Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 203543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Вот мне интересно, Паш: почему ты в названии "сериала" отождествляешь двух бабенок (свою жену и ту мамзель, которую на сад натравила Юля), со ВСЕМИ обнинскими мамочками и папочками? Да еще и с их детками? При чем тут все-то мамочки и папочки? Две бабенки - это еще не всЕ, согласись. И КАК ты можешь писать по "памяти", если ты в суды не ходил? Так в "Контакте" написано за пятницу 20 декабря? "Андерсен" ты Паша :D Че счас после драки кулаками-то махать? Надо было в суде ими махать
Как вы считаете - кому на этом форуме верят больше: вам или Aceberg'у?
В нашей стране доверия к судебной системе давно нет, а вас лично я не знаю, чтобы верить вашим словам.


Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Да,а ещё никто не сказал, кем написана "на правах рекламы" статья в "Контакте" от 20 декабря (ничего так рекламка на полный разворот,видать по большому блату), и, самое главное,какая фамилия у генерального директора всех обнинских брехаловок. Ой простите,ГАЗЕТ...
ВСЁ моё личное субъективное мнение..

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Как вы считаете - кому на этом форуме верят больше: вам или Aceberg'у?
В нашей стране доверия к судебной системе давно нет, а вас лично я не знаю, чтобы верить вашим словам.
Да мне вообще пофиг, кому вы тут больше верите - в перечень моих жизненных целей не входит задача переубеждать вас в чем-то. Просто надо было раньше мякать. А счас поздно пить боржоми. Такое впечатление, что Паша оправдывается.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Да ладно, что вы тут гундеж разводите.
Пиши Паша, интересно чем там все закончилось и как происходило.
А все остальные в отдельной теме пишите свою версию, только нормальным языком.

Лично я пока никому не верю  :D

Вам сказали спасибо Любимка, Ася

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Лично я пока никому не верю  :D

 :bravo:

где мой попкорн? жду продолжение

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Да мне вообще пофиг, кому вы тут больше верите - в перечень моих жизненных целей не входит задача переубеждать вас в чем-то. Просто надо было раньше мякать. А счас поздно пить боржоми. Такое впечатление, что Паша оправдывается.
Женщина, а что входит в перечень Ваших жизненных целей?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Да мне вообще пофиг, кому вы тут больше верите - в перечень моих жизненных целей не входит задача переубеждать вас в чем-то. Просто надо было раньше мякать. А счас поздно пить боржоми. Такое впечатление, что Паша оправдывается.
Простите, кто вам дал право разговаривать в подобном тоне? Вам задали конкретный вопрос, вы на него не ответили, а только нагрубили. Это ваше сугубо личное впечатление.


Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Да ладно, что вы тут гундеж разводите.
Пиши Паша, интересно чем там все закончилось и как происходило.
А все остальные в отдельной теме пишите свою версию, только нормальным языком.

Лично я пока никому не верю  :D
Верной дорогой идете, товарищЧИ :D ;D

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Серия 4: Мисс Марпл, Бэтмен и все, все, все.

Что было дальше, вы прекрасно помните. Несколько дней шло острое общение на нашем форуме.
На сайте Муравушки была тишь и благодать. Все неугодные сообщения там мгновенно испарялись.

Соловьева после угроз со стороны представителей Пустоваловой и Романовой предпочла удалится с форума. Не было на форуме Юли, не было ни одного документа ни с одной стороны. Модераторы решили заблокировать тему до того момента, пока не будут предоставлены документы.

Настя прямо указала в последнем сообщении на нестыковки в описании события Соловьевой.

Человек, похожий на Суханову до последней веснушки, приступил к прямым оскорблениям и угрозам. Для этого его сподвижники создали новую тему. Вот пример его сообщения:

А действительно, где же наши ПЕРВЫЕ лица? Те, которые любят тут испражняться на других? Где наша "храбрая портняжка", которая "пришила" белыми нитками чуть ли не уголовное дело воспитательнице? А столько было "праведного" гнева! Столько гнева!  Столько боевого настроя, я думала, что она тогда черенок лопаты перекусит своими челюстями  ;D Где "МИСС МАРПЛ" нашего сайта, любительница проводить "свои незаивисимые (от кого?) расследования по принципу:"Одна бабушка сказала"? Девочки, ауууу! Вернитесь к нам! Мы вас любим  :D Или печаль сейчас охватила ваши "добрые" сердца? Так знайте, "мы с вами". Крепитесь, девочки  :D  То ли еще будет в вашей жизни  :D  И где ейный  (мисс Марпл) Хахаль (а может, Муж - неизвестно)? Этот любитель помахать "скатертью по попе" всем не согласным? Видимо, все-таки изыскивает средства на оплату услуг адвокатов для своей супружницы - любительницы приключений. Вас уже не бодрило  спокойно жить и работать? Захотелось адреналина? Думаю, вы его получите. По полной программе.  :flag: Это - мое личное суждение.

Тут на сцену выходит Бэтмен!  Человек под ником "Муж" вступил в противоборство со злом. Похоже он разозлил Суханову и Пустовалову сильно. Вычислить они его не смогли, как не прибегали к услугам различных специалистов. Бэтмен он на то Бетмен, что его не вычислить никак.
Сухановой ничего не оставалось сделать, как убедить себя в том, что Бэтмен, он же "Муж", - это Павел, муж Насти.

С этих пор Павел был зачислен в личные враги Сухановой и Пустоваловой и на него началась охота.

Так что к вопросу о том, хочет ли Павел пиарится, чтобы быть депутатом, ответ простой – нет. Просто он оказался между молотом и наковальней. То есть между Бэтменом и Сухановой.

Все выше написанное является личным субъективным мнением. Все упомянутые выше люди – просто ангелы во плоти.

Вам сказали спасибо Просто мама

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
А-А-А!!!Почему так мало?"Я требую продолжения банкета", "Пилите, Шура, пилите...то есть, "пишите, Айсберг, пишите..."Ждем с нетерпением продолжения...

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Шта?

Простите, совсем забыл про эту тему и выпал, жена напомнила. :)

Какой Бэтмен, вы што? Я просто чудаков на известную букву категорически не перевариваю.

Сообщения через прокси на странице детсадика - тож интересно. Это каждому по силам, но при наличии премодерации глупо - никто ведь не увидит, простите, я в такие игры не играю.

Ну собственно, это я так понял -  Вы перевели с парсалтанга суть из сообщений новообращенных.

К сожалению,  я серпентарго не понимаю и потому очень благодарен за перевод. :)

Отвечу на все эти сообщения одним предложением: Шшшшшшшш-сссс.


Пользуясь случаем,  хочу передать вращательное направление вокруг известной оси всем тем, кто этого заслуживает. :)

P.S. Подтверждаю, что я не Павел, а Сергей.


Вам сказали спасибо Iceberg, Виктория

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Надеюсь, без иронии. :)

Кстати, новым изи-Мамам-эндрю.

Вот вам ребус.

Выберите из тридцати трех семнадцатое, пятнадцатое и двадцать третье.

Kite, привет, я уверен, ты решишь. ;)

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Надеюсь, без иронии. :)

Кстати, новым Мамам-Андрюшам.

Вот вам ребус.

Выберите из тридцати трех семнадцатое, пятнадцатое и двадцать третье.

Kite, привет, я уверен, ты решишь. ;)


интересненько..., мучает любопытство чейный вы муж?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Меня загадка интересует. Дайте ответ :) В личку штоль хотя бы :D

 







Аренда на форуме