ изложения отдаляет от сути. Я конечно предвзято отношусь к садику, у меня на это есть основания. Но из всего выше сказанного мне стало понятно одно. Инцидент был, но ввиду того что администрация садика не признает связи между инцидентом и состоянием ребенка, то посчитала все домыслы на этот счет оскорбительными для репутации учреждения. Вот в чем суть видимо.
  Мне например интересен рассказ автора темы о ходе судебного разбирательства, если вы посчитаете нужным, то как участник этого разбирательства, свидетель судебного действия, вы можете нам рассказать свое видение. Только понятным литературным языком, а то у вас одни эмоции, а по какому поводу не очень понятно. Спасибо за понимание

Вам сказали спасибо Helga, Любимка, tatiana_osipova
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Паш, а по существу аргументы есть? Или только по форме?  :D Кстати, вот ссылка на официальный сайт Обнинского городского суда, где есть некоторая инфа по этому делу. Скоро там будет, видимо, и сам текст решения. Так что "сдледите за рекламой" и получайте инфу из достоверных источников, а не из сериалов.

http://obninsky.klg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=&new=&G1_PARTS__NAMESS=%EF%F3%F1%F2%EE%E2%E0%EB%EE%E2%E0&g1_case__CASE_NUMBERSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&g1_case__ORIGIN_DATE1D=&g1_case__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=%25D1%25EE%25EB%25E4%25E0%25F2%25EA%25E8%25ED%25E0%2520%25D2.%25C0.&g1_case__RESULT_DATE1D=05.09.2013&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=%25C8%25F1%25EA%2520%2528%25E7%25E0%25FF%25E2%25EB%25E5%25ED%25E8%25E5%252C%2520%25E6%25E0%25EB%25EE%25E1%25E0%2529%2520%25D3%25C4%25CE%25C2%25CB%25C5%25D2%25C2%25CE%25D0%25C5%25CD%2520%25D7%25C0%25D1%25D2%25C8%25D7%25CD%25CE&g1_case__VALIDITY_DATE1D=&g1_case__VALIDITY_DATE2D=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATE1D=&G1_EVENT__EVENT_DATE2D=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

А разве в Калуге дело не пересматривали? ???

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Да, напишите чем дело кончилось в Калуге. Зачем тут пишет эта тетечка, мне не понятно. Видать совсем одинокая, озлобилась бедненькая.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Так в газете же писали, что в Калуге дело пересматривали. Но отменили только денежное взыскание с Соловьевой и уменьшили взыскание в деньгах с Соломахи. А во всей остальной части оставили все в силе. Вот поэтому сейчас и идет "вброс г-на на вентилятор", как тут сказала одна мамочка. Там писали, что ни Паша, ни Настя, ни та мамзель ни в одном суде не были. А их адвокаты дело продули. И видимо, чтобы оправдаться перед клиентами, что-то там врут. А с их слов и Паша тут заливает. По-моему, Паша хочет тут всех убедить, что Калуга отменила все напрочь. А на самом -то деле Калуга отменила только по деньгам и то немного. Так написано было в газете. Да и на сайте Обнинского суда написано, что решение отменено только в части.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Так в газете же писали, что в Калуге дело пересматривали. Но отменили только денежное взыскание с Соловьевой и уменьшили взыскание в деньгах с Соломахи. А во всей остальной части оставили все в силе. Вот поэтому сейчас и идет "вброс г-на на вентилятор", как тут сказала одна мамочка. Там писали, что ни Паша, ни Настя, ни та мамзель ни в одном суде не были. А их адвокаты дело продули. И видимо, чтобы оправдаться перед клиентами, что-то там врут. А с их слов и Паша тут заливает. По-моему, Паша хочет тут всех убедить, что Калуга отменила все напрочь. А на самом -то деле Калуга отменила только по деньгам и то немного. Так написано было в газете. Да и на сайте Обнинского суда написано, что решение отменено только в части.
вы меня, пардон, извините, но вы к этому делу совсем никакого отношения не имеете? Вы сейчас здесь с пеной у рта нам пытаетесь донести содержание газетной статьи? Спасибо, что пояснили, теперь мы можем объективнее оценить ценность информации от вас.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
А есть ссылка на статью в Контакте от 20 декабря? Я не нашла.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
вы меня, пардон, извините, но вы к этому делу совсем никакого отношения не имеете? Вы сейчас здесь с пеной у рта нам пытаетесь донести содержание газетной статьи? Спасибо, что пояснили, теперь мы можем объективнее оценить ценность информации от вас.
  :D :D :D Муж проснулся ночью, зашел на кухню воды попить. Видит, там теща плюет в кастрюлю с супом. Он говорит в недоумении: "Мааама, что Вы делаете?". Теща отвечает: "Злые вы, уйду я от вас." Просто так, вспомнилось :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Паш, а по существу аргументы есть? Или только по форме?  :D Кстати, вот ссылка на официальный сайт Обнинского городского суда, где есть некоторая инфа по этому делу. Скоро там будет, видимо, и сам текст решения. Так что "сдледите за рекламой" и получайте инфу из достоверных источников, а не из сериалов.

