Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 203519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз

интересненько..., мучает любопытство чейный вы муж?

Простите. :) Муж в контексте моего ника означает не брачную принадлежность, а половую.

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Меня загадка интересует. Дайте ответ :) В личку штоль хотя бы :D

полагаю, это порядковые номера букв русского алфавита. а вот расшифровывайте сами  :)

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
полагаю, это порядковые номера букв русского алфавита. а вот расшифровывайте сами  :)

А еще спрашиваете, чей муж! :(

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
полагаю, это порядковые номера букв русского алфавита. а вот расшифровывайте сами  :)

Эх, что ж Вы хотите от уставшей матери в столь позднее время? :D Не дошло сразу :D

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
А еще спрашиваете, чей муж! :(

подумаю об этом завтра.

Всем приятных сновидений

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Серия 5: Шьем дело белыми нитками

За дело Суханова взялась со всем упорством, на которое способна.

Первое, что она сделала, это распечатку форума. Нарушила в этом деле все известные законы.

1.   Распечатку должен делать нотариус. Она сделала сама.
2.   Заверять распечатку должен нотариус. В нашей истории ее заверила Пустовалова печатью Муравушки! Снова волшебство. Печать Муравушки обрела силу нотариуса. В других судебных делах не принимались распечатки заверенные ген прокурором. В нашем случае печать ген прокурора получилась слабее печати Пустоваловой!
3.   Для пущей важности каждая страница была проштампована «Копия верна». Теперь самый последний скептик поверит, что распечатка не была ни коим образом сфабрикована.
4.   Распечатка должна содержать весь путь начиная с главной страницы. Этого не было сделано.
5.   Ну и маленькая хитрость Сухановой – убрать из распечатки последние сообщения. Особенно то, в котором Настя фактически опровергает первое сообщение Соловьевой.
С этим сообщением дело не клеилось.
6.   То, что оформление распечатки вообще не соответствует виду форума – это вообще мелочи. Получилось нечто черно-белое, лишенное каких либо картинок…

Второе, что сделала Суханова, так это неизвестным науке способом заставила судью Солдаткину приобщить эту филькину грамоту в дело.

Правда не с первого раза. Сухановой раза с третьего удалось привести в более-менее приемлемый вид свой иск.

Когда Суханова с Солдаткиной осознали свою ошибку, они пригласили в качестве свидетеля некого нотариуса. Точнее не "они", а пригласила Суханова. Солдаткина разрешила выслушать свидетеля. Без разрешения судьи в процессе ничего не делается.

Нотариус поведал чудную историю, о том, что тема была удалена с форума в ту секунду, когда он собирался на нее поставить свою печать. И все записи из реестра нотариуса так же бесследно исчезли.
Солдаткина конечно поверила этой правдивой истории. Проще поверить в чудо, чем усомнится в словах нотариуса!

Теперь и Солдаткина и Суханова были спокойны о истинности распечатки форума.
 

Некоторые принципиальные ошибки в иске остались до конца дела.

Например, нигде в иске не уминается о каком сайте вообще идет речь? «deti-obninsk.ru» не упомянуто ни разу!

Тут на помощь Сухановой пришла Солдаткина, она в свое решение включила «deti-obninsk.ru» раз 5-6. Это грубое нарушение. Судья не вправе в своем решении выходить за рамки иска.

На протесты наших адвокатов Солдаткина никак не реагировала, зато любое требование Сухановой выполняла. (Это конечно же субъективное мнение.)

И главное, знаете какую сумму захотели сестры Пустовалова и Романова поиметь с двух беременных мамочек? --  800 000 (восемьсот тысяч) рублей!

Все выше написанное является личным субъективным мнением. Все упомянутые выше люди – просто ангелы во плоти.




 

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
800 000 - круто  :-[
Харя Мордочка ни у кого в этот момент не треснула, случайно?
Мое субъективное мнение, что не только харя мордочка должна была треснуть, но и кое-что другое просто обязано было навечно слипнуться от жадности  :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
800 000 (восемьсот тысяч) рублей! - это за моральный ущерб???А не много, даже если предположим форум не прав?(я не знаю, кто прав ,кто виноват и ни в кого камнями не кидаюсь  :flag: ;) ) Если сумма такова- обидьте меня кто-нибудь  хотя бы тысяч на 100 , а??? :D ()


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
800 000 (восемьсот тысяч) рублей! - это за моральный ущерб???А не много, даже если предположим форум не прав?(я не знаю, кто прав ,кто виноват и ни в кого камнями не кидаюсь  :flag: ;) ) Если сумма такова- обидьте меня кто-нибудь  хотя бы тысяч на 100 , а??? :D ()

А меня в 100 раз больше обидьте  :D  :D ;D
Кстати, а вроде сумма предъявляемого морального ущерба должна быть обоснована?
Обоснование на 800 тыщ в студию  :flag:
А еще все знают чей Муж муж, но забавно получилось.

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Получается так: сестры довели ребенка и мамочку до нервного срыва и за это хотели получить 800 тыс.!
В лице этих сестер наступает всемирное ЗЛО!

