Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Удивилась ,когда увидела тут фамилию Сухановой. Признаться, адвокат хороший и очень помогла моей тете в свое время в непростой жизненной ситуации.
Не бесплатно, конечно) и моя мама с ней достаточно часто консультируется. Никогда не было претензий к ее квалификации и действиям – все шло четко, по делу и без грязных методов. Как-то прям в недоумении теперь.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Вау! Паш, дык ты, оказывается, - жЕртва? Расчет грамотный - русский народ испокон веков жертв жалел и возносил во власть и все-все им - жертвам - прощал. :D А вот только в газете пишут, что тему вы заблокировали по чудесному совпадению лишь в тот момент, когда (вам позвонили и слили инфу от нотариуса). Пардонте, в скобках - не чмтать, это мое личное мнение, а нотариусы - ангелы во плоти  :D Напиши скорей, ктО из Бэтмена и Сухановой - молот, а кто - наковальня?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Удивилась ,когда увидела тут фамилию Сухановой. Признаться, адвокат хороший и очень помогла моей тете в свое время в непростой жизненной ситуации.
Не бесплатно, конечно) и моя мама с ней достаточно часто консультируется. Никогда не было претензий к ее квалификации и действиям – все шло четко, по делу и без грязных методов. Как-то прям в недоумении теперь.

Ну поэтому мы никому не верим, а просто читаем - кто с поп корном, кто тортиками  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Ну я вообще остерегаюсь составлять мнение о какой-либо ситуации со слов заинтересованных участников оО кто я такая, чтобы делать выводы и знакомить всех с моим авторитетным мнением))) двигайся, Свет, и делись попкорном, будем наблюдать вместе)

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
шшшшшшш-сссссссссссссс

Шта?

Переведите.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Что-то нет логики у тебя в сериале, Паш. Тебя послушать, так эта адвокат Суханова всех судей прям гипнотизирует. Ну ладно в Обнинске одна судья была, а в Калуге-то их трое в апелляции всегда. Она что, и троих областных судей там тоже загипнотизировала, что ли? Нет, тут что-то не то. И еще. Ты в первой серии тут написал, что дите судьи тоже в этот сад ходило. Что ты этим хочешь сказать? Что у судьи с заведующей сохранилась какая-то астральная связь? Ну не в Жуков же водить детей в сады и школы обнинским судьям, прокурорам, милиционерам и сотрудникам власти, а? И потом. А эти три калужских судьи что, своих детей тоже из Калуги в Обнинск к Пустоваловой в сад водили? И еще не понятно про эту распечатку. Ты хочешь сказать, что адвокат с заведукющей, типа, ее подделали, что ли? И на самом деле таких постов на этом сайте вообще не было?  Тогда где у тебя логика? Ты уж определись - либо посты в реале были, либо их их не было. В общем, сказочник ты, Паша :D Ждем-с следующую серию :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Удивилась ,когда увидела тут фамилию Сухановой. Признаться, адвокат хороший и очень помогла моей тете в свое время в непростой жизненной ситуации.
Не бесплатно, конечно) и моя мама с ней достаточно часто консультируется. Никогда не было претензий к ее квалификации и действиям – все шло четко, по делу и без грязных методов. Как-то прям в недоумении теперь.

Кать, а чему удивляться? Адвокат   - не судья, его работа - не определять, кто прав, а кто виноват, а защищать того, кто к нему обратился. И она с этим успешно справилась...

Вам сказали спасибо Клеопатр@, Natalya76

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Кать, а чему удивляться? Адвокат   - не судья, его работа - не определять, кто прав, а кто виноват, а защищать того, кто к нему обратился. И она с этим успешно справилась...
Ань, причем тут это. Здесь обсуждается именно факт как раз "грязных" методов данной персоны, потому я и удивилась, ибо уже не первый год обращались к данному человеку, у самой родители имеют отношение к правоохранительным органам и выбор адвоката делался не наобум, а во много исходя из репутации. Для нашей семьи это важно, ибо не стоит вопрос "любой ценой". И конечно, я понимаю ,что все тут выражают субъективное мнение. И считая всех один ангелочнее другого.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ань, причем тут это. Здесь обсуждается именно факт как раз "грязных" методов данной персоны, потому я и удивилась, ибо уже не первый год обращались к данному человеку, у самой родители имеют отношение к правоохранительным органам и выбор адвоката делался не наобум, а во много исходя из репутации. Для нашей семьи это важно, ибо не стоит вопрос "любой ценой". И конечно, я понимаю ,что все тут выражают субъективное мнение. И считая всех один ангелочнее другого.

Я, может, не очень внимательно читала тему, но ничего особо "грязного" не увидела. Неточности, некомпетентность - да, глупость в конце концов (это я про печать "Муравушки", если это правда, конечно).  Ну может быть излишняя язвительность в статье в "Контакте"... Ну тут уж кто во что горазд. Тут уже больше вопросов к судье, если она приняла такие необоснованные доказательства...

Вам сказали спасибо Natalya76

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
А вот только в газете пишут,

ссылочку на статейку в студию, пожалуйста...эт от 20 декабря которая?





Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
А можно допустить, что заведующая убедила адвоката в своей правоте? Заведующая вот кто жертва! Это ее и ее сестру обвинили в том, что они не делали. Четырехлетний ребенок обвинил и его мама. Все вокруг желают сестрам зла , хотя зло идет от них самих. Я тоже встречался с этим адвокатом и деньги ей не платил, может поэтому впечатление от общения с ней не хорошее осталось.
Может быть эля мама и есть адвокат?
 Это мое личное мнение.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Узбагойтесь :D
Конечно, если мой 4х летний ребенок кого-то обвинит, я встану рядом с ним и помогу обвинить и запинать, и морально уничтожить т.д и т.п
Но вот лично мой ребенок мал еще для таких вещей, никогда не встречала таких развитых 4х летних  злодеев  :-\

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Ну поэтому мы никому не верим, а просто читаем - кто с поп корном, кто тортиками  :D
ну сериал же, как по-другому :)
попробуй радугу:)

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Только уберите тортики и поп корн, а достаньте  носовые платки :'(
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Что-то нет логики у тебя в сериале, Паш.

К кому вы обращаетесь? я Aceberg. Не стройте догадок, а то ошибетесь, как ошиблась Суханова с Павлом и Мужем.

Тебя послушать, так эта адвокат Суханова всех судей прям гипнотизирует. Ну ладно в Обнинске одна судья была, а в Калуге-то их трое в апелляции всегда.

Напомните, когда и при каких обстоятельствах мы с Вами перешли на ты?
Про Калугу. Не торопите события. Я посвящу отдельную серию газете Контакт. Только это будет в конце нашего сериала.

Пока только скажу, что чары Сухановой в Калуге не действуют.

 







Аренда на форуме