http://obninsky.klg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=&new=&G1_PARTS__NAMESS=%EF%F3%F1%F2%EE%E2%E0%EB%EE%E2%E0&g1_case__CASE_NUMBERSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&g1_case__ORIGIN_DATE1D=&g1_case__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=%25D1%25EE%25EB%25E4%25E0%25F2%25EA%25E8%25ED%25E0%2520%25D2.%25C0.&g1_case__RESULT_DATE1D=05.09.2013&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=%25C8%25F1%25EA%2520%2528%25E7%25E0%25FF%25E2%25EB%25E5%25ED%25E8%25E5%252C%2520%25E6%25E0%25EB%25EE%25E1%25E0%2529%2520%25D3%25C4%25CE%25C2%25CB%25C5%25D2%25C2%25CE%25D0%25C5%25CD%2520%25D7%25C0%25D1%25D2%25C8%25D7%25CD%25CE&g1_case__VALIDITY_DATE1D=&g1_case__VALIDITY_DATE2D=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATE1D=&G1_EVENT__EVENT_DATE2D=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Газеты читать мы, конечно, все умеем. А за ссылку на сайт обнинского суда спасибо. Может, кто-нибудь еще даст ссылку на сайт калужского суда, раз уж утверждается, что там дело было пересмотрено? Мне, например, сериалы на данную тему не интересны, хоть с тортиком, хоть с попкорном. Хочется фактов, хотя бы о решении суда, так как что там в саду случилось на самом деле, мы вряд ли уже узнаем.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Дельное предложение  :D Я подумаю ;D Логика чисто женская: когда аргументов по существу вопроса нет, начинаем переходить на личности. По существу, девочки, по существу.  :D

 ;D ;D ;D ;D а каких же аргументов вы интересно ждете от нас, скромных читателей и зрителей? А характеристики вашей личности появились исключительно после вашего хамства. Сдерживайте свои эмоции. Будьте проще и люди к вам потянутся, как говорится  ;)

Согласна с предыдущими ораторами, опишите свою версию по существу  :writing:
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
 :D Да я смотрю, у здешней публики , всякое инакомыслие - это "хамство", а всякий хорошоговорящий - непременно адвокат  :D  А я всего-то анализирую сериал и нахожу в нем противоречия и несостыковки. Наверное, потому, что читаю его без поп-корна и тортиков. ;D

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
:D Да я смотрю, у здешней публики , всякое инакомыслие - это "хамство", а всякий хорошоговорящий - непременно адвокат  :D  А я всего-то анализирую сериал и нахожу в нем противоречия и несостыковки. Наверное, потому, что читаю его без поп-корна и тортиков. ;D
такое ощущение, что данный ОРАТОР провоцирует "местную публику" на эмоции
P.S. это сугубо личное мое мнение :D

 







Аренда на форуме