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
У меня подозрение, что 800 тысяч за то, что эта информация (правдивая она или нет судить не мне) "вышла в люди", то есть на форум. Тут начали выливаться нормальные ,естественные эмоции и, конечно же, обсуждения. И именно это не понравилось истцам. И именно за это такая сумма....Представляете сколько денег могут получить, наверно, почти все наши политики, в т.ч. президент РФ и не только РФ,  с форумов и др. интернет ресурсов ......и  с нас - простых граждан только за то, что мы имеем отличное от них мнение и иногда осуждаем просто потому, что кто-то нам что-то про них сказал (а люди склонные верить плохому) :o  :D И это....лично моё субъективное мнение  :yep: :surprise:


Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
Мдя, ущепните меня кто-нибудь, это ж сколько слов в принципе надо было написать на 800 тыс.?! Клавиатура сломается.
Конечно, кто прав, кто виновен, решит суд, у нас он, как всем известно, самый неподкупный и справедливый.

Однако, пока мне ситуация рисуется достаточно однозначно. И представители стороны обвинения явно не способствуют перевесу в их сторону.
Очень надеюсь, что присутствующие здесь "просто мамы" и "мамы эли" не официальные представители системы образования (иначе страшно за наших детей становится - в какой среде им жить и познавать мир), а просто представители "потерянного поколения", пытающиеся самореализоваться на просторах интернета, наивно надеясь на его, интернета, анонимность и безнаказанность.
Я достаточно толерантно написал?   :D

А вот вопрос, можно ли огласить также фамилию нотариуса участвующего в этом деле?
А то вдруг понадобится продать чью-нибудь квартиру без присутствия владельца   :writing:
Можно в личку ;)

Ах да, чуть не забыл  :idea:
Все выше написанное является личным субъективным мнением. Все упомянутые выше люди – просто ангелы во плоти. А я посыплю голову пеплом, ежели мне докажут, что слово "сейчас" по новым правилам русского языка должно писАться как "счас".

А меня в 100 раз больше обидьте  :D  :D ;D
...
Светлана, остановитесь! Зачем Вам 80 миллионов!? с их обоснованием точно будут серьезные проблеммы  :D. Вот 800 тыс. это так - цветочки, у некоторых это, возможно, цена косого взгляда или случайно оброненного вздоха

Упс, чуть вновь не забыл! Я ведь правильно понимаю, что эту фразу лучше писать в саааамом низу, а то могут инкреминировать все что написано ниже.
Все выше написанное является личным субъективным мнением. Все упомянутые выше люди – просто ангелы во плоти.

Вам сказали спасибо julicab, Наталья Наталья
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
И ещё у меня родился вопрос: зачем этот СКАНДАЛ ПО НОВОЙ нужен руководству детского сада и воспитателю? Все затихло, многие забыли про скандал. Все в прошлом. Виновники (если они виноваты), не понесли должного наказание (даже выговор воспитатель не получил). И вдруг опять на форуме стали открываться темки, грубые высказывания в адрес админ. сайта, статья в газете и т. д. Зачем?  Эля - мама вы сейчас на работе? Воспитываете деток? Учите их красивой вежливой речи? Или вы занимаетесь адвокатской практикой? Тоже профессия благородная ( защищать обиженных и оскорблённых) и никак с такой грубостью не вяжется. Ответьте?

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
И ещё у меня родился вопрос: зачем этот СКАНДАЛ ПО НОВОЙ нужен руководству детского сада и воспитателю? Все затихло, многие забыли про скандал. Все в прошлом. Виновники (если они виноваты), не понесли должного наказание (даже выговор воспитатель не получил). И вдруг опять на форуме стали открываться темки, грубые высказывания в адрес админ. сайта, статья в газете и т. д. Зачем?  Эля - мама вы сейчас на работе? Воспитываете деток? Учите их красивой вежливой речи? Или вы занимаетесь адвокатской практикой? Тоже профессия благородная ( защищать обиженных и оскорблённых) и никак с такой грубостью не вяжется. Ответьте?

Не знаю как Эля-мама, а Суханова начала рекламную компанию. Теперь она лучший специалист по делам в Интернете! То, что она подставляет своих любимых клиентов, она не задумывается.

Ей бы прочитать пару книжек "Интернет для чайников" или "Хостинг для тугодумов"...
Такие перлы в суде выдавала...

Солдаткиной тоже не вредно было бы что-нибудь такого почитать. В слепую подписывать безграмотные запросы Сухановой - это прямой урон репутации.
Я надеялся, что она во время отпуска что-нибудь почитает. Был перерыв в месяц летом. Но похоже нет, улучшения не наблюдалось.

Об этом позже.

Высказал свое мнение. Могу ошибаться. Солдаткина конечно же очень опытный и образованный судья.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Вот вам ребус.

Выберите из тридцати трех семнадцатое, пятнадцатое и двадцать третье.

Kite, привет, я уверен, ты решишь. ;)
привет :D


ты в своем стиле :D


P.S. я тебе аватарку нашла)
попